Перейти к содержимому

Фотография

Снова о ментах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#126 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 24.04.2012 - 17:44:33

Охерительно достойно вышел, угу.

Не правильно меня понял.Имел ввиду ТУрМу.многих она ломает,причем на всю жизнь.
задам один вопрос:
Артем P1n0cheT :Что касается ППС-ников, тут я немного хуже в темы и они до сих пор меня могут закошмарить, но когда я смогу, я тоже самое буду делать и с этими недоносками, которых били в детстве.
Натерпелся от них побольше чем от гайцов. И никогда ни один следак, участковый или опер со мной по закону не поступал. Если меня нельзя по какой-то очевидной теме нахлобучить на лавэ, они просто теряют интерес. При этом о чем бы не заходила речь, должно сводиться к получению ими какой-либо выгоды, пусть даже совсем малозначительной. Никакие законы им не нужны, закон один - их ксива и система, которая их прикрывает.
У меня нет ни одного повода уважать мусарню, хотя я не блатной и не сидел и не собираюсь.
Артем,а что у тебя за проблемы с ппс?
У тебя нет прописки,вызывающе себя ведешь и нецензурно выражаешься в общественном месте?
Справляешь нужду в неположенном месте или представляешь опасность для окружающих?

#127 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 24.04.2012 - 21:18:59

Артем,а что у тебя за проблемы с ппс?
У тебя нет прописки,вызывающе себя ведешь и нецензурно выражаешься в общественном месте?
Справляешь нужду в неположенном месте или представляешь опасность для окружающих?

Проблемы следующего порядка.
ППС в принципе бесконтрольно, потому как снять их на видеорегистратор и доказать впоследствии суду что-либо крайне проблематично. К тому же, ты находишься на улице, где тебя могут скрутить в бараний рог и потом приписать сопротивление.
В сравнении с ДПС, когда Нургалиев разрешил давать отпор противозаконным действиям милиции, у тебя машина, из которой они хер достанут тебя и регистратор, фиксирующий их действия. На улице ничего этого нет, а съемка на мобилу может кончится плачевно для мобилы и для тебя.
Прописка есть, веду прилично, но это не помешало принять меня вместе с некоторыми форумчанами за распитие возле УБ, когда я был за рулем и пил кофе. Это просто пример, один из многих, но реальный. И сидел я в обезьяннике положенные три часа, хотя и требовал анализа на алкоголь. Всем похеру, потому что принимали муниципалы, а сидел в отделении. Че им в акте доставления написали, по тому они и держали, хотя паспорт был при себе и о каком таком выяснении личности могла идти речь неизвестно.
Были бы на их месте ДПС им был колпак. Че делать с ППС мне не понятно, никто ни за что не отвечает, никто ни с кем не пересекается.
Хотя я подозреваю, вопрос не предполагал развернутого ответа. Но я его все равно жду, но тока не по фене.

#128 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 24.04.2012 - 21:41:43

Спасибо за ответ,вопросов больше нет.Я думал,что только у нас ппс-ник) беспредельщик, Во,а я что говорил?-менты кАзЛы,"принятые" форумчане подтвердят. :viking: По секрету скажу,больше всего я не люблю чиновников всех уровней,рангов и мастей :butcher: А так,Удачи и Всего!

#129 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 27.04.2012 - 21:30:15

У меня нет ни одного повода уважать мусарню, хотя я не блатной и не сидел и не собираюсь.

Дядя, уникальный ты (Вы)человек: Коллекционер, убивец, положенец, смотрящий, верующий страстотерпец, за сидельцев болящий, козломентов ненавистник, а в реале кто ты? Не паспортные данные спрашиваю, может и есть у тебя повод на ментов тявкать, но свои сообщения ты хоть иногда перечитыываешь?

#130 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 27.04.2012 - 21:54:35

Ты(Вы) раз в пять дней будешь тему поднимать?
34na43 писал:Пока православные дрочат,
Гасись быстрее,щас закончат.
Перечитай(те) внимательно посты и посмотри(те) чьи это слова:
пс.Скучный Ты(Вы)человек и зануда.

#131 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 27.04.2012 - 21:54:59

Дядя, уникальный ты (Вы)человек: Коллекционер, убивец, положенец, смотрящий, верующий страстотерпец, за сидельцев болящий, козломентов ненавистник, а в реале кто ты? Не паспортные данные спрашиваю, может и есть у тебя повод на ментов тявкать, но свои сообщения ты хоть иногда перечитыываешь?

Не сидевший положенец... на кого положил?

#132 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 27.04.2012 - 22:12:33

Перечитай(те) внимательно посты и посмотри(те) чьи это слова:

Читаем пост 126 и не поймем, кто ж его написал :blink:

#133 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 27.04.2012 - 22:21:34

Читаем пост 126 и не поймем, кто ж его написал :blink:

Лучше #54 в самом конце текста.
Артем P1n0cheT уже ответил на мой вопрос. ;)

#134 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 27.04.2012 - 22:28:26

Ты б хоть цитаты выделать научился, чтоб людей в блудняк не вводить

#135 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 27.04.2012 - 22:41:09

Ты б хоть цитаты выделать научился, чтоб людей в блудняк не вводить

Да без проблем.
Так в блудняк залез 34na43,
но он не людь,а неопределившийся. :smoking:

#136 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 28.04.2012 - 21:20:25

...хотя я не блатной и не сидел и не собираюсь.[/b]

А как тогда расценивать Ваши предыдущие песни? :blink:
Впервые прочитав Ваши растопырки, решил, что подросток выебывается. Потом мысль была, что человек со своеобразным чувством юмора прикалывается, и потом у монитора хохочет, живот поглаживая. Потом читаю про взрослого сына, про форумчан, которые дела с Вами ведут, хе зе, думаю, может обиженника перемкнуло? :mellow:
Может (как вариант) Вам на школьной дискотеке участковый по жопе дубиной погладил? И оттуда растут все проблемы?
В любом случае, человек Вы забавный. И феня, на которой Вы общаться пытаетесь, забавная. Пишите чаще. :)

#137 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 28.04.2012 - 21:49:17

А как тогда расценивать Ваши предыдущие песни? :blink:
)

Читать пост #54.Все уже поняли,чьи это слова. Автор этих слов посчитал нужным и ответил,
на выделенное мной предложение.
В мое время менты,а тем более участковый дубиналы не имели.
Школьные дискотеки не посещал,ибо плотно занимался спортом.(Уроки и спать.)
Я вот смотрю,что Вас это тема здорово волнует?
Дубасили небось школьные хулиганы?
Пиши Жалуйтесь еще. :help:

#138 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 30.04.2012 - 21:42:08

Позволю себе еще раз высказаться в этой теме. Большинству граждан изоляция двух миллионов правонарушителей, потенциально опасных для них самих и членов их их семей, не кажется чем-то чрезвычайным. Никто из участников этой (и предыдущих) ветки не высказался за немедленную и всеобщую амнистию. В то же время, каждый косяк со стороны сотрудника системы, эту изоляцию обеспечивающую, становится темой, чуть ли не знаковой. В принципе, это не плохо. Плохо, что в обществе исскуственно поддерживается ненависть к правоохранительной системе. Причем, как людьми в этой ненависти кровно заинтерессованными, так и просто недоумками.
На протяжении полугода я с огромным интересом читал высказывания одного форумчанина по этой теме. Мнение для себя я нем составил. Тем, кого эта тема затронула, предлагаю самому определить, кто активнее всего формирует образ российского МВД - урки или недоумки.
Итак, семь песней от Советоффа:

Первая песня от 10.12.2011.
...помню в 92г.закрывают меня,по первой делюге.так,мелочевка(ст.146 ч.2)),по старому еще ук.
я тогда в первый раз угорел.ну и давай по полной грузить.Я в отказ,делов не знаю.
Ладно,подумай в кпз.Выдергивают,дня через 2.Ладно,хорош, менты говорят.
Мы то знаем,что ты не при делах.Подельник твой виноват.Грузи все на него.
Он то матерый уже,а ты по первоходу условным отделаешься.Это то по 146ч.2
х.вамврот.делов не знаю.Ну как знаешь,вчера у тебя сын родился.!
моя рожать уехала в другой город,а я тогда ремонтом нашей 1й квартиры занимался,ну и выходит еще кое-чем).
Ладно,вези на тюрьму...йух вам,а не подельникакостю сапрыкина.
прошло много лет,а перед сыном до сих пор не стыдно.Я батя бы и сам друга не сдал!Кста за меня он(сын) сам и узнал в том же гребанном ин.-те,
я там до сих пор в фед. розыске.база у них старая.Правда уже по другой делюге...

Вторая песня от 11.12.2011.
...Вторая делюга..Расскажу..был "товарищ".вместе мутили с ним Не криминал!Жалуется мне: Типа так и так.Сосед мою мать достал.
Вяжется по пьянке,с лестн.площадки столкнул,она ногу сломала.Ну,я то знал,что матушка у него сама не сахар была,да и за языком по-женски не следила.
Я:А че сам то?...Да то-се.Ладно грю,побазарю..Выцепил его,потолковали.Какой рукой женщину толкал?Этой,-правую клешню показывает.
ок,еще раз какой-нить зехер выкинешь.-я тебе ее,правую и сломаю.месяц тишина.Снова мне жалуется...
короче,я ему и сломал руку.Так вот ведь,беда...трое нас было.брат(нормальный)моего подельника.запнул ему в грудину,сломал ребро,
проткнул легкое,терпила и ластанул..Но мы то не знали,что наглушняк...

Третья песня от 11.12.2011.
...По жизни-мужик,ну было разок..смотрящий за хатой камерой семь четыре.в Сан-Донато.(есть такое в пригороде))...
...вот мой "дом родной":
http://potystorony.u.../5/s2030163.jpg
тюрьма Сан-Донато реальный населенный пункт в пригороде(не Италия),
справа здание в далеке.3й пост(этаж),камера 74.

Четвертая песня от 28.04.2012.
...Да не-а, не мусора,с согласования Витька-рябого (за ушами-22г,с 14лет,последний раз освобождался с полосатого,но "замаран" в ХЛО был)
Ну и смотрящим за тюрьмой Лехи-Императора...

Песнь пятая от 28.04.2012.
...Пришлось на*ебнуть одного баклана,типа тебя,а тот сначала на легавую педаль нажал,а потом к братве жаловаться побежал.
Ладно,замирились в суде.Пришлось косарь на лоб ему приклеить.
Я то достойно из всего этого вышел(уголовное прошлое),и это может подтвердить один человек на форуме...

Песнь шестая от 30.04.2012.
...Покойник,ты не поверишь не снится.Да и не я его убивал.
А если честно,то я отворот прочитал.
Чудик-чудик(погремуха покойного терпилы)уйди от советова и перейди на 34Х сорок третьего...

Песнь седьмая, видимо не последняя.
...У меня нет ни одного повода уважать мусарню, хотя я не блатной и не сидел и не собираюсь...

Р.S. Куплет номер семь меня особенно вдохновил.
Р.P.S. Вот и повод для размышлений..Миром управляют темные силы или жизнерадостные дебилы ??? :mellow:

#139 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 30.04.2012 - 22:31:59

Позволю себе еще раз высказаться в этой теме. Большинству граждан изоляция двух миллионов правонарушителей, потенциально опасных для них самих и членов их их семей, не кажется чем-то чрезвычайным. Никто из участников этой (и предыдущих) ветки не высказался за немедленную и всеобщую амнистию. В то же время, каждый косяк со стороны сотрудника системы, эту изоляцию обеспечивающую, становится темой, чуть ли не знаковой. В принципе, это не плохо. Плохо, что в обществе исскуственно поддерживается ненависть к правоохранительной системе. Причем, как людьми в этой ненависти кровно заинтерессованными, так и просто недоумками.
На протяжении полугода я с огромным интересом читал высказывания одного форумчанина по этой теме. Мнение для себя я нем составил. Тем, кого эта тема затронула, предлагаю самому определить, кто активнее всего формирует образ российского МВД - урки или недоумки.
Итак, семь песней от Советоффа:

Первая песня от 10.12.2011.
...помню в 92г.закрывают меня,по первой делюге.так,мелочевка(ст.146 ч.2)),по старому еще ук.
я тогда в первый раз угорел.ну и давай по полной грузить.Я в отказ,делов не знаю.
Ладно,подумай в кпз.Выдергивают,дня через 2.Ладно,хорош, менты говорят.
Мы то знаем,что ты не при делах.Подельник твой виноват.Грузи все на него.
Он то матерый уже,а ты по первоходу условным отделаешься.Это то по 146ч.2
х.вамврот.делов не знаю.Ну как знаешь,вчера у тебя сын родился.!
моя рожать уехала в другой город,а я тогда ремонтом нашей 1й квартиры занимался,ну и выходит еще кое-чем).
Ладно,вези на тюрьму...йух вам,а не подельникакостю сапрыкина.
прошло много лет,а перед сыном до сих пор не стыдно.Я батя бы и сам друга не сдал!Кста за меня он(сын) сам и узнал в том же гребанном ин.-те,
я там до сих пор в фед. розыске.база у них старая.Правда уже по другой делюге...

Вторая песня от 11.12.2011.
...Вторая делюга..Расскажу..был "товарищ".вместе мутили с ним Не криминал!Жалуется мне: Типа так и так.Сосед мою мать достал.
Вяжется по пьянке,с лестн.площадки столкнул,она ногу сломала.Ну,я то знал,что матушка у него сама не сахар была,да и за языком по-женски не следила.
Я:А че сам то?...Да то-се.Ладно грю,побазарю..Выцепил его,потолковали.Какой рукой женщину толкал?Этой,-правую клешню показывает.
ок,еще раз какой-нить зехер выкинешь.-я тебе ее,правую и сломаю.месяц тишина.Снова мне жалуется...
короче,я ему и сломал руку.Так вот ведь,беда...трое нас было.брат(нормальный)моего подельника.запнул ему в грудину,сломал ребро,
проткнул легкое,терпила и ластанул..Но мы то не знали,что наглушняк...

Третья песня от 11.12.2011.
...По жизни-мужик,ну было разок..смотрящий за хатой камерой семь четыре.в Сан-Донато.(есть такое в пригороде))...
...вот мой "дом родной":
http://potystorony.u.../5/s2030163.jpg
тюрьма Сан-Донато реальный населенный пункт в пригороде(не Италия),
справа здание в далеке.3й пост(этаж),камера 74.

Четвертая песня от 28.04.2012.
...Да не-а, не мусора,с согласования Витька-рябого (за ушами-22г,с 14лет,последний раз освобождался с полосатого,но "замаран" в ХЛО был)
Ну и смотрящим за тюрьмой Лехи-Императора...

Песнь пятая от 28.04.2012.
...Пришлось на*ебнуть одного баклана,типа тебя,а тот сначала на легавую педаль нажал,а потом к братве жаловаться побежал.
Ладно,замирились в суде.Пришлось косарь на лоб ему приклеить.
Я то достойно из всего этого вышел(уголовное прошлое),и это может подтвердить один человек на форуме...

Песнь шестая от 30.04.2012.
...Покойник,ты не поверишь не снится.Да и не я его убивал.
А если честно,то я отворот прочитал.
Чудик-чудик(погремуха покойного терпилы)уйди от советова и перейди на 34Х сорок третьего...

Песнь седьмая, видимо не последняя.
...У меня нет ни одного повода уважать мусарню, хотя я не блатной и не сидел и не собираюсь...

Р.S. Куплет номер семь меня особенно вдохновил.
Р.P.S. Вот и повод для размышлений..Миром управляют темные силы или жизнерадостные дебилы ??? :mellow:

34на43,будь пожалуйста повнимательней.Седьмая песнь не Советоффа- а Артёма цитата.

#140 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 30.04.2012 - 23:11:11

"На протяжении полугода я с огромным интересом читал высказывания одного форумчанина по этой теме.

...и сегодня наконец-то набрался смелости и решился,не все же мне домашних тиранить."

#141 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 01.05.2012 - 02:40:57

При чём здесь изоляция? Совсем нет связи.
А ненависть к правоохранительной системе поддерживается не исскуственно. Она есть закономерный итог действий, поведения, образа мыслей работников МВД, которые и есть урки,только в форме, чувствующие за спиной гос-во, и свою безнаказанность. Кстати, большинство из них-недоумки.

#142 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 01.05.2012 - 12:38:12

А случись чего, ведь к этим недоумкам обращаться придётся. Или перед тем как просить о помощи ай-кью проверять будете?

#143 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Серафимович
  • Номер карты:63-4103
MS63

Отправлено 01.05.2012 - 16:46:20

Из мемуаров Я Сведлова .Все люди защищавшие завоевание новой власти и очищавшие общество от негатива , неизбежно за короткий промежуток времени становились - садистами .В том числе и уважаемый определёнными железный Феликс .Которого срочно спровадили в министры дороги .Такие люди ломались .Профессиональные сидельцы и революционеры беспощадные к врагам нового создаваемого общества .Нынешние армейские пацаны ,идущие в мвд и другие подобные структуры слишком слабы .Так как духовная определяющая , отсутствует напрочь .Нужна идеология её нет .Пытаемся войти в прошлую воду .Общество ,которое сбросило с себя царизм .Развалило социализм ,обязательно сделает шаг вперёд по отношению к другим сообществам мира .Ну так и кто пойдёт направлять эти ручейки в нужное русло .Пойдут - есть такие по судьбе от их не зависящей .По судьбе ,которую им отлил их пращур .По судьбе жить страшно в нашем мире .

#144 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 01.05.2012 - 16:51:10

Ху из мистер Сведлов?

#145 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 634 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 01.05.2012 - 18:04:52

Из мемуаров Я Сведлова .Все люди защищавшие завоевание новой власти и очищавшие общество от негатива , неизбежно за короткий промежуток времени становились - садистами .В том числе и уважаемый определёнными железный Феликс .Которого срочно спровадили в министры дороги

гриф, я хер его знает, в каких источниках ты такие знания черпаешь, но ты хотя бы кавычки ставь, где кончаются мемуары Свердлова (умершего в 1919-м в 33 года и не помышлявшего о мемуарах) и начинаются твои собственные домыслы

#146 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 02.05.2012 - 13:30:49

А случись чего, ведь к этим недоумкам обращаться придётся.

Или перед тем как просить о помощи ай-кью проверять будете?

А вот это-то и напрягает...

#147 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 02.05.2012 - 14:18:49

А вот это-то и напрягает...

http://baikal-daily..../251/nurga3.jpg

#148 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 03.05.2012 - 11:23:25

А случись чего, ведь к этим недоумкам обращаться придётся.

Или перед тем как просить о помощи ай-кью проверять будете?

Мне их ай-кью известен, г-н адвокат.
А случись чего, то обращаться буду. И они обязаны выполнять свою работу. Как продавец что-то продает, врач лечит, строитель строит.

#149 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 03.05.2012 - 11:38:21

Ты когда к ним обращаться будешь, не забудь их обязанности им зачитать. И конституцию тоже покажи

#150 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 03.05.2012 - 12:00:23

Ты когда к ним обращаться будешь, не забудь их обязанности им зачитать. И конституцию тоже покажи

http://rln.fm/wp-con...1/12/nurgal.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей