Павел177

Рубль 1800г.

В теме 36 сообщений

Всех приветствую!

Прошу вашей помощи. В общем-то не было сомнений в подлинности данного рубля, а вот сейчас один человек засомневался... Очень хочется услышать ваши мнения.

Заранее всем спасибо, Павел.

post-16934-133734624585_thumb.jpg

post-16934-133734625178_thumb.jpg

post-16934-133734625778_thumb.jpg

post-16934-133734626878_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще гурт. Вес 20,1гр.

post-16934-13373463878_thumb.jpg

post-16934-133734639459_thumb.jpg

post-16934-133734640314_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинный, но переживший насилие.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение.

Про насилие понятно, да, есть такое дело...

А что вообще могло человека насторожить по поводу подлинности? Буквы, вес, гурт...???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б сказал несколько дней назад, если бы возникли подозрения. А так просто изуродованный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б сказал несколько дней назад, если бы возникли подозрения. А так просто изуродованный

Сергей, спасибо что не обошли тему стороной! Да, я понимаю, что сказали бы, если вдруг что... Но просто молодой человек так настойчиво твердит, что рубль фуфло, что я решил спросить мнения уважаемого сообщества, чтобы объяснить ему что он не прав!

Еще раз спасибо, Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, будут еще мнения!??? Что могло сподвигнуть человека назвать данный рубль не подлинным? Что он в нем такое увидел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, об этом лучше у сомневающегося спросить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот молчит. Сказал только, что для него и так все видно......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак может молодого человека на юх, с его подозрениями? Раз ему все видно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, будут еще мнения!??? Что могло сподвигнуть человека назвать данный рубль не подлинным? Что он в нем такое увидел?

а какие тут мнения, если вы уже ему отправили это и он получил,

возможно включил заднюю.

а если еще не отправляли, забить на это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берусь утверждать, что тут такой случай, но, к сожалению, много подобных тем вызвано нежеланием покупателя выкупать купленный лот.

Самый простой способ отказаться от покупки - сослаться на неподлинность предмета. А потом подвергать сомнению квалификацию людей, утверждающих обратное, со словами - "у меня свои эксперты есть, сказали бяка".

Состояние монетки такое, что покупатель вполне мог передумать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почем продана была монета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почем продана была монета?

Старта за 1000 не было. Хотя у меня была мысль старт сделать, но не стал - итак человеку свинью подложили на том ауке.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старта за 1000 не было. Хотя у меня была мысль старт сделать, но не стал - итак человеку свинью подложили на том ауке.

Соврал, аукцион продолжается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да монета не продана еще. В том то и дело, попросил один человек, чтобы на том форуме выставил монету. Выставил.... И первым сообщением - террада этого товарища, что типа я продавец фуфла!

DublGun, Спасибо Вам за порядочность. Просил там закрыть торги. Как считаете, правильно я поступаю? Или оставить? У меня такое мнение, что теперь монета точно ничего не наберет после такой "рекламы"... Модераторы там почему-то молчат по закрытию лота. Я сам закрою, так ведь они забанят потом. А товарищ этот затих чего-то по поводу монеты... Насрал и затих...

Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да монета не продана еще. В том то и дело, попросил один человек, чтобы на том форуме выставил монету. Выставил.... И первым сообщением - террада этого товарища, что типа я продавец фуфла!

DublGun, Спасибо Вам за порядочность. Просил там закрыть торги. Как считаете, правильно я поступаю? Или оставить? У меня такое мнение, что теперь монета точно ничего не наберет после такой "рекламы"... Модераторы там почему-то молчат по закрытию лота. Я сам закрою, так ведь они забанят потом. А товарищ этот затих чего-то по поводу монеты... Насрал и затих...

Павел.

Теоретически, т.к. не подлинность не доказана, и монета по прежнему выставлена как оригинал - причин для закрытия нет. На практике это, к сожалению отрицательно повлияет на конечный итог аукциона :sorry: Вообще обсуждать такие моменты лучше в отдельной ветке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически, т.к. не подлинность не доказана, и монета по прежнему выставлена как оригинал - причин для закрытия нет. На практике это, к сожалению отрицательно повлияет на конечный итог аукциона :sorry: Вообще обсуждать такие моменты лучше в отдельной ветке.

теоретически парню поломали аукцион и это факт и тамошние модеры

засунули язык в жопу и молчат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да монета не продана еще. В том то и дело, попросил один человек, чтобы на том форуме выставил монету. Выставил.... И первым сообщением - террада этого товарища, что типа я продавец фуфла!

DublGun, Спасибо Вам за порядочность. Просил там закрыть торги. Как считаете, правильно я поступаю? Или оставить? У меня такое мнение, что теперь монета точно ничего не наберет после такой "рекламы"... Модераторы там почему-то молчат по закрытию лота. Я сам закрою, так ведь они забанят потом. А товарищ этот затих чего-то по поводу монеты... Насрал и затих...

Павел.

ИМХО лучше снять с торгов - торги сорваны. Модераторам объяснить все как есть - что они не поймут?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше снять с торгов - торги сорваны. Модераторам объяснить все как есть - что они не поймут?

Скорее участники торгов не поймут. Точнее в них жадность должна сказаться - рубль этот за ~1500 рублей выиграть, а потом узнать, что не отдаст его продавец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли там тему продажи рубля, откликнулся наконец один из модераторов...

А Вам всем спасибо за участие и поддержку!

С уважением, Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Решил поднять темку, подумал, что многим будет интересно какие же люди бывают упертые... Товарищ никак не угомонится, считает, что не правы все, кроме него... Зайдите в предпродажные обсуждения на Сама..., почитайте, кому интересно.

А товарищ и здесь зарегистрирован, только жаль не заходит...

Ну, это я так, выплеснул.

Всем удачи, Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета стремная. Ну а если это подлинник, то это стремный подлинник.

Монету , надо крутить в руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, на ну его еще тратить время. У нас тут ЮВ на ЦФН есть, его тоже сложно переубедить без бейсбольной биты. Да и надо ли? Рубль как рубль, уродованный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru