Перейти к содержимому

Фотография

ГМО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#26 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Александр Серафимович
  • Номер карты:63-4103
MS63

Отправлено 04.06.2012 - 02:07:08

Тема интересная и мной исследовалась ,чем и поделюсь .В своё время из Японии привозил всю огородную продукцию в семенах .Вся она была ГМ .Урожаи давала отменные .Семена от неё на размножении дробились на разные дребедени и урожай давали слабый .И ещё использование от семян семян ,урожай стремился к уродливости и нолю .Вывод простой не разводите свои семена ,а покупайте в магазинах .Что все японцы и делают .Так сказать контроль мичуринцев или попросту их бизнес .Вот и загоняют в стойло тех кто не желает думать или желает заниматься огородничеством не думая .Всё просто в этом мире .Сложности только в голове возникают .

#27 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 04.06.2012 - 07:45:40

Дядь, да ну нафиг. Сколько лет прошло - ничего не меняется.
Я в свое время "надискутировался" вдоволь на эту тему, даже на профильных форумах лично с г-жой Ермаковой побеседовать доводилось.
Не место ей (в смысле - теме) на нумизматическом форуме.

ЗЫ. А вообще вот еще в 2008-м была написана очень приличная заметка. Правда, местами с огрехами, но зато очень доступным языком, прекрасно впишется в момент выхожного безделья.
http://lleo.me/dnevnik/2008/02/26.html

Дядь, офигенная статья. Сохраню и буду ейной статьей в харю тыкать. Спасибо. Лови плюсег.

#28 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 04.06.2012 - 08:16:24

Дядь, офигенная статья. Сохраню и буду ейной статьей в харю тыкать. Спасибо. Лови плюсег.

Мне тоже понравилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей