NumizRu

Новая акция СКБ-БАНКА - в чем смысл?

В теме 20 сообщений

На сайте СКБ-БАНКА появилась новая акция. Заинтересовавшись возможностью подзаработать, позвонил по указанному телефону. Возможно чего-то недопонял, но мне сообщили, что это они по этой акции просто заводят карту с 1000 рублей на счету. Но с Москвой они не работают по данной акции. В общем, не удастся просто принести мешок штемпельных десятирублевок и увеличить их стоимость в сто раз :sorry:.

Как получить тысячу за 10-рублевую монету

16 апреля 2012

Сегодня стало известно о новом предложении СКБ-банка. Начиная с 16 апреля 2012 года, банк предлагает обменять монеты достоинством 10 рублей на тысячу. Специально оговаривается, что монета должна обладать штемпельным блеском.

Напомним, из аналогичных действий СКБ-банка наиболее известной была акция «Найди 5 000 рублей под левой лапой орла». В первой половине 2011 года кредитная организация принимала у населения монеты достоинством 1, 2 и 5 рублей 2003 года выпуска с отметкой Ленинградского монетного двора по 5 000 рублей за штуку.

О том, как получить тысячу за 10 рублей со штемпельным блеском, можно узнать по телефону контакт-центра 8-800–1000-600 (бесплатно, круглосуточно) или в ближайшем офисе банка.

http://www.skbbank.ru/news/2012/4/16/3369

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в привлечении внимания потенциальных жертв.

Карта наверняка будет кредитная, за снятие налички, с которой, будет взыматься комиссия в 25%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной развод.

Вы 10 руб - они кредитную карту на 1000 руб.

Одна карта в одни руки.

(позвонил им ради интереса)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот .....самки собаки. нет от них покоя,лишь бы человеку подкинуть лишние головные боли.они еще и комиссию за обслуживание берут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там явно в руководстве какой-то горе-нумизмат работает. Сначала 2003 год, теперь "штемпельный блеск" - слова-то какие знают! Следующая акция будет: "Принеси 50к1999СП в благородной кабинетной патине - получишь!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю акция планировалась как 2х этапная - сначала замануха немного сложной халявой, а теперь раздают кредитки простой халявой, привлекая тех кто участвовал в сложной халяве и их знакомых. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю акция планировалась как 2х этапная - сначала замануха немного сложной халявой, а теперь раздают кредитки простой халявой, привлекая тех кто участвовал в сложной халяве и их знакомых. :rolleyes:

Навеяло...

Цитата из старого фидошного баяна:

--------------------------------------

7. Никогда ничего не покупать в кредит.

В кредит нельзя ничего купить нужного. Что может быть человеку очень нужно?

Лекарство, когда он умирает, хлеб, когда он голодает. На такие вещи, в таком положении, человеку кредита никогда не дадут. Как можно дать человеку кредит если он может помрет? Поэтому, кредит могут дать только на бесцельные вещи, причем человеку, которому они не нужны. Например на иномарку, или на мебель, или на дом.

Я езжу на жигулях, рыночная цена которых 800 баксов. Зато их не воруют и я могу прыгать на крыше. Вот человек купит мерседес и не может прыгать на крыше. Зачем мне нужна такая машина, если на жигулях я могу больше? Спать надо на кровати. Еще нужен шкаф. У меня одна жопа, для нее мне нужна одна кровать и одни штаны. Чтоб их повесить нужен один шкаф. Зачем мне нужна мебель? А дом. Если человек живет, значит у него уже есть где жить. Если он бомж и живет в подвале, тогда, понятно, человеку нужен дом. Но такому никто кредита не даст. А если он не бомж так у него и так есть где жить. Я еще понимаю, если человек родил десять детей, тогда действительно нужен дом. Так кто у нас рожает по десять детей? А если ты не можешь ужиться со своими родителями, по сути самыми родными людьми, или не можешь жить с бывшей женой, на которой жениться тебя никто не заставлял, или соседи тебе мешают, с которыми ты не умеешь подружиться, так ты ищи проблемы у себя в голове. А не клянчи бабло у банков под драконовские проценты.

----------------------------------------------

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло...

Цитата из старого фидошного баяна:

--------------------------------------

7. Никогда ничего не покупать в кредит.

В кредит нельзя ничего купить нужного. Что может быть человеку очень нужно?

Лекарство, когда он умирает, хлеб, когда он голодает. На такие вещи, в таком положении, человеку кредита никогда не дадут. Как можно дать человеку кредит если он может помрет? Поэтому, кредит могут дать только на бесцельные вещи, причем человеку, которому они не нужны. Например на иномарку, или на мебель, или на дом.

Я езжу на жигулях, рыночная цена которых 800 баксов. Зато их не воруют и я могу прыгать на крыше. Вот человек купит мерседес и не может прыгать на крыше. Зачем мне нужна такая машина, если на жигулях я могу больше? Спать надо на кровати. Еще нужен шкаф. У меня одна жопа, для нее мне нужна одна кровать и одни штаны. Чтоб их повесить нужен один шкаф. Зачем мне нужна мебель? А дом. Если человек живет, значит у него уже есть где жить. Если он бомж и живет в подвале, тогда, понятно, человеку нужен дом. Но такому никто кредита не даст. А если он не бомж так у него и так есть где жить. Я еще понимаю, если человек родил десять детей, тогда действительно нужен дом. Так кто у нас рожает по десять детей? А если ты не можешь ужиться со своими родителями, по сути самыми родными людьми, или не можешь жить с бывшей женой, на которой жениться тебя никто не заставлял, или соседи тебе мешают, с которыми ты не умеешь подружиться, так ты ищи проблемы у себя в голове. А не клянчи бабло у банков под драконовские проценты.

----------------------------------------------

:)

Интересно, что бы этот аффтор написал про покупку монет.

а по теме, очевидно что бесплатный сыр бывает только

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что бы этот аффтор написал про покупку монет.

:) Не совсем про монеты, но близко...

----------------------------

9. Не иметь пластиковых карточек.

Это еще одно буржуйское изобретение, направленное на изымание бабла у трудящихся масс. Когда ты подходишь к кассе и достаешь пакетан лавэ, ты сразу понимаешь, что вот оно твое родное бабло и вот ты его сейчас отдашь. Через это ты задумываешься, а надо ли? А когда ты достаешь кусочек пластика, бабло с него списывается легко и незаметно. Кредитная карточка это еще большее обувалово. Мало того, что у тебя выманят все, что ты имеешь, так еще и заставят залезть в долги. Причем не просто в долги, а в долги под проценты. По-русски это всегда называлось - поставить на счетчик. Нахуй мне такое счастье.

----------------------------

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а по теме, очевидно что бесплатный сыр бывает только

Так, к слову - для второй мыши он бесплатен :)

Изменено пользователем Gary_pif
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, к слову - для второй мыши он бесплатен :)

нужно страховаться, и добавлять в сыр яд

или перезаряжать почаще.

:gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло...

Цитата из старого фидошного баяна:

--------------------------------------

7. Никогда ничего не покупать в кредит.

В кредит нельзя ничего купить нужного. Что может быть человеку очень нужно?

Лекарство, когда он умирает, хлеб, когда он голодает. На такие вещи, в таком положении, человеку кредита никогда не дадут. Как можно дать человеку кредит если он может помрет? Поэтому, кредит могут дать только на бесцельные вещи, причем человеку, которому они не нужны. Например на иномарку, или на мебель, или на дом.

Я езжу на жигулях, рыночная цена которых 800 баксов. Зато их не воруют и я могу прыгать на крыше. Вот человек купит мерседес и не может прыгать на крыше. Зачем мне нужна такая машина, если на жигулях я могу больше? Спать надо на кровати. Еще нужен шкаф. У меня одна жопа, для нее мне нужна одна кровать и одни штаны. Чтоб их повесить нужен один шкаф. Зачем мне нужна мебель? А дом. Если человек живет, значит у него уже есть где жить. Если он бомж и живет в подвале, тогда, понятно, человеку нужен дом. Но такому никто кредита не даст. А если он не бомж так у него и так есть где жить. Я еще понимаю, если человек родил десять детей, тогда действительно нужен дом. Так кто у нас рожает по десять детей? А если ты не можешь ужиться со своими родителями, по сути самыми родными людьми, или не можешь жить с бывшей женой, на которой жениться тебя никто не заставлял, или соседи тебе мешают, с которыми ты не умеешь подружиться, так ты ищи проблемы у себя в голове. А не клянчи бабло у банков под драконовские проценты.

----------------------------------------------

:)

А ссылочку на весь баян не дадите?

Можно в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной развод.

Вы 10 руб - они кредитную карту на 1000 руб.

Одна карта в одни руки.

(позвонил им ради интереса)

А что такое кредитная карта на 1000 руб.? Это кредитная карта на которой текущий баланс +1000 руб.? И сколько у неё кредитный лимит, т.е. сумма которую можно занять у банка? Или это всё же дебитная карта с текущим балансом 1000 руб.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьяснили так, что выдают карту на которой 1000 руб.

Если их потратишь, то равносильно, что кредит в банке взял на 1000 руб.

(про процентную ставку уже не стал спрашивать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьяснили так, что выдают карту на которой 1000 руб.

Если их потратишь, то равносильно, что кредит в банке взял на 1000 руб.

(про процентную ставку уже не стал спрашивать)

Ну тогда это совсем не кредитная карта, т.к. здесь не участвуют деньги банка, ведь с момента обмена монеты на эту карту деньги на ней становятся собственностью клиента. Кредитной называется только такая, по которой клиент может тратить деньги банка, а затем восполняет банку этот расход из своих, и в зависимости от условий договора и сроков возмещения платит или не платит % за использование кредита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьяснили так, что выдают карту на которой 1000 руб.

Если их потратишь, то равносильно, что кредит в банке взял на 1000 руб.

(про процентную ставку уже не стал спрашивать)

Бред полный эта программа, если можно ее назвать программой.

И говорит это, к великому сожалению, о глубокой запущенности болезни нашего общества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылочку на весь баян не дадите?

Можно в личку.

См. личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня в СКБ-банк сделать перевод. Смотрю, лежит на касса рекламка эта. Попросил, вдруг да что интересное... На обороте читаю: "Хотите узнать как? Позвоните по телефону...." Звонить не стал конечно, сразу понял что очередное обувательство (интересно, а при звонке на указанный номер они 5 минут рекламы в режиме ожидания включают, или сразу трубку берет оператор?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ...

Ещё эту идею им подбросте, пока они сами не додумались.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные банки кредитки раздают бесплатно, а эти еще 10 рублей хотят заработать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru