Перейти к содержимому

Фотография

Летний отдых в ст.Благовещенской

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 07.06.2006 - 18:01:56

Господа!!! Глаза от Инета слезятся, а толку мало - нет нормальных описаний. может кто знает места проживания по личному опыту (и координаты с телефонами) в станице Благовещенской Анапского района. Заранее спасибо, а то погреться на солнышке очень хочется.

#2 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 07.06.2006 - 22:33:28

Мсье патриот или в Обнинске загранпаспорта не всем выдают?
О Благовещенской: жильё 2-х типов: сарайное т.н. "коттеджи" или комнаты в домах типа подмосковных дач новых русских. до конца июня сможешь снять любое просто выбрав себе понравившийся дом. Позже выбор будет похуже, в 20х числах начнется сезон.
Из развлечений море, дискобар 1шт. и комары.
Выглядит внешне это приблизительно так
http://io.com.ua/pic...shaven&a=100109

Хорошо отдохнуть от людей :D

#3 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 12.06.2006 - 18:15:19

Спасибо за ссылку, покажу жене, послушаю ее реакцию :)

Мсье патриот или в Обнинске загранпаспорта не всем выдают?

Пока ребенку не исполнится 5-6 лет, считаю бессмыслено его тащить забугор, тем более в пиковых случаях неизвестно чем его будут там лечить и спасать.
Случай из жизни - температуру 38,5 ребенку одним уколом за 15-20 минут в норму привести - чудеса турецкой медицины. Даже ампулу на память не дали и не показали.

#4 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 12.06.2006 - 19:05:19

С ребенком пока лучше Анапы ничего не придумано, теплый песок, мелкое море, всякие развлечения, неплохой сервис и с медициной полный порядок. Сам туда каждый год семью вывожу.

#5 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 15.06.2006 - 01:47:41

В принципе от Благовещенки до Анапы километров 40. Завтра ... уже сегодня пойду за билетами, и буду выбирать место под солнцем :) в конце концов возьму за базу Анапу, а погуляю вдоль всего берега ...

#6 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 27.07.2006 - 23:49:35

Море, встречай своего героя!!! :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: предложение обитателям форума! БЕСПЛАТНО!!!! :P окунусь в Черное море (не менее 10 минут) за каждого форумчанина по предварительной заявке :P Более экстремальный отдых (банан, параплан, походы верхом и пешком по окресностям, посещение винзаводов, музеев и дельфинариев...) влечет некоторое финансовое вспомоществование с Вашей стороны ;) предложения и заявки принимаю прямо здесь. СПЕШИТЕ!!!! окончательный список отдыхающих будет сформирован через 24 часа со времени данного поста. :!:

#7 Ganesha

Ganesha

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 917 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS69

Отправлено 28.07.2006 - 01:38:45

.
Случай из жизни - температуру 38,5 ребенку одним уколом за 15-20 минут в норму привести - чудеса турецкой медицины. Даже ампулу на память не дали и не показали.

Анальгин или парацетомол. 100% чудес на свете не бывает.

Честно говоря не понимаю. что за прикол торчать в этой помойке, ведь можно поехать в массу мест, и Греция и Испания и Италия... Болгария, черногория. Хорватия, Турция на худой конец, В чем прикол торчать на этом серном море хоть убей, не понимаю...

#8 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 28.07.2006 - 09:07:43

Море, встречай своего героя!!!
:dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:
предложение обитателям форума!
БЕСПЛАТНО!!!! :P окунусь в Черное море (не менее 10 минут) за каждого форумчанина по предварительной заявке :P
Более экстремальный отдых (банан, параплан, походы верхом и пешком по окресностям, посещение винзаводов, музеев и дельфинариев...) влечет некоторое финансовое вспомоществование с Вашей стороны ;)
предложения и заявки принимаю прямо здесь.
СПЕШИТЕ!!!!
окончательный список отдыхающих будет сформирован через 24 часа со времени данного поста.
:!:

А куда едешь? Может там и встретимся? Сваливаю в Анапу 29 ночером ;)

2Ганеша: У тебя детям сколько лет? Без детей ты можешь на неделю махнуть в любую точку света, а у детей акклиматизация бывает очень разная (10-15 дней) и ездить меньше чем на 3-4 недели просто не ракомдуется. Считать не пробовал во что обойдется подобный отдых за бугром?

#9 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 28.07.2006 - 09:34:33

Первый раз ребенка вывез за бугор, когда ему было 4 года. По крайней мере, море чистое, песок и солнце... Теперь он в свои 8 был за бугром раз 5. И я считаю - это правильно. Все лучше, чем на общем пляже в Сочи, когда по морю плавают презервативы, в сортир без лопаты не войти, поесть можно, только если предварительно напиться...

#10 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 28.07.2006 - 12:57:32

А куда едешь? Может там и встретимся? Сваливаю в Анапу 29 ночером ;)

Стартую 29/07 с казанского маршрутом 248 в 21-33
если мы с тобой попутчики, то вагонами и купе обменяемся в личке

#11 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 29.07.2006 - 00:46:41

Ставок больше нет! Купаться буду в одну харю :D

#12 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 29.07.2006 - 10:32:52

С ребенком пока лучше Анапы ничего не придумано, теплый песок, мелкое море, всякие развлечения, неплохой сервис и с медициной полный порядок. Сам туда каждый год семью вывожу.

Извините, вы пишете куйню полную. У мну 3 года ребенку и 3 года подряд езжу в Турцию. Быстро долететь, быстро разместиться, визы не надо, кормят на убой, выпить и все развлечения, масса чего для детей и т.д. Другой разговор, что есть дешевые отели (и недорогой отдых), а есть и более качественные и соответственно дорогой. Поэтому Анапа может быть вариантом, когда неохота много тратить, но мне даже в советское время эта помойка не понравилась (не то что сочи, саки, евпатория и ялта), не думаю что сейчас лучше.

#13 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 29.07.2006 - 11:07:36

я кстати сомневаюсь, что отдых в Анапе дешевле чем в той же Турции обойдется... а вот геморра действительно больше. одна дорога обратно (если не самолетом), думаю, затмит все прелести отдыха (если они и будут)

#14 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 29.07.2006 - 11:21:38

А я еду на море, чтобы немного времени отдохнуть от России :ohmy:

#15 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 29.07.2006 - 11:23:27

Павел с Тимофеем маладцы конечно, надо автору темы испортить настроение перед отпуском.

#16 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 29.07.2006 - 11:33:29

Да автор темы то уже там, не видит ветку, вернется - сам расскажет.

#17 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 29.07.2006 - 14:02:20

Да автор темы то уже там, не видит ветку, вернется - сам расскажет.

Стартую 29/07 с казанского маршрутом 248 в 21-33

высоко сижу, далеко гляжу... :ireful:
спасибо Вам люди добрые за добрые слова,
а мне все равно все пох*й, я еду отдыхать от работы

#18 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 29.07.2006 - 14:19:04

Золотые слова! Уверен что ни один из этих теоретиков в Анапе последние 5 лет не был!

#19 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 29.07.2006 - 15:21:04

Золотые слова! Уверен что ни один из этих теоретиков в Анапе последние 5 лет не был!

я был в Туапсе и в пансионате, но осенью... :ohmy:

#20 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 29.07.2006 - 15:30:15

Дай бог чтоб еще 5 раз по 5 лет :) не довелось. Вот когда там ледяные полотенца и пинью коладу прямо к столику возле мягкого лежака на пляже приносить будут и при этом пепельницу менять, вот тогда может и надо будет разведать.

А вообще у меня на работе дефка одна с своим мужем второй год едут в крым на рэйвтусовку, грит вообще почти ничего не стоит, но отдых в кайф, очень довольны, (детей нет, правда). Так что каждому свое нравится.

#21 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 01.08.2006 - 12:40:53

Из сообщений на форумах о летнем отдыхе 1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе. 2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели. 3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь. 4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело. 5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф! 6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую. 7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали? 8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка. 9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников! Грибы растут прямо в номере! 10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь. 11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася" установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую! 12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь! 13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал! 14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ! 15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок. 16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено! 17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!

#22 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 15.08.2006 - 12:35:06

Я вернулся таки да. скоро поделюсь фотками и настроением, а пока за работу. Савсем тут контора без меня зашилась... даже денег предлагают, лишь бы работал... :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей