Фима Фокс

Помпоний Секс 13

В теме 19 сообщений

А давайте ПС и Ребенка пригласим?! Что бы праздник был настоящий, памятный! С плеванием в морду и пьяной дракой! :)

Ежели такой расклад реально выгорит, то и я подъеду, такое зрелище пропускать нельзя, да и у меня к ПС небольшой счет имеется

Не был в клубе ещё с горизонтовских времён. Но вот, дядь, ради тебя и я приеду, хоть остальных тоже люблю и очень уважаю, но лень вставать рано, а с тобой рюмаху дёрну, хер с ними с 300-ми баксами и красной мордой.

А чем у ПС с Ребёнком закончилось-та? Помнится, Ребёнок грозился ПСу ещё раз в рот запихнуть, а ПС устами поручика Ржевского советовал Ребёнку намазать задницу вазелином. Не видел ПСа вживую, а Ребёнок судя по фоткам сам кому хочешь задницу разорвёт на фашистский крест. Опять же, комендантские роты в ГСВГ служили пугалом в свете официальных зачиток пиказов на вечерних поверках, потому как там рвали друг друга и накрест, и в капусту рубили, и в лапшу стругали, поэтому я думаю, что ПС уже лежит где-нть в подмосковье вдоль федеральной трассы сам-четыре через каждые полкилометра и попахивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте ПС и Ребенка пригласим?! Что бы праздник был настоящий, памятный! С плеванием в морду и пьяной дракой! :)

Ежели такой расклад реально выгорит, то и я подъеду, такое зрелище пропускать нельзя, да и у меня к ПС небольшой счет имеется

ты посмотри сейчас на WWC он там себе опять приключений на жопу ищет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю его кто-то подставляет, стиль не ПС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что это он, что бы потом сказать что кто-то его подставил.

он вообще каждый клуб бывает? а то не хочется зрелище зимнего сезона пропустить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретится не удалось, хотя надежда остается. Жалко на ввц трут все время, я не всегда успеваю прочесть свою же переписку - что там про поручика было то?

Я в клубе бываю практически всегда, а вот ПС видел достаточно давно, еще до памятного спича ПС об основном содержании 99% постов на форуме. Думаю, все помнят - куплю ведро, научись фотожопом и т.д. Именно из-за этого я и перестал постить на ввц, хотя с ПС общаться закончил задолго до этого. Меня тогда помню заело, фраза про ведро - до этого некоторое время назад я предлагал ПС ведро нежно любимых им византийских фоллисов Юстина и Софьи, которое он обещал купить. Нахаленок свидетель, договаривались встретиться у евоного столика - но встреча не состоялась, хотя я приходил. Бесит меня когда мужик за базар не отвечает - девиз настоящего нумизмата, помимо "Бороться и искать, найти и перепрятать!" и "Свежесть бывает одна, первая!", должен быть "Пацан сказал - пацан сделал".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню.

согласен.за базар отвечать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

post-1-1105190705_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати, тепечеча на WWC не пущают, из за того , что я в якобы неадекватной форме за местных пацанов (Ребенка) выступил :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати, тепечеча на WWC не пущают, из за того , что я в якобы неадекватной форме за местных пацанов (Ребенка) выступил :shock:

чего, прямо в бан что ли?

а ты через прокси ходи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати, тепечеча на WWC не пущают, из за того , что я в якобы неадекватной форме за местных пацанов (Ребенка) выступил :shock:

да ладно, я там еще и не такое вытворял, не верю прям, что бы тебя забанили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karnavala.net

Я ПЛАКАЛЬ :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andres, а может не стоит изощряться в вокзальной ругани?

Тем более, если объекту (ПС) это паралельно, а остальным уже осточертел этот спам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати, тепечеча на WWC не пущают, из за того , что я в якобы неадекватной форме за местных пацанов (Ребенка) выступил :shock:

да ладно, я там еще и не такое вытворял, не верю прям, что бы тебя забанили.

Забанили, забанили :devil:

Причем сам не пойму с чего б это :rolleyes:

Приходится теперь через другой айпишник ходить :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andres, а может не стоит изощряться в вокзальной ругани?

Тем более, если объекту (ПС) это паралельно, а остальным уже осточертел этот спам?

Да я особо то не изощрялся :rolleyes: и тем более в ругани :ohmy:

Простым русским языком высказал свое мнение о его поступке, меня как-то с детства улица приучила №удакам говорить о том, что они №удаки :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, я перестал участвовать на WWC, кроме как по моей теме коллекционирования (колонии и куба) только из за того что постоянно трут посты и 90% сообщений от анонимных юзеров.

Вот сейчас там Цыгонка будут разделывать, мне то же есть что сказать, но я лучше промолчу, все равно завтра той ветки уже не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, я перестал участвовать на WWC, кроме как по моей теме коллекционирования (колонии и куба) только из за того что постоянно трут посты и 90% сообщений от анонимных юзеров.

Совершенно согласен! просто читать еще можно, а лезть в разговоры совсем бессмыслено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засрали потому что все до невозможности - вот и стали модерить. и пральна. потому что если не модерить - там прсото помоцйка через пол-часа образуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлю тему. Призрак гондона ПС-13 (уже в лице Патрол Шипа)опять живее всех живых. Теперь и у меня к нему вопросы есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru