шеф

3 копейки 1979 год

В теме 11 сообщений

Доброго здоровья уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста определить данную монетку по А.И.Федорину.Я не совсем могу понять...вроде ленты плоские...а остей из зерен не наблюдаю..Заранее благодарен за помощь и оценку.post-22545-133605715283_thumb.jpgpost-22545-133605720262_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленты плоские

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.2.20.73.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер не помню.Помню,что последняя по АИФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо други...т.к. сам разновидностями не увлекаюсь подскажите пожалуйста по частоте встречаемости и будет ли смысл отправить в тазики...и если да то с какой суммы..Спасибо еще раз за понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо други...т.к. сам разновидностями не увлекаюсь подскажите пожалуйста по частоте встречаемости и будет ли смысл отправить в тазики...и если да то с какой суммы..Спасибо еще раз за понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому за 100-150руб.и понадобится.

Ищите такой же аверс,но на два года вперед. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял...будем искать с перламутровыми пуговицами...:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо други...т.к. сам разновидностями не увлекаюсь подскажите пожалуйста по частоте встречаемости и будет ли смысл отправить в тазики...и если да то с какой суммы..Спасибо еще раз за понимание.

Раньше попадались часто - одна на несколько десятков монет этой даты. Сейчас - не знаю. Помнится, когда набрал с полсотни монет этой разновидности, перестал на них обращать внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше попадались часто - одна на несколько десятков монет этой даты. Сейчас - не знаю.

Если искать в не пересмотренной по разновидностям "солянке", то 1-2 таких монеты на сотню 3-79 попадаются. Хотя вероятно регионально частота встречаемости может сильно отличаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если искать в не пересмотренной по разновидностям "солянке", то 1-2 таких монеты на сотню 3-79 попадаются. Хотя вероятно регионально частота встречаемости может сильно отличаться.

Примерно так. Из трёшек с этим аверсом чаще всего встречается 1977 и 1980. 1979 чуть реже, 1978 - заметно реже. 1974 - редкий (я находил 1 раз всего примерно в 1980 году), а 1981 и 1976 - очень редкие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru