yanekyanek

Копейка - "пробник" 1811 года

В теме 39 сообщений

Вот жеж какую тему веселую пропустил. Знатный рарик, срочно в ГиМ его несите, там недорого заключение выдадут, всего за 7 тысяч рублей!:wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жеж какую тему веселую пропустил. Знатный рарик, срочно в ГиМ его несите, там недорого заключение выдадут, всего за 7 тысяч рублей!:wub:

А потом вернётся из бани ЮВ на ЦФН и заявит, что ГИМ неправильно выдал - что подлинник это....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮВнаЦФН самостоятельный учёный,исследования свои он начал бы вот так:

post-21103-133664676568_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом вернётся из бани ЮВ на ЦФН и заявит, что ГИМ неправильно выдал - что подлинник это....

Я смотрю вам в прикол с этим уникумом переписываться :butcher:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вам в прикол с этим уникумом переписываться :butcher:

Ну... иногда развлекает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... иногда развлекает....

Странно, что в этой теме его не видно было. На нескольких зайцев наверное не разрывается . Когда в другой теме определится скорей всего поставит заключение и в этой . :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что в этой теме его не видно было. На нескольких зайцев наверное не разрывается . Когда в другой теме определится скорей всего поставит заключение и в этой . :alkash:

Для этого ему надо сначала из бани выйти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮВнаЦФН самостоятельный учёный,исследования свои он начал бы вот так:

post-21103-133664676568_thumb.jpg

Скорее всего для начала он попросит фото гурта :) , а уж потом :uzi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды учавствовал в судебном заседании арбитражного суда г. Москвы. При приеме документов в секретариате две девочки лет 20, услышав что я из Липецка, прокомментировали - "Аа, из России". Я им в ответ посочувствовал, что они не из России. Прошу комментирующим данный пост не уподобляться указанным девочкам, а если есть что сказать (в смысле, если знания есть), то говорить по существу. Что это?

А можно уточнить-девочки то сами откель были? По поводу вопроса-ЭТО НЕ ФУФЛО! Даже не так.

Я ГАРАНТИРУЮ ЧТО ЭТО НЕ ФУФЛО!!!

Это безграмотная фантазия на тему. Такие и подобные везли со Свердловска тоннами. Продавались за смещные копейки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоили они по 1-2 доллара, именно потому, что могли ввести в заблуждение только ну совсем неискушенного коллекционера, так как даже по Узденикову легко вычислялись как подделки.

Молодой ты вась. не помнишь что такое 1-2 доллара ТОГДА было. это были ДЕНЬГИ. а стоили эти предметы 0,1-0,15 на закупке и 0,3-0,4 в опте на отдачу и 0,8-1 в розницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю руку мастера! Вот это было подарено вместе с пионерской коллекцией в 78или 79м году

Так что производство давно налажено.

Гурт - напильник

post-2024-133665601922_thumb.jpg

post-2024-133665602818_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой ты вась. не помнишь что такое 1-2 доллара ТОГДА было. это были ДЕНЬГИ. а стоили эти предметы 0,1-0,15 на закупке и 0,3-0,4 в опте на отдачу и 0,8-1 в розницу

Розницу и помню, а про опт я тогда даже и не задумывался, да и ваще - был кристально чист помыслами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розницу и помню, а про опт я тогда даже и не задумывался, да и ваще - был кристально чист помыслами :)

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... да и ваще - был кристально чист помыслами :)

Василий почему был?

Был и есть,и помыслы чисты кристально!

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru