silver

3 копейки 1927

В теме 60 сообщений

Интересна примерная стоимость монеты.

post-9784-133770917519_thumb.jpg

post-9784-133770918251_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт 1000,уход думаю в районе 1500 уе.имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ и более 3 тыс дол может набрать

гораздо лучше чем та, чо я торговал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется не меньше 120-150тр, монета редкая, да и состояние приличное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если выставить с 50 т.р., желающих будет человек 4-5.. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая монета за этот год!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая монета за этот год!

а под первой какая подразумевается? Адвоката, что здесь выставлялась или еще какая-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а под первой какая подразумевается? Адвоката, что здесь выставлялась или еще какая-то?

Именно она.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ и более 3 тыс дол может набрать

гораздо лучше чем та, чо я торговал

А можно ссылку на торги? Поиском пользоваться умею, но смог найти :sorry: только тему где обсуждали

(Перепутка 3 копейки 1927 года аверс 20 коп, предпродажная)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, она либо не продавалась совсем (здесь), либо не было старта (в этом случае тема не попадает в архив, а просто уничтожается) ... и в предпродаже обычно дается ссылка на торги, если они были

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было старта (в этом случае тема не попадает в архив, а просто уничтожается) ...

именно так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, на этой площадке Ваша монета набрала бы больше, ув. ТС. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, на этой площадке Ваша монета набрала бы больше, ув. ТС. ;)

Судя по аватаре ТС не является владельцем монеты, а просто интересовался стоимостью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

нашел родимую: на ревью, торги до 27 мая, так что кто желает еще успеет и зарегиться и купить. заодно и узнаем реальную цену.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо монета теперь не уйдет :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

нашел родимую: на ревью

торги до 27 мая, так что кто желает еще успеет и зарегиться и купить. заодно и узнаем реальную цену.

Темы больше нет, похоже ТС ее удалил и монета ушла втихую по какому-нибудь предложению в л.с. (правила на том форуме особо не читал)...

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы больше нет, похоже ТС ее удалил и монета ушла втихую по какому-нибудь предложению в л.с. (правила на том форуме особо не читал)...

Весёлый там форум, однако.... Когда-то думал там зарегиться, но что-то останавливало. Видимо, правильно останавливало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлый там форум, однако.... Когда-то думал там зарегиться, но что-то останавливало. Видимо, правильно останавливало.

А я вот какую историю расскажу.

Был там зарегин, и иногда кое-что находил для себя.

За темой 3к27 стал следить, так как планировал участие.

Когда увидел, что тему потерли - стало понятно, почему. Тем не менее - создал тему с таким вопросом: "мол где тема?"

Через час захожу - нет моего сообщения, начинаю регится - не получается. Система выдает: пользователя с таким именем не существует.

(Даже через восстановление пароля)

Или там модераторы всех считают е"лушками, или просто не осознают, что с привлечением интереса к аукциону они бы выиграли в любом случае -

ведь это разогревает интерес к ресурсу в целом.

Я бы еще понял, если бы продавец объявил - "мол ребята, все - п-ц! мне предложили такую услугу за эту монету - я ничего не смог с собой поделать, я просто тупо прекращаю торги и мне плевать - что обо мне подумают".

А теперь даже не буду там заново региться - насрать, даже если что то сверх интересное там всплывет - уважение не восстановить

Люди живут одним днем :angry:

А для покупца информация - это только в Вятке третья уже трешка. (По моим сведениям). Так что нароют еще..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для покупца информация - это только в Вятке третья уже трешка. (По моим сведениям). Так что нароют еще..

А 1-ые 2 сейчас найдены, или те которые известны с 90-х годов? Скромно :cool: так скажу, те были найдены мной, 1-ую я продал Андрееву в 94 году :rolleyes:, а 2-ая до сих пор лежит у меня

post-10348-133797861837_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А 1-ые 2 сейчас найдены, или те которые известны с 90-х годов? Скромно :cool: так скажу, те были найдены мной, 1-ую я продал Андрееву в 94 году :rolleyes:, а 2-ая до сих пор лежит у меня

Ещё одну мне предлагали из Кирова около 10 лет назад в составе коллекции. Я не смог тогда купить всю коллекцию из-за одной монеты, а больше там ничего интересного не было. Причём похоже, что именно эту....

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одну мне предлагали из Кирова около 10 лет назад в составе коллекции. Я не смог тогда купить всю коллекцию из-за одной монеты, а больше там ничего интересного не было.

Это был я, Вы мне за нее тогда предложили 500$ :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это был я, Вы мне за нее тогда предложили 500$ :sorry:

Не помню точно, но ТОГДА это были ДЕНЬГИ..... Немногим ранее я продал за $450 3.50 А в почти идеальном состоянии - разве что без штемпельного блеска.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню точно, но ТОГДА это были ДЕНЬГИ..... Немногим ранее я продал за $450 3.50 А в почти идеальном состоянии - разве что без штемпельного блеска.

Я Вас не хотел обидеть цифрой, это было чуть больше 10 лет назад, и доллар обесценился как минимум в 10 раз, помнится зарплаты у нас в Кировэнерго были 100-200$...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас не хотел обидеть цифрой, это было чуть больше 10 лет назад, и доллар обесценился как минимум в 10 раз, помнится зарплаты у нас в Кировэнерго были 100-200$...

Тем более. 3.50 я продал в начале 1995 года, если не ошибаюсь. Насчёт зарплат не знаю - я зарплату получал в последний раз за декабрь 1991 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот какую историю расскажу.

Был там зарегин, и иногда кое-что находил для себя.

За темой 3к27 стал следить, так как планировал участие.

Когда увидел, что тему потерли - стало понятно, почему. Тем не менее - создал тему с таким вопросом: "мол где тема?"

А по моему, ктото очень переусердствовал с разгоном этой темы, уж какой мотив был - мне про то неведомо, но активно в ней торговались (если мне не изменяет мой эклер) AZZ и PIPER.

казалось бы торговля идет, хотят люди купить, но один из участников этих оживленных торгов (не будем тыкать пальцем) вдруг (!!!) дает ссылку на эту продажу на нашем форуме в разделе "увидел, может надо кому" ссылка

ТО есть человек хочет купить (участвует в торгах) но сообщает всем что торги идут, мол приходите, покупайте. Нелогично ниразу.

Рекламма это хорошо, но "не верю в чистоту побуждений"

Тоже хоте было просить знакомых поучаствовать в торгах, но - видно не судьба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru