Перейти к содержимому

Люблю американцев, у них бизнес классно организован

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 19.05.2006 - 19:28:36

Вот такая история. Заказал я себе на амазоне в декабре прошлого года всяко разных редких двд, прилично набралось на 3 кг. Зачарджили карту и прислали нотис, что все отправлено. Прошло время, много месяцев, почти 5, ничего не пришло. Я им письмо, типа, что за хня, куда мой заказ дели, я типа расследование (investigation) на почте устроил, ничего от вас не приходило, вообще отправляли ли? Отвечают: дорогой клиент, посылки часто теряются на почте, особенно при международных пересылках, что и произошло в вашем случае. Но чтоб вам жилось хорошо и сладко, мы вот счас с вашей карты спишем стоимость только дисков, вышлем вам их экспресс интернэшнл доставкой бесплатно, а сумму которую с вас сняли раньше - обратно кредитуем на вашу карту (разница по доставке где то 80 долл). Ну, подумал, сказки фигня какая то. И что думаете! все так и сделали! деньги вернули, диски сегодня получил. В огромном таможенном мешке с пломбами без доков. Вот так.

#2 Sergey

Sergey

ведущий научный сотрудник

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 19.05.2006 - 20:08:02

Вот такая история. Заказал я себе на амазоне в декабре прошлого года всяко разных редких двд, прилично набралось на 3 кг. Зачарджили карту и прислали нотис, что все отправлено. Прошло время, много месяцев, почти 5, ничего не пришло. Я им письмо, типа, что за хня, куда мой заказ дели, я типа расследование (investigation) на почте устроил, ничего от вас не приходило, вообще отправляли ли?

Отвечают: дорогой клиент, посылки часто теряются на почте, особенно при международных пересылках, что и произошло в вашем случае. Но чтоб вам жилось хорошо и сладко, мы вот счас с вашей карты спишем стоимость только дисков, вышлем вам их экспресс интернэшнл доставкой бесплатно, а сумму которую с вас сняли раньше - обратно кредитуем на вашу карту (разница по доставке где то 80 долл). Ну, подумал, сказки фигня какая то.

И что думаете! все так и сделали! деньги вернули, диски сегодня получил. В огромном таможенном мешке с пломбами без доков. Вот так.

нормальная политика: сталкивалсяс таким разп...вом но с книгами, наша почта хреново работала, дубль пришел вместе с первой посылкой, пришлось от одной отказаться :(

#3 PS13

PS13

бакалавр

• Новичок
  • 102 сообщений
середняк

Отправлено 19.05.2006 - 20:40:30

У нас тоже такое вылизывание потребителя бывает. Я вот журнал "Ньюсвик" выписываю, по пьяни бывает забываю какой там номер последний пришел, звоню в редакцию "чего за хня, где мое любимое чтиво" -и приносят на дом курьером.

#4 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 19.05.2006 - 21:38:02

У нас тоже такое вылизывание потребителя бывает.
Я вот журнал "Ньюсвик" выписываю, по пьяни бывает забываю какой там номер последний пришел, звоню в редакцию "чего за хня, где мое любимое чтиво" -и приносят на дом курьером.

Хе, удивил. Мне журнал итоги уже 6 лет носят, я не подписывался и даже не знаю как это делать. А его все носят. Журнал говно, лучше бы Hustler был, но все равно факт.

#5 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
VG (Very Good)

Отправлено 19.05.2006 - 22:44:11

А я на прошлой неделе в АВСТРАЛИЮ монеты по почте отправил, так мне вчера меил кинули, что дошло. :D А в Мексику с 31 января идет и еще не дошло... :(

#6 Don_777

Don_777

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 616 сообщений
середняк

Отправлено 19.05.2006 - 23:11:36

А я на прошлой неделе в АВСТРАЛИЮ монеты по почте отправил, так мне вчера меил кинули, что дошло. :D А в Мексику с 31 января идет и еще не дошло... :(

Мексика это почти Россия :D

#7 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 20.05.2006 - 00:24:12

>>>Я вот журнал "Ньюсвик" выписываю, по пьяни бывает забываю Помпоний, тебе надо было тираж его выкупить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей