nasreddin

Подтвердите подлинность

В теме 21 сообщение

Здравствуйте. Знакомый продавец у которого я покупаю монеты просит помочь ему продать на аукционе 5 копеек 1933 года, так как он человек далекий от интернета, я как бы не против, но ответственность все же перед покупателем будет на мне, хотелось бы быть уверенным в подлинности. Спасибо большое. С уважением Сергей.

post-23117-133750979777_thumb.jpg

post-23117-133750980571_thumb.jpg

post-23117-133750981978_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото

post-23117-133750990318_thumb.jpg

post-23117-133750991397_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото

post-23117-133750996226_thumb.jpg

post-23117-133750997113_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото нравится и сомнений не вызывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинная монета в приличном состоянии. От 10000 рублей, а там - как фишка ляжет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Я не уточнил, что монета будет продаваться к сожалению не на этом аукционе, так как я ни разу не продавал монеты в другое государство, тем более, что монета не моя, я вообще продавал монеты один раз, опыта нет. Хотя считаю, что на этом аукционе можно получить наибольшую цену. Но пока буду тренироваться у себя на Родине. Еще раз Всем большое спасибо. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дукмаю что до 15000 набрать должна. а продавать нужно дома-у СБУ есть тоже план по контрабасу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... К сожалению первые, свои, крупные торги в жизни, по этой монете, я с треском провалил... :alkash::wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и рассказывать в принципе нечего, сам виноват, нарушил кучу правил, зарубился с админом, получил три желтых карточки и в "БАН" на 10 дней. У нас в Украине, есть служба доставки "Новая Почта"(не реклама), она находится даже в самом маленьком городке, так вот она предоставляет услугу "наложный платеж", клиенту приходит смс, что ему пришла посылка, он приходит платит, смотрит, если устраивает-то забирает посылку, если ,что то не понравилось, ему сразу же на месте возвращают деньги, а посылку отправляют назад отправителю, то есть покупатель и продавец ни чем не рискуют (очень удобно, кстати). Ну так вот я указал в описании лота, этот способ отправки с моей оплатой этих услуг, но уважаемые покупатели стали утверждать, что это не является послеоплатой, им надо монету выслать вперед, а потом в течении пяти дней я получу деньги. И так, как новичек не имеет права отказывать, покупателю с высоким рейтингом в послеоплате, иначе его "банят", я попросил привести аргументы, на каких основаниях этот способ доставки, не является послеоплатой, ни каких аргументов а просто "ПОТОМУ ЧТО..." по украински "БО..." за что получил третью "желтую" карточку и отправился в "бан". Просто писать в теме было нельзя, это называется АПП-сообщения, я согласен, что я нарушил, и наказание справедливо, только не хотел ни кого обманывать и поэтому еще за сутки до окончания торгов,указывал участникам, что другого способа отправки и оплаты не будет. У-Ф-Ф-Ф... :smoking: Ну вот как то , так, приблизительно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и рассказывать в принципе нечего...

Жестко у Вас однако :butcher:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко у Вас однако :butcher:

Да в принципе нормально, есть правила, хочешь, торгуй, не хочешь, не надо, по большинству, я сам виноват нарушал правила, но даже сейчас (не в горячке)не вижу другого выхода как я должен, был бы поступит в этой ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде по Вашим словам служба "Новая Почта" (тем более Вы её оплатите) и есть замена "выслать монету вперед". Покупатель ничем не рискует, что так им не понравилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде по Вашим словам служба "Новая Почта" (тем более Вы её оплатите) и есть замена "выслать монету вперед". Покупатель ничем не рискует, что так им не понравилось?

Я тоже просил "их" доступно объяснить мне, что не так в этом способе доставки... Но наказан я был за то, что писал об этом в теме, а не в Л.С., и таким способом, как бы привлекал внимание к своему лоту(справедливо наказан). Но смысл в том, что они то пишут об этом в теме, и все это видят, и остальные участники торгов думают, что я вышлю им монету вперед, без денег а мне можно написать об этом в Л.С. и этого не видно, вот я и пошел сознательно на нарушение правил, и начал доказывать с "пеной у рта" свою правду. Вот он этот пункт- "13.Продавец-новичок имеющий репутацию +19 и ниже - не имеет права отказывать покупателю с репутацией от +50 до +99 в предоплате 50% и послеоплате 50%; а покупателю с репутацией +100 и выше - в послеоплате 100%.

При нежелании продавца-новичка соблюдать вышеупомянутые условия - продавец за нарушение п.I.8 правил торгов - отказ высылать лот - будет наказан выдачей бана (на срок 1 месяц)." Может и справедливо все это-я ведь лицо заинтересованое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треском провалил... :alkash::wall:

это не провалил. провалил-это не дали цену, спиздили на почте, отняли посылку по дороге на почту. остальное-хня. выстави тут в бирже с примечанием "пересыл тока по ридной нэньке" и не парься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не провалил. провалил-это не дали цену, спиздили на почте, отняли посылку по дороге на почту. остальное-хня. выстави тут в бирже с примечанием "пересыл тока по ридной нэньке" и не парься.

Спасибо большое за предложение. Но пока возьму паузу... Человеку продающему монету "не горит". Просто только за прошлую неделю видел проданых 5 коп 1933 пять штук( состояние такое же, некоторые намного получше этой), думаю желающие пока "наелись". Не много погодим... Может так оно и лучше, что не сложилось...Еще раз спасибо за предложение. С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение. Но пока возьму паузу... Человеку продающему монету "не горит". Просто только за прошлую неделю видел проданых 5 коп 1933 пять штук( состояние такое же, некоторые намного получше этой), думаю желающие пока "наелись". Не много погодим... Может так оно и лучше, что не сложилось...Еще раз спасибо за предложение. С уважением.

Как говорят у нас в Украине "Вона їсти не просе" (Она есть не просит...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят у нас в Украине "Вона їсти не просе" (Она есть не просит...)

Чуть по другому говорят:

post-10496-133768856755_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он этот пункт- "13.Продавец-новичок имеющий репутацию +19 и ниже - не имеет права отказывать покупателю с репутацией от +50 до +99 в предоплате 50% и послеоплате 50%; а покупателю с репутацией +100 и выше - в послеоплате 100%.

При нежелании продавца-новичка соблюдать вышеупомянутые условия - продавец за нарушение п.I.8 правил торгов - отказ высылать лот - будет наказан выдачей бана (на срок 1 месяц)."

Жесть какая.

У представительниц "древнейшей профессии" похожие условия :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть по другому говорят:

Спасибо за настроение... :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бывает, но отрицательный опыт тоже опыт.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru