Перейти к содержимому

Фотография

Враги и друзья России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: соответствуют ли данные соц. опроса мнению "русскоязычных нумизматов" (20 пользователей проголосовало)

1. Да (4 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

2. Нет (16 голосов [80.00%])

Процент голосов: 80.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 XP

XP

карапуз

• Новичок
  • PipPip
  • 5 сообщений
середняк

Отправлено 26.06.2006 - 02:39:59

господин Каракумов,
расскажите пожалуйста и дайте ссылку желательно с картой где в Приморье теперь территория США. Они ведь, падлы, он нас жителей США это в тайне держат, как и всю историю с обменом исконно-руской территории на премию от какогото фонда для Шеварнадзе. Тем более с шестью нулями. Только не надо это всё афишировать вслух, а то там и япошек и киташек набежит туча, все захотят по несколько тысяч км2 советской земли, как они уже хотят.

Наверно это дно в Беринговом море и Тихом океане :rolleyes:

#27 Каракумов

Каракумов

аспирант

• Коллекционер
  • 365 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 26.06.2006 - 05:27:04

Без иронии. Дума не узаконила эту передачу но наши рыбаки год или два назад были арестованы американской погран службой . До сих пор лов рыбы в этих районах запрещен. Насколько я слышал в думе до сих пор идут разборки на эту тему. И територия тысячи км2. шельфа с потенциальными запасами газа и нефти.Наведите справки в российской прессе. Как это не дико звучи этоправда Територии намного севернее Приморья. А90% рыболовного флота дальнего востока базируется в Приморье. поэтому эта инфа сразу началась обсуждаться там пока вся Россия спала.

#28 Каракумов

Каракумов

аспирант

• Коллекционер
  • 365 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 26.06.2006 - 07:45:42

В приморской газете, напечатавшую эту статью, была карта. На ней была обозначена полоса около 1000 км с севера на юг. Почему то эта передача территорий скромно замалчивается. Российской прессой. Лишь изредка по этой теме печатаются статьи. Думаю, что россиянам легче достать инфу в прессе , чем мне живущему в Узбекистане. Странно выходит , что основная масса населения России ничего об этом не знает.

#29 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 26.06.2006 - 09:06:22

Странно выходит , что основная масса населения России ничего об этом не знает.

А ещё более странно что американцы (на примере Баска) об этом тоже не знают :D Газета какого цвета была?

#30 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 26.06.2006 - 09:35:48

А ещё более странно что американцы (на примере Баска) об этом тоже не знают :D Газета какого цвета была?

Это как раз АБСОЛЮТНО не странно - большинство америкосов просто не в курсе того, чем занимается их руководство, и, мало того, у них НЕТ ЖЕЛАНИЯ это знать ...

#31 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 26.06.2006 - 09:37:48

Каракумов правильно всё писал, только передавались не территории, а водное пространство. Странно, что кто-то этого не знает.
http://www.fishery.r...f=1&fromid=2018

http://www.logistic..../3/19/2348.html

#32 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 26.06.2006 - 09:53:52

неужели кто-то не знает про Бейкер – Шеварнадзе соглашение то???? ну и ну.... причем пиндосы ратифицировали очень быстро и оперативно. и всю нефть, что на дне имеется - они считают уже своей - стратегический ирак под боком... и наши суда не пускают, ни какие. только во время учений или аварий допускали наших моряков.... страна, которая всё ради копейки(цента) делает... что с неё взять то...

#33 krokar

krokar

студент

• Коллекционер
  • 67 сообщений
G (Good)

Отправлено 26.06.2006 - 12:03:20

Каракумов правильно всё писал, только передавались не территории, а водное пространство. Странно, что кто-то этого не знает.
http://www.fishery.r...f=1&fromid=2018

http://www.logistic..../3/19/2348.html

Читаю глазам не верю.Вот это плятство настоящее.Свои сволочи страну сжирают.Совсем от бабла башню сносит :!:

#34 Каракумов

Каракумов

аспирант

• Коллекционер
  • 365 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 26.06.2006 - 17:48:42

Териториальные воды государства это територия госсударства. Может ли кто представить что Норвегия отдала свои воды с запасами рыбы, нефти и газа. Сильная Россия многим поперек горла. Так было , есть и будет. Сильная Россия положит на своих врагов и опасных друзей как китай.

#35 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 26.06.2006 - 18:10:54

неужели кто-то не знает про Бейкер – Шеварнадзе соглашение то????
ну и ну....

Насколько я помню
Это соглашение не вступило в силу.
А просто временно прменяется.
1. Для вступления в силу необходимо:
внесение правительством РФ проекта ФЗ о ратификации Соглашения;
ратификация Федеральным собранием (ГД+СФ) и подпись Президента РФ.
2. Для невступления в силу вроде нужно распоряжение Правительства о намерении РФ не стать участником соглашения и нота МИД России.

Имхо п. 1 не наступит никогда.
П. 2 надо найти подходящий момент. На мой взгляд такой момент уже был однажды, когда САСШ вышли из Соглашения по ПРО.

#36 Van Rain

Van Rain

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 613 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 14.07.2006 - 22:59:52

Хоть раздел сайта и "Помойка". А тема совсем не помоечная. И я думаю это правильно. Кроме нас самих, х..... кто нам в этом мире поможет.

#37 dixi

dixi

студент

• Коллекционер
  • 85 сообщений
середняк

Отправлено 15.07.2006 - 10:57:29

ИМХО на государственном уровне не может быть ни друзей ни врагов. В качестве стратегических партнёров сейчас можно упомянуть ШОС. А Грузия и иже с ним - енто Моська. Слон чихнёт - она потонет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей