a3811974

10 копеек 2008г. М. -Раскол

В теме 10 сообщений

Доброе утро всем. Предлагаю, если будет интерес 10 копеек 2008г. М. -Раскол. Также могу выставить все 3-и монеты, которые показывал здесь: 10 копеек 2009-10гг. М . Будет интерес, подскажите. Могу выставить все сразу. Какой старт или лучше без него сразу финиш. :sorry:

Да похвастаюсь, сразу 2-е поймал 10 коп.М 2006г. шт.Н-32. Фото внизу.

post-19593-13338626988_thumb.jpeg

post-19593-133386278363_thumb.jpeg

post-19593-13338628011_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем. Предлагаю, если будет интерес 10 копеек 2008г. М. -Раскол. Также могу выставить все 3-и монеты, которые показывал здесь: http://coins.su/foru...showtopic=84670 . Будет интерес, подскажите. Могу выставить все сразу. Какой старт или лучше без него сразу финиш. :sorry:

Да похвастаюсь, сразу 2-е поймал 10 коп.М 2006г. шт.Н-32. Фото внизу.

По цене трудно сказать. На ЦФН народ трудно удивить расколами штемпеля пусть даже полными, не уверен, что как самостоятельный лот монетка сколько-нибудь наберет, а вот как мульти лот с остальными можно попробовать с разумного старта, хотя тоже не факт

Тут Японский городовой выставил пару своих браков (с расколом, выкрошкой и загибом плакировки) с 50 рублей. Желающих пока не нашлось :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающих пока не нашлось :(

Один уже есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полные расколы интересны. Выставляйте, поучаствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене трудно сказать. На ЦФН народ трудно удивить расколами штемпеля пусть даже полными, не уверен, что как самостоятельный лот монетка сколько-нибудь наберет, а вот как мульти лот с остальными можно попробовать с разумного старта, хотя тоже не факт

Тут Японский городовой выставил пару своих браков (с расколом, выкрошкой и загибом плакировки) с 50 рублей. Желающих пока не нашлось :(

Александр,не очень удачный пример. Во-первых, по тому,раскол ли на монете из указанного Вами лота,мнения разделились,каждый остался при своём мнении, помню то обсуждение. Тогда как на представленной здесь монете 'чистый' полный раскол, к тому же весьма симпатичный по форме и расположению(интерес есть,надеюсь поучаствовать). Ну а во-вторых, тот аукцион ещё не закончен, цыплят по осени считают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,не очень удачный пример...

Хех, наверное Вы правы, Sur, поспешил с выводами.

Впредь постараюсь побольше и внимательнее мониторить тематику браков, чай поднаберусь опыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет интерес, подскажите. Могу выставить все сразу.

Если все сразу, то тоже поучаствую))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего начать? Просто не знаю даже цену на все 3 сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего начать? Просто не знаю даже цену на все 3 сразу.

Вам они по номиналу достались или как? Не гневите бога - ставьте со 100 рублей, потенциальных участников несколько, так что наберёт своё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гневите бога - ставьте со 100 рублей, потенциальных участников несколько, так что наберёт своё.

.

Сам перебирал. Выставил здесь:http://coins.su/forum/index.php?showtopic=85205

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru