Omar

20 коп. 1924 без дужки

В теме 11 сообщений

Имеется предмет. Есть желание продать. Старт 5000 р. будет адекватен?

post-1426-133961015423_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется предмет. Есть желание продать. Старт 5000 р. будет адекватен?

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же как я отстал. :invalid:

Народ уже линии шлифовки собирает..., даже торгуется за них... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нет ничего грустнее для Коллекционера завершённая и законченная тема...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Надо же как я отстал. :invalid:

Народ уже линии шлифовки собирает..., даже торгуется за них... :unsure:

Андрей Иванович! Так может имеет смысл пойти навстречу пожеланиям собирателей и в подобных монетах указывать в каталоге дополнительную инфу по идентификации? И сразу исчезнут темы с непрочеканенными дужками на форуме! Изменено пользователем Serk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если исчерпал себя в какой - то теме, начни новую. Хотя я не знаю, как можно исчерпать тему советских монет. У нас есть примеры, когда очень мощные в финансовом отношении люди не могут побороть Советы. Потому что они почти бесконечны. По данным столь нелюбимого у нас на форуме МНС, только пробных советских монет было отчеканено порядка 5.000 разных. Так что вперед и с песней.

А Андрей Иванович изначально ограничил себя только монетами регулярного чекана ("юбилейку" он не собирает). Андрей Иванович, пора начинать бороться с юбилейными советскими монетами. Покупаем последнюю книгу по советским юбилейным монетам и микроскоп. Фотоаппарат и компьютер у вас уже есть (пригодятся). И вперед. К "Трем орбитам", "Эмблеме Олимпиады (герб 60 лет Октября)", "Прокофьеву - 52", "Толстому - 87", "Ленину - 115 (88)", "Лебедеву - 90" и прочая и прочая. Тут есть чем развлечься. А уж вариантов по остям и хвостям и "куриным лапам" - я вас умоляю. А то собирать им, видишь ли, нечего.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Иван Иванович, как всегда, прав :rolleyes:

О сколько нам открытий чудных, ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если исчерпал себя в какой - то теме, начни новую. Хотя я не знаю, как можно исчерпать тему советских монет. У нас есть примеры, когда очень мощные в финансовом отношении люди не могут побороть Советы. Потому что они почти бесконечны. По данным столь нелюбимого у нас на форуме МНС, только пробных советских монет было отчеканено порядка 5.000 разных. Так что вперед и с песней.

А Андрей Иванович изначально ограничил себя только монетами регулярного чекана ("юбилейку" он не собирает). Андрей Иванович, пора начинать бороться с юбилейными советскими монетами. Покупаем последнюю книгу по советским юбилейным монетам и микроскоп. Фотоаппарат и компьютер у вас уже есть (пригодятся). И вперед. К "Трем орбитам", "Эмблеме Олимпиады (герб 60 лет Октября)", "Прокофьеву - 52", "Толстому - 87", "Ленину - 115 (88)", "Лебедеву - 90" и прочая и прочая. Тут есть чем развлечься. А уж вариантов по остям и хвостям и "куриным лапам" - я вас умоляю. А то собирать им, видишь ли, нечего.

Я в отличие от "отвязанных Гвелешапных змеюк" болен только на 1/4 части всего одной "черепушки мозга". И мне вполне хватает "советской тиражки". :wacko:

Но вот некоторые "трёхголовые пресмыкающиеся" больны на все три "церебеллума". :wall: :wall: :wall:

Собирают, понимаешь, всю россику мировую, отечественной облопались, юбилейно-колёсную гребут лапищами своими и т.д. и т.п. Так им энтим "трём ГАДСКИМ головам" всё мало - они и в годовую "тиражку советскую" по уши залезли. Даже разновидностями по типам монет советских не брезгуют "змеюкоголовы трёхштучные"!!!

Беспредел творят, лишают счастья нумизматического бедных энтузиастов и застрельщиков "мелко- и крупно-габаритных разновидностей" нашенских тиражных монет.

Доколе, будут грести, в три своих бездонных горла "лапищи драконьи завидущие" перепутки советские метальные и штемпелевые???

Спасибо за внимание. Засим остаёмся верными приверженцами, сподвижниками и припадочноклептоманскими маньяками нумизматическими... :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"всюду веселье, шутки смех... пока глав-врач нашей психушки не скомандовал отбой и не выключил свет."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru