Kopter

3 копейки 1937г. Верхняя гаста толстая.

В теме 11 сообщений

"А:Верхняя гаста цифры 3 толстая,как в 1935г" (с)Я.В.Адрианов Подскажите,это об этой монете. :toy:

post-11562-133667773942_thumb.jpg

post-11562-133667774999_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А:Верхняя гаста цифры 3 толстая,как в 1935г" (с)Я.В.Адрианов Подскажите,это об этой монете. :toy:

ну планета Марс выставил за 600 евро свою http://coins.su/forum/index.php?showtopic=86158

думаю реальнее стартануть с 9000р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну планета Марс выставил за 600 евро свою http://coins.su/foru...showtopic=86158

думаю реальнее стартануть с 9000р

неверня информация, там цена снижена, добавлен бонус и состояние получше :rolleyes:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неверня информация, там цена снижена, добавлен бонус и состояние получше :rolleyes:

ну да, ну да! Но тем не менее если ТС хочет монету действительно продать, то старт следует ставить около 9тыс, ИМХО. Думаю покупатель найдеться и не один ;)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да! Но тем не менее если ТС хочет монету действительно продать, то старт следует ставить около 9тыс, ИМХО. Думаю покупатель найдеться и не один ;)

Спасибо за оценку.Послушаю совета(старт 9т.р.),выставлю попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не пытаюсь сбить цену, но ИМХО для этой монеты в данной сохранности и 9 т.р. это много на текущий момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не пытаюсь сбить цену, но ИМХО для этой монеты в данной сохранности и 9 т.р. это много на текущий момент.

Вот и я о том же, лучше стартовать с 3000р если к ней будет интерес, она свое наберет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета на аукционе 3 коп. 1937 года Ф44 шт.1 А

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да! Но тем не менее если ТС хочет монету действительно продать, то старт следует ставить около 9тыс, ИМХО. Думаю покупатель найдеться и не один ;)

Подкачало состояние монеты :invalid: ажиотажа не наблюдается.Но ничего,мы терпеливые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в "тазиках" с 1р. 3 коп. 1937 года Ф44 шт.1 А

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в "тазиках" с 1р. 3 коп. 1937 года Ф44 шт.1 А

Господа,до окончания аукциона остался один час.Спешите поучаствовать!Поддержите отечественного производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru