Перейти к содержимому

Фотография

Каталог Вышчевича по Югославии - звиняйте, братцы.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Nipitna

Nipitna

профессиональный провинциал

• Коллекционер
  • 1 061 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS69

Отправлено 04.04.2012 - 17:20:44

Пару лет назад я "совратил" с десяток коллег на покупку второго издания каталога Златко Вышчевича - собравшись "кучкой" можно было получить небольшую скидку и снизить удельные почтовые расходы. Автор динамил меня два года. сначала он писал про какие-то технические проблемы, потом про то, что ему надо доработать каталог, потом - что он хочет включить в каталог последние выпуски хорватской и сербской юбилейки. В конце прошлого года он прислал письмо о скором выходе каталога и просил подтвердить заказ. Каюсь - поддался эмоциям и не поверил, проигнорировал письмо. Была мысль отписаться на форуме и предложить желающим самим заняться приобретением, но как-то не получилось тогда. На днях он прислал письмо:

Dear Colleague,

In 2011 I published Coins and Banknotes catalog for ex-Yugoslavian region: „ COINS AND BANKNOTES OF YUGOSLAVIA, SLOVENIA, CROATIA, BOSNIA AND HERZEGOVINA, SERBIA, MONTENEGRO AND MACEDONIA“.

FREE promo edition of my book (Kingdom of Yugoslavia coins and banknotes chapter, PDF) you can download from following location: http://www.hrvatskan...avia-2-2011.pdf

File has approx. 6 MB

This chapter is free and you can share it among your friends without limitation.

More infromation about my book you can find on: http://www.hrvatskan...et/kin-2011.htm

Best regards,

Zlatko Viscevic, LLB

Tel: +385 95 858 6377
E-mail: orders.cbm.store@gmail.com
Web: www.cbm-store.com

Прошу извинить, но у меня нет никакого желания покупать эту книгу. Я и раньше скептически относился к ценности данного опуса, а после двухлетней "динамы" даже минимальное желание пропало. Если у кого таковое имеется - в письме вся информация. Для затрудняющихся с английским:
верхняя ссылка - бесплатная промо-версия одной из глав каталога в пдф.
нижняя - информация о каталоге.
В самом низу - контактная инфа.
Ещё раз извините.

#2 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 849 сообщений
MS70

Отправлено 04.04.2012 - 20:56:56

Сережа, спасибо! Ты не смущайся и не извиняйся. Есть ссылка, всё нормально. Кому надо - купит

#3 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 09.04.2012 - 09:20:21

Серега я видел ее неделю назад в продаже в УБ. Повертел но покупать не стал. Могу добавить что она толстенькая раза в 2,5 толще первой. Думаю быстро развалится с учетом ее бумажного переплета.

#4 Numi

Numi

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 607 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Александр
MS64

Отправлено 09.04.2012 - 16:04:39

Каталог не просто толстенький, его толщина это половина ширины страницы. Чисто карманный вариант. Я уже переплёт поменял. Зато с автографом.

#5 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 09.04.2012 - 22:48:24

Ха! В какой карман это влезет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей