Перейти к содержимому

Фотография

Снова о ментах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#226 Шлиман

Шлиман

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 09.05.2012 - 18:13:24

Чем больше подлых ,гадких ,пошлых итд в обществе " людей " ,тем легче ими управлять .Стремление к свободе и независимости сверху не приветствуется .Так откуда тогда менты происходят .От папки с мамкой те от нас .Вопрос кому это выгодно ? И кто их делает ментов то .Вероятно все они у нас не наши - африканские , наверно .Если больны мы то не стоит на зеркало пинать .А мы больны и больны не слабо .Какая разница кто какое название носит - мент, врач ,юрист ,военный все наше порождение .Неустанное стремление к свободе даст шанс сделать шаг вперёд обществу .Убей в себе раба .

Забыл написать только, уважаемый, что 99,9% может только такое на форумах писать и также с утра пойти на работу, и типа участие принял....Век высоких технологий, вышел в интернет, высказал точку зрения, всех отпиздил и расстрелял...И с утра на работу...

#227 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 09.05.2012 - 18:50:28

Чем больше подлых ,гадких ,пошлых итд в обществе " людей " ,тем легче ими управлять .Стремление к свободе и независимости сверху не приветствуется .Так откуда тогда менты происходят .От папки с мамкой те от нас .Вопрос кому это выгодно ? И кто их делает ментов то .Вероятно все они у нас не наши - африканские , наверно .Если больны мы то не стоит на зеркало пинать .А мы больны и больны не слабо .Какая разница кто какое название носит - мент, врач ,юрист ,военный все наше порождение .Неустанное стремление к свободе даст шанс сделать шаг вперёд обществу .Убей в себе раба .

Товарищи,тишше,ради Бога тише.Давайте шёпотом-все вместе:"Вставай, проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов..."

#228 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 09.05.2012 - 18:50:37

Убей в себе раба. Уголовный кодекс РФ, Статья 110. Доведение до самоубийства

#229 *Никита*

*Никита*

• Коллекционер
  • 573 сообщений
  • Имя, отчество:Никита Владимирович
  • Номер карты:4276....0652
MS67

Отправлено 04.06.2012 - 22:58:24

Немного позитива "Ярослав Маслов, начальник отдела ГИБДД по Калининскому району вместе с коллегами по службе ранним утром 30 мая ехал по Санкт-Петербургскому шоссе. Все как всегда - трасса, машины, впереди инструктаж и планерка. На дороге у обочины дама средних лет махала руками. - Помогите, здесь утка дорогу не может перейти, - слезно попросила она притормозивших гаишников. Женщина рассказала, что утка с десятью утятами уже полчаса пытается перейти дорогу. Но машин слишком много - никак не получается. А ведет она их к Волге, что на той стороне дороги, видимо вывела в гнезде неподалеку, а теперь когда окрепли утята, пришла пора учить плавать. Переходить дорогу в этом месте запрещено - двойная сплошная, но гаишники не стали объяснять правила дорожного движения крякве. По мановению полосатого жезла движение было остановлено. А чтобы утиное семейство поторапливалось и не отклонялось от курса, Ярослав Маслов их сопроводил до края проезжей части. Утка с двумя утятами перелезла через выский придорожный бордюр, а восемь желтеньких комочков не смогли на него запрыгнуть. Майору Маслову пришлось взять утят на руки и помочь перебраться через непреодолимое препятствие. В это время его коллега Михаил Таисов сдерживал транспортный поток. С благодарным кряканьем утка и утята скрылись в придорожных кустах. А гаишники отправились дальше в приподнятом настроении. - Первый раз такая история со мной – смеясь рассказывает «КП» герой, спасший от верной смерти целую утиную семью. – Получили лишний заряд положительных эмоций и бодрости." Фото: Пресс-служба ГИБДД P.S. Помогайте животным

#230 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Серафимович
  • Номер карты:63-4103
MS63

Отправлено 05.06.2012 - 04:03:53

Товарищи,тишше,ради Бога тише.Давайте шёпотом-все вместе:"Вставай, проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов..."

Не понятно ,зачем рабам и голодным вставать .Вероятно ,чтобы нарастить искусственный интелект ( воспитание , обучение и т д ).Так таких тьма по России бродят и в менты идут ,они же и по другим профессиям .Сам и только сам способен человек сделать себя человеком .Марсельеза тут не поможет .

#231 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
MS63

Отправлено 05.06.2012 - 04:29:21

Распиши по пунктам, как ты убил в себе раба. А то больно патетики много

Вам , что нужна инструкция с пунктами ,но это личное каждого кем ему быть .К стати, здесь даже и родители не помогут .Какая может быть патетика .Люди сами себя обманывают ,не говоря про окружающих его .Первый пункт - скажи себе кто ты есть в этом мире ,зачем ты здесь .Навряд ли кто скажет сам о себе истину .Очень сложно т к множество помех и не каждому дано их преодолеть .Вот один из пуктов на пути к человеку земному .Помехи создаются из вне .Путь труден в начале - очень труден .Пребывание на земле ,школа проверки на педикулёз .И комуто не пройти её и за множество пребываний .Наз земное притяжение .

#232 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
MS63

Отправлено 05.06.2012 - 04:32:01

Забыл написать только, уважаемый, что 99,9% может только такое на форумах писать и также с утра пойти на работу, и типа участие принял....Век высоких технологий, вышел в интернет, высказал точку зрения, всех отпиздил и расстрелял...И с утра на работу...

Шлиман ,выразите свою мысль попроще .Непонятно .

#233 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 05.06.2012 - 07:21:17

Шлиман ,выразите свою мысль попроще .Непонятно .

Пистеть не мешки ворочать. ;)

#234 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 05.06.2012 - 07:30:27

Гриф, дайте отличительную особенность человека убившего в себе раба и обычного - с живым еще рабом :) Имел ввиду что 99,9 процентов выражают недовольство и провоцируют лозунгами о свободе только по интернету, из недовольных.

#235 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 05.06.2012 - 07:38:30

Не понятно ,зачем рабам и голодным вставать .Вероятно ,чтобы нарастить искусственный интелект ( воспитание , обучение и т д ).Так таких тьма по России бродят и в менты идут ,они же и по другим профессиям .Сам и только сам способен человек сделать себя человеком .Марсельеза тут не поможет .

Прошу прощения, но почему то мне кажется что вы сторонник какого-то течения, религиозного направления?
Подскажите какого, если я не ошибаюсь.

#236 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 05.06.2012 - 07:42:53

Имхо это просто клиника.

#237 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 05.06.2012 - 08:25:39

Вам , что нужна инструкция с пунктами ,но это личное каждого кем ему быть .К стати, здесь даже и родители не помогут .Какая может быть патетика .Люди сами себя обманывают ,не говоря про окружающих его .Первый пункт - скажи себе кто ты есть в этом мире ,зачем ты здесь .Навряд ли кто скажет сам о себе истину .Очень сложно т к множество помех и не каждому дано их преодолеть .Вот один из пуктов на пути к человеку земному .Помехи создаются из вне .Путь труден в начале - очень труден .Пребывание на земле ,школа проверки на педикулёз .И комуто не пройти её и за множество пребываний .Наз земное притяжение .

"Шишки", "шалфей", "вишенки", носки, что курим?

#238 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2012 - 09:24:12

Прошу прощения, но почему то мне кажется что вы сторонник какого-то течения, религиозного направления?
Подскажите какого, если я не ошибаюсь.

http://www.youtube.com/watch?v=vCP0D4fMTJ8

#239 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2012 - 11:41:25

Иду по улице, настроение классное. Вдруг подходят двое ментов и говорят - "Пройдёмте, будете свидетелем". Чёрт меня дёрнул ляпнуть - "Наконец-то решили зарегистрировать свои отношения"?

#240 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 17.06.2012 - 22:00:56

Вася Обломов подведет итог ветке и всех помирит. :) http://www.youtube.c...h?v=NO6OgsOOOos

#241 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 25.06.2012 - 19:06:17

Сегодня черт занес на Арбат(проклятое место, 2 недели назад айпад сперли). Нужно было поменять 3 тд. Купить. Спускаюсь в обменник(только заходишь на Новый Арбат, слева по тротуару, сразу за Прагой). Сидит смуглая тетя, идеально на вид подходящая для мамочки в борделе. Говорит 3 нет, есть 2200. Отсчитал деньги, она мне аккуратнейшим образом у себя ложила купюру на купюру, потом в лоток 2200. Беру, считаю(она в это время типа отвлеклась и отвернулась)-1700$. 500 заломала и все ОК. Говорю, не хватает 500. Она изобразила всплеск эмоций-" вы же не все забираете, давайте через аппарат прогоню". В общем, на этот раз получил уже 2200$. Стою, считаю на мобилке правильно ли она мне рубли посчитала. Она мне: " побыстрее, у меня там очередь". - Ты, сука, разводить решила? Я эти фокусы знаю. Она поняла что играть в добропорядочного работника больше смысла нет, ну и на меня 3-х этажным. Макс что смог сделать-выйти, и на выходе мужика предупредить пересчитывать внимательно деньги. Вот пример наглядный. Центр Москвы, и дураку понятно что обменник крышуют менты, иначе со своими кидняками они и дня не проработают.

#242 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 25.06.2012 - 19:12:34

Сегодня черт занес на Арбат(проклятое место, 2 недели назад айпад сперли). Нужно было поменять 3 тд. Купить. Спускаюсь в обменник(только заходишь на Новый Арбат, слева по тротуару, сразу за Прагой). Сидит смуглая тетя, идеально на вид подходящая для мамочки в борделе. Говорит 3 нет, есть 2200. Отсчитал деньги, она мне аккуратнейшим образом у себя ложила купюру на купюру, потом в лоток 2200. Беру, считаю(она в это время типа отвлеклась и отвернулась)-1700$. 500 заломала и все ОК. Говорю, не хватает 500. Она изобразила всплеск эмоций-" вы же не все забираете, давайте через аппарат прогоню". В общем, на этот раз получил уже 2200$. Стою, считаю на мобилке правильно ли она мне рубли посчитала. Она мне: " побыстрее, у меня там очередь".
- Ты, сука, разводить решила? Я эти фокусы знаю.
Она поняла что играть в добропорядочного работника больше смысла нет, ну и на меня 3-х этажным. Макс что смог сделать-выйти, и на выходе мужика предупредить пересчитывать внимательно деньги.
Вот пример наглядный. Центр Москвы, и дураку понятно что обменник крышуют менты, иначе со своими кидняками они и дня не проработают.

А чего возмущаться? Сами пилюлю проглотили. Есть же полиция собственной безопасности, чего туда анонимно, хотя бы не обратились?

#243 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 25.06.2012 - 19:16:16

Что за удовольствие ходить по всяким гадюшникам, на жопу приключений искать? :wacko:

#244 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 25.06.2012 - 19:22:08

Что за удовольствие ходить по всяким гадюшникам, на жопу приключений искать? :wacko:

Да можно и сделать звонок с телефонного автомата. Есть же правило у правителей: Разделяй и властвуй, а почему и их способами не воспользоваться? Пусть менты и обанкротятся за счёт службы безопасности.

#245 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 25.06.2012 - 19:28:38

А если обменник крышует служба собственной безопасности, на неё кому стучать?

#246 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 25.06.2012 - 19:34:12

Посмотреть на реакцию, а можно и в прокуратуру, ФСБ, а почему и нет? А если такой вопрос, то зачем вообще здесь писать об этом?.

#247 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 25.06.2012 - 20:12:59

Мне кажется, не ССБ, просто менты местные. Честно говоря, был удивлен. Думал, эти штучки остались в 90-х и начале 2000-х.

#248 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 25.06.2012 - 20:17:06

Да можно и сделать звонок с телефонного автомата. Есть же правило у правителей: Разделяй и властвуй, а почему и их способами не воспользоваться? Пусть менты и обанкротятся за счёт службы безопасности.

Я не собираюсь быть борцом с продажными ментами, но заявление сделал бы. Просто деньги менял где-то в 17-00, и нужно было принять еще душ и успеть на поезд. Из него сейчас пишу.

#249 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 25.06.2012 - 20:23:07

Посмотреть на реакцию, а можно и в прокуратуру, ФСБ, а почему и нет? А если такой вопрос, то зачем вообще здесь писать об этом?.

А какая может быть реакция на пустой пиздёж якобы обманутого лоха. Сейчас чистых обменников, есть допофисы банков. Проверять из должен ЦБ. И если все документы в порядке и нет доказанного криминала, ментам там делать нехуй. Все жалобы в ЦБ

#250 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 25.06.2012 - 20:44:05

А какая может быть реакция на пустой пиздёж якобы обманутого лоха. Сейчас чистых обменников, есть допофисы банков. Проверять из должен ЦБ. И если все документы в порядке и нет доказанного криминала, ментам там делать нехуй. Все жалобы в ЦБ

Вот читаю твои посты... С твоими понятиями, с твоим лексиконом тебе среди ментов и место. Имхо, ты бы там прижился. :hysterical:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей