ingame

50 копеек 2005 г. (М)

В теме 13 сообщений

Здравствуйте, прошу помочь в оценке стоимости. Предположительно, это:

"Монета 50 копеек 2005 года м

металл: Медно-цинковый сплав

знак монетного двора: м

тираж тысяч шт: неизвестен

масса: 4,4 грамм

диаметр: 24 мм"

post-25802-133865728734_thumb.png

post-25802-133865729627_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во попёрло!!!

Мальдивы на горизонте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не опытный в данной области :wacko:

Можете пояснить? Или это сарказм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли что эта монета стоит того внимания, которое Вы ей уделили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ingame, если Вы хотите получить конкретные ответы, то задавайте, пожалуйста, конкретные вопросы с качественными изображеними!

Допустим, Вы хотите продать Вашу машину человеку из другого города. Вы, в таком случае, что, покажете её фотографии в перевёрнутом виде?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая монета, простой штемпель...................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкретные вопросы с качественными изображеними!

-Представляет ли данная монета какую-либо ценность либо ее цена равна номинальной?

-Изображение пытался сделать хорошего качества, выложенный скан - лучший из получившихся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ingame, если Вы хотите получить конкретные ответы, то задавайте, пожалуйста, конкретные вопросы с качественными изображеними!

Допустим, Вы хотите продать Вашу машину человеку из другого города. Вы, в таком случае, что, покажете её фотографии в перевёрнутом виде?..

Андрей, зачем тут качественные изображения, зачем что-то переворачивать? Человеку не интересны типы штемпеля аверса или реверса и пр., он наверняка даже не знает, что это такое. Он нашел монету в 50 копеек просто конкретно хочет срубить бабла на пустом месте. Не надо даже заворачиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что этот сайт специально создали, чтобы обыватели выносили мозг на нумизматических форумах.

Рано или поздно Нахалёнок сделает регистрацию на ЦФН платной, а доступ анрегам закроет. Тогда не будет таких вопросов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не будет никаких ответов. Все итак всё знают, останется гадюшник и тема о музыке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу помочь в оценке стоимости. Предположительно, это:

"Монета 50 копеек 2005 года м

металл: Медно-цинковый сплав

знак монетного двора: м

тираж тысяч шт: неизвестен

масса: 4,4 грамм

диаметр: 24 мм"

Фото на весах в студию. Не верю, что она весит 4,4. Да и диаметр надо бы перепроверить.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на весах в студию. Не верю, что она весит 4,4. Да и диаметр надо бы перепроверить.

Правильно делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку не интересны типы штемпеля аверса или реверса и пр., он наверняка даже не знает, что это такое. Он нашел монету в 50 копеек просто конкретно хочет срубить бабла на пустом месте.

Нет, что это такое я, безусловно, знаю. Насчет "срубить бабла" даже спорить не буду, именно исходя из этого написал: "помощь в оценке". Убедился, что монета не представляет интереса, спасибо. А так, я, к сожалению, пока еще не понял всей прелести быть нумизматом. У меня есть несколько коллекционных монет и монет под заказ, которые мне интересны, и расставаться с ними я не хочу (ничего особенного, в основном - юбилейные), но собирать обычные монеты России только из-за того, что они чем-то слегка отличаются от большинства своих собратьев - не тянет, пока что. Возможно, это дело времени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru