шеф

1 рубль 1924 год

В теме 14 сообщений

Доброго здоровья друзья....прошу оценить рублик. Вроде окна обычные..post-22545-133870708463_thumb.jpgpost-22545-133870715719_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-22545-133870731569_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем получилась светопередача..вживую смотрится симпатичнее..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья друзья....прошу оценить рублик. Вроде окна обычные..post-22545-133870708463_thumb.jpgpost-22545-133870715719_thumb.jpg

Рядовой рублик в посредственном состоянии.

Цена металла плюс 5-10%....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забоинок на рубле многовато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание..В тазиках интерес будет?...и с каким адекватным стартом?.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание..В тазиках интерес будет?...и с каким адекватным стартом?.

Да можно ИМХО и не в тазиках, а в бирже.

Все равно больше чем за 1000 руб. должен уйти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно ИМХО и не в тазиках, а в бирже.

Все равно больше чем за 1000 руб. должен уйти.

Не гарантия, что при таких забоинках по всему полю, кто-то заплатит 1000+пересыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения....хотел бы добавить немного...По моему скромному мнению я еще не встречал более развернутые фото...просто хочу показать что ждет покупателя при использования лупы....Повторюсь...визуально эти забоинки практически не видны.....И на будущее....Впредь и дальше буду выставлять фотографии с таким разрешением..дабы покупатель видел не красивую картинку а живую реальность...Рубль в тазиках...Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения....хотел бы добавить немного...По моему скромному мнению я еще не встречал более развернутые фото...просто хочу показать что ждет покупателя при использования лупы....Повторюсь...визуально эти забоинки практически не видны.....И на будущее....Впредь и дальше буду выставлять фотографии с таким разрешением..дабы покупатель видел не красивую картинку а живую реальность...Рубль в тазиках...Спасибо.

Ну прямо с пушки, да по воробям! :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринвич!!...какие воробьи..?..Главное справедливость..ну и то, что начало лета похоже на осень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения....хотел бы добавить немного...По моему скромному мнению я еще не встречал более развернутые фото...просто хочу показать что ждет покупателя при использования лупы....Повторюсь...визуально эти забоинки практически не видны.....И на будущее....Впредь и дальше буду выставлять фотографии с таким разрешением..дабы покупатель видел не красивую картинку а живую реальность...Рубль в тазиках...Спасибо.

А чего и кого тут уговаривать? Самая тривиальная монета в самом затрапезном состоянии, какое только можно представить. Из сохранившихся экземпляров заведомо добрая половина в лучшем состоянии, чем эта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый IFF...!!!!......Да я не об этом....хрен с ней с монетой....я о том ,что выкладываю детальные фотографии......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый IFF...!!!!......Да я не об этом....хрен с ней с монетой....я о том ,что выкладываю детальные фотографии......

Все правильно делаете! Я давно за то, чтобы все лоты выставляли с таким качеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru