СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

А я по командировочному обычаю всегда перед посадкой на самолёт 1-у,2-е кружечки пивка выпиваю.

Я раньше тоже пил 1-2 кружечки перед посадкой... потом как-то перед взлетом посидели в самолете минут 40, и подступило не по-детски как раз перед началом взлета... ощущения, скажу вам, стоять в туалете и делать свое дело в момент разгона, отрыва, подъема, разворота и начала набора высоты - специфические... хотя и забавные. С тех пор перед посадкой если и пью, то только крепкое, немного. А теперь, как курить запретили, и вовсе пить не буду, а то после выпивки всегда курить хочется особенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже пил 1-2 кружечки перед посадкой... потом как-то перед взлетом посидели в самолете минут 40, и подступило не по-детски как раз перед началом взлета... ощущения, скажу вам, стоять в туалете и делать свое дело в момент разгона, отрыва, подъема, разворота и начала набора высоты - специфические... хотя и забавные. С тех пор перед посадкой если и пью, то только крепкое, немного. А теперь, как курить запретили, и вовсе пить не буду, а то после выпивки всегда курить хочется особенно.

Ага! я у них жевачку прошу-никоретте!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо не про скупердяйство а про идиотизм. товарищь гараж продавал. поставил цену 300 тысяч как у всех в кооперативе - ни кто не покупает. потом один умный решил поставить цену 600 тысяч. все за ним поставили 600. итог - ни кто не покупает. вчера с ним созванивался. опять он в гараже. опять наводит марафет. уже евроремонт там сделал ;) 5 лет продают и ещё будет продавать 10. ну если идиот какой не встретится. хотя... в россии его встретить очень даже реально. ЧЯП имхо тоже самое. вроде бы понимают что этот хлам не стоит тех денег что за него просят, но нет нет у кого нибудь хотелка верх возьмёт и купят.

Это русский принцип.Продам за дорого или не продам вообще.Всегда обращаю внимание на таксистов.Русские возят за дорого и цену не сбрасывают,в итоге стоят на плешке целый день ,чешут языки и яй..а.Один раз за день лоха отвезут дорого и домой.А "иностранцы" возят по нормальным ценам и целый день впахивают!!!Лень и халява-основа рыночных русских отношений!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо не про скупердяйство а про идиотизм. товарищь гараж продавал. поставил цену 300 тысяч как у всех в кооперативе - ни кто не покупает. потом один умный решил поставить цену 600 тысяч. все за ним поставили 600. итог - ни кто не покупает. вчера с ним созванивался. опять он в гараже. опять наводит марафет. уже евроремонт там сделал ;) 5 лет продают и ещё будет продавать 10. ну если идиот какой не встретится. хотя... в россии его встретить очень даже реально. ЧЯП имхо тоже самое. вроде бы понимают что этот хлам не стоит тех денег что за него просят, но нет нет у кого нибудь хотелка верх возьмёт и купят.

вся беда в том, что ЧЯП за 15000 - это дешево.

просто сейчас лето, монеты мало кого интересуют. всем надо на пикник, к морю, на дачу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся беда в том, что ЧЯП за 15000 - это дешево.

просто сейчас лето, монеты мало кого интересуют. всем надо на пикник, к морю, на дачу

ага лето. вернутся люди с отпусков (на который ещё либо в долг взяли либо кредит оформили) и опять денег нету на ЧЯП. потом в школу детей собирать "отправил дочку в первый класс, а по деньгам как будто замуж выдал" ;)

дальше к новому году готовиться и тп. (поводов куда деньги спулить очень много)

имхо 15 за ЧЯП неоправданно дорого. за эти деньги можно парочку рублей 1922 года взять. последний покупал по 7 тысяч. монета не идеальная естественно, но в общем и частности вполне себе хорошая. вот в эти вещи я бы вложился, а в чяп... не вижу смысла.

ни кого не убеждаю ни в чём и вполне возможно что я и не прав, однако рубли 22 года по 7 тысяч я брать готов пачками, а вот вы готовы ли брать ЧЯП по 15, раз это так дёшево? и сколько комплектов вы уже купили по такой халявной цене? ;)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся беда в том, что ЧЯП за 15000 - это дешево.

просто сейчас лето, монеты мало кого интересуют. всем надо на пикник, к морю, на дачу

Типичные слова продавца этого самого ЧЯП...

ни кого не убеждаю ни в чём и вполне возможно что я и не прав, однако рубли 22 года по 7 тысяч я брать готов пачками, а вот вы готовы ли брать ЧЯП по 15, раз это так дёшево? и сколько комплектов вы уже купили по такой халявной цене? ;)

зачем брать, если он их хочет продать по этой цене смешной цене (меценат-миссионер)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, типичные слова продавца, сам дилер и такие слова говорил в молодости, правда предпочитал торговать более интересными на мой взгляд монетами.

По цене- один очень уважаемый наш форумчанин говорил, что продавать надо вдвое дороже, чем покупаешь- у меня, правда, эдак практически не получалось, но и голожопым не ходил.

А по ЧЯПу: покупать по нынешней цене- это прогнозировать себе убытки вместо прибыли, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем, конрос "порадовал" июньским каталогом.

Интересно, какие цифры мы там увидим по ЧЯПу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько сейчас ЧЯП в настоящее время.может у кого есть за 15000 ,товарищ ищет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, типичные слова продавца, сам дилер и такие слова говорил в молодости, правда предпочитал торговать более интересными на мой взгляд монетами.

По цене- один очень уважаемый наш форумчанин говорил, что продавать надо вдвое дороже, чем покупаешь- у меня, правда, эдак практически не получалось, но и голожопым не ходил.

А по ЧЯПу: покупать по нынешней цене- это прогнозировать себе убытки вместо прибыли, ИМХО.

ладно, все, молчу. пусть будет, как будет. под Новый год обсудим цены.

если бы кто-то умел на 100% предсказывать будущее, то этот человек был бы самым богатым на Земле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы кто-то умел на 100% предсказывать будущее, то этот человек был бы самым богатым на Земле

А некоторые не предсказывают, а делают это будущее... Как только узнал, что наборы 2002 под корень с мондворовского магазина скупили, сразу же не смотря на цену какое-то возможное количество прикупил... Так и оказалось - подняли на него цену))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! я у них жевачку прошу-никоретте!)))

Я обычно с электронной сигаретой летаю. Везде покурить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть за 17, остались отобранные мешковые люксы. мало того-покупают. но плохо. с другой стороны предложения есть только по пермскому-по я и ч нет опта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй охоты, тигра наша. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть за 17, остались отобранные мешковые люксы. мало того-покупают. но плохо. с другой стороны предложения есть только по пермскому-по я и ч нет опта.

а сам почём брал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8300+1700+3500 а что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8300+1700+3500 а что?

да дорого чета.

риск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно с электронной сигаретой летаю. Везде покурить можно.

Да? А я думал, что большинство российских авиакомпаний, включая "Аэрофлот", запрещают курение электронной сигареты на борту. Прочитал здесь и здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дорого чета.

риск

риск. так я больше чем по 10ку не втариаваюсь в эти позиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

риск. так я больше чем по 10ку не втариаваюсь в эти позиции

один хряк - бабло своё вкладывать в такие ненадежные вещи.

любишь ты потеребить поджелудочную.

оттого и исхудал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А я думал, что большинство российских авиакомпаний, включая "Аэрофлот", запрещают курение электронной сигареты на борту. Прочитал здесьи здесь.

Так я в туалет захожу. Не в салоне ведь. На неё не один дымоулавливатель не сработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8300+1700+3500 а что?

Я - дорого, остальное - норм., даже очень.

а риск здесь один: если, вдруг, всем разом надоест собирать биметалл, и все начнут его скидывать.

один человек, которого я очень уважаю, сказал так: любая юбилейка для обращения с тиражом ниже миллиона будет дорожать всегда. естественно, периоды затишья тоже будут, но тенденция однозначна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я в туалет захожу. Не в салоне ведь. На неё не один дымоулавливатель не сработает.

Тады да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один человек, которого я очень уважаю, сказал так: любая юбилейка для обращения с тиражом ниже миллиона будет дорожать всегда. естественно, периоды затишья тоже будут, но тенденция однозначна

так и я согласен с этим человеком, однако поправочка есть... будет дорожать конечно. сначала 10 рублей, потом 12, 13,20-30-40 , но не 10 тысяч за монету ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2007 тоже думали,что всё будет дорожать до космических высот,помню 1 рубль 2003 г. покупал за 20 т.р. в 2007 году с расчётом на рост))),а ещё запомнилась цена рубля Коронации Николая в слабе(хотел прикупить) грейд простой какойто...150 000 рублей-окуительная была бы инвестиция)))хорошо что деньги истратил на покупку гаража!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru