brighton

Сколько стоит эта монета, и где ее можно продать?

В теме 8 сообщений

На весах 10,4 грамм. На монете написано "платина" и она довольно плотная. Носила у себя в городе к оценщикам - предложили за нее 1000 евро. Я не стала сдавать, думаю, мало ли у нее стоимость еще выше, да к тому же никогда не имела дело с платиновыми монетами...

Какова ее стоимость на ваш взгляд, и где мне ее лучше всего продать, чтобы цена была человеческая?

Спасибо,

Анна

post-19317-133262743756_thumb.jpg

post-19317-133262745171_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото сложно судить о подлинности. Но, если монета настоящая, то стоит подороже, чем $1000 - год очень даже не рядовой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо 50-60 т.р. Не более :comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление по фото, что аверс - реверс - с разных монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление по фото, что аверс - реверс - с разных монет.

Или фото сделаны в разных условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии (естественно, при условии подлинности) все же вряд ли больше 50 000.

Скорее, даже меньше. Так что предложенная Вам цена в 1000 евро не так уж и плоха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда почему-то проблема с камерой - чуть повернешь - цвет сразу меняется. Причем очень часто монета покрывается болезненно-желтым цветом.

Ну если на ваш взгляд 1000 евро - это нормальная цена за эту монету, тогда я ее пожалуй сдам - меньше будет головной боли, чем от продажи в интернете.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда почему-то проблема с камерой - чуть повернешь - цвет сразу меняется. Причем очень часто монета покрывается болезненно-желтым цветом.

Ну если на ваш взгляд 1000 евро - это нормальная цена за эту монету, тогда я ее пожалуй сдам - меньше будет головной боли, чем от продажи в интернете.

Спасибо.

Думаю, все-таки по состоянию скажу Вам еще раз - 1000 евро это Вы нормально ее продадите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru