Eugenio

2 копейки 1916 Биткин #246

В теме 15 сообщений

Ребята и девчата, товарищи!

Сориентируйте в ценовой категории монетку в данном состоянии. Знаю что не дорого, но проходов здесь не обнаружено.

http://www.m-dv.ru/catalog/id,538/prohod.html говорит от 200 рублей до 200 евро. Состояние данной монеты вроде неплохое. В тазики и за сколько стартовать? И есть ли интерес у обитателей?

post-24987-134010307543_thumb.jpg

post-24987-134010307998_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта какуля - пылинка на объектив залетела - с монетой все в порядке :blush:

post-24987-134010317899_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда с 200 руб и ставьте, поуваствую :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда с 200 руб и ставьте, поуваствую :rolleyes:

С Timur_M согласен, но вот 200 евро точно не наберет, хотя если будет бонус

в виде золотой пятерки тогда да... (Евгений - без обид...по дружески пошутил). :beer: :beer:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Timur_M согласен, но вот 200 евро точно не наберет, хотя если будет бонус

в виде золотой пятерки тогда да... (Евгений - без обид...по дружески пошутил). :beer: :beer:

да ну какие обиды? :vodka:

200 евро это проход на каком-то буржуйском аукционе по ссылке m-dv.ru, и, кстати, там не за 200, а 800 евро ушла. Я и не расчитывал на 200 евро.

Друзья как скажите, 200 р., так 200 р. - через пару минут в тазиках :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну какие обиды? :vodka:

200 евро это проход на каком-то буржуйском аукционе по ссылке m-dv.ru, и, кстати, там не за 200, а 800 евро ушла. Я и не расчитывал на 200 евро.

Друзья как скажите, 200 р., так 200 р. - через пару минут в тазиках :gangster:

Может там пруф был? Что-то не верится, что любой MS на 800 потянет? Насчёт этой монеты, не совсем понятно, что в ней особого нашли: год рядовой, состояние - обычное, забоинки по канту, да и чищена к тому же. Они штемпельные встречаются часто и в количестве - ведь практически не успели походить. На мой взгляд: 100 руб. - красная цена, именно красная - обычная цена и того меньше. Или я от жизни/цен так отстал? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может там пруф был? Что-то не верится, что любой MS на 800 потянет?

Fritz Rudolf Kuenker GmbH # 164

28 января 2010

Лот: 1405 Оценка: 200 EUR

Состояние: PF64 Цена продажи: 800 EUR

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fritz Rudolf Kuenker GmbH # 164

28 января 2010

Лот: 1405 Оценка: 200 EUR

Состояние: PF64 Цена продажи: 800 EUR

Ну правильно, ключевая фраза - PF64

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за недопонимания? Я же не говорю, что МОЯ монета там за 800 евро ушла... Я отметил, что на аукционах эта монета торгуется от 200 рублей до 800 евро и просил форумчан оценить состояние этой и определится со стартом. Определили. 200 рублей. Что не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за недопонимания? Я же не говорю, что МОЯ монета там за 800 евро ушла... Я отметил, что на аукционах эта монета торгуется от 200 рублей до 800 евро и просил форумчан оценить состояние этой и определится со стартом. Определили. 200 рублей. Что не так?

Евгений!

Там монета в состоянии ПРУФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за недопонимания? Я же не говорю, что МОЯ монета там за 800 евро ушла... Я отметил, что на аукционах эта монета торгуется от 200 рублей до 800 евро и просил форумчан оценить состояние этой и определится со стартом. Определили. 200 рублей. Что не так?

Не так то, что ПРУФ Вы называете тоже этой монетой, совсем не эта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там монета в состоянии ПРУФ.

Пруф не состояние, а технология.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ребят, что за недопонимания? Я же не говорю, что МОЯ монета там за 800 евро ушла... Я отметил, что на аукционах эта монета торгуется от 200 рублей до 800 евро и просил форумчан оценить состояние этой и определится со стартом. Определили. 200 рублей. Что не так?

Да мы поняли, что Вы поняли, что монета стоит 200 рублей. Мв не поняли, поняли ли Вы - почему одни и те же по номиналу и году монеты стоят 100 рублей или 1000 долларов. Поэтому и акцентировано внимание на параметр - PF64, т.е. состояние (технология) пруф.

А если Вы понимаете разницу, то к чему было приводить пример на монету, абсолютно отличающуюся (в лучшую сторону) от Вашей? Нам то элементарный ликбез точно не нужен.

Изменено пользователем remember
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku.-2 Kopeken 1916, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 64 RD. Bitkin 246.

Selten in dieser Erhaltung. Polierte Platte

А это тоже на цену повлияло? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2оо беру. Рублей, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru