Vepr8888

Сребреник на определение.

В теме 54 сообщения

Чепушите простите меня здесь только Вы, да еще тот специалист, который подсказал такое варварство. Учите матчасть и смотрите на незамучанные монеты. Впрочем, в данном случае мне решительно все равно.

Ну-ну, часто бывают темы про сребреники, туда лезут все, кому не лень, весело конечно,но когда кто-то пытаетя в чем-то убедить или принудить поучить мат. часть, это вызыает ответную реакцию, , почти смех: дело в том, что в настоящее время мат. часть по сребреникам не опубликована, у меня более 700 изхображений, 60 с лишним экземпляров в коллекции (поучите меня!!!).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, часто бывают темы про сребреники, туда лезут все, кому не лень, весело конечно,но когда кто-то пытаетя в чем-то убедить или принудить поучить мат. часть, это вызыает ответную реакцию, , почти смех: дело в том, что в настоящее время мат. часть по сребреникам не опубликована, у меня более 700 изхображений, 60 с лишним экземпляров в коллекции (поучите меня!!!).

матчасть имелась ввиду чистка, а не описание, изображение и пр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... дело в том, что в настоящее время мат. часть по сребреникам не опубликована, у меня более 700 изхображений, 60 с лишним экземпляров в коллекции (поучите меня!!!).

И как это количество влияет на качество чистки монет?

Хотя, канеш, "700 изхображений, 60 с лишним экземпляров в коллекции" - такая звездень, такая звездень. Ничё, что я это сообщение, адресованное Вам, печатаю сидя? :comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это количество влияет на качество чистки монет?

Хотя, канеш, "700 изхображений, 60 с лишним экземпляров в коллекции" - такая звездень, такая звездень. Ничё, что я это сообщение, адресованное Вам, печатаю сидя? :comp:

Займите удобное Вам положение, лучше лягте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru