Did

5 коп. 1979г.

В теме 6 сообщений

Уважаемые коллеги, помогите разобраться с монетой 5 коп. 1979г.

Дело в том, что на изображении в каталоге АИФ стр. 188 под №129 л.ст. шт.3 Ф-91 у монеты справа между витками по восемь стеблей, а на моей по семь стеблей между всеми витками

post-22404-133241614096_thumb.jpg

post-22404-133241617375_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, помогите разобраться с монетой 5 коп. 1979г.

Дело в том, что на изображении в каталоге АИФ стр. 188 под №129 л.ст. шт.3 Ф-91 у монеты справа между витками по восемь стеблей, а на моей по семь стеблей между всеми витками

У Вас наверное какой-нибудь особенный каталог. В моих каталогах АИФ стр. 188 под №129 л.ст. шт.3 Ф-91 и АИФ стр. 114 под №129 л.ст. шт.3 Ф-91 по 7 стеблей. Посмотрел 10 монет, больше терпения не хватило, - те же 7 стеблей. Может Вам показалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас наверное какой-нибудь особенный каталог. В моих каталогах АИФ стр. 188 под №129 л.ст. шт.3 Ф-91 и АИФ стр. 114 под №129 л.ст. шт.3 Ф-91 по 7 стеблей. Посмотрел 10 монет, больше терпения не хватило, - те же 7 стеблей. Может Вам показалось?

Может какое раннее издание?

В последнем текущем 4-ом издании 5 копеек 1979 описаны на странице 114.

Ваш № 129 (с л.ст.шт 3 Ф-91 и об.ст. Ф-93) находится на ней. Описание семь стеблей дано для редкой разновидности №128 на той же странице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, помогите разобраться с монетой 5 коп. 1979г.

Дело в том, что на изображении в каталоге АИФ стр. 188 под №129 л.ст. шт.3 Ф-91 у монеты справа между витками по восемь стеблей, а на моей по семь стеблей между всеми витками

Так это и хорошо ,что на Вашей монете по семь стеблей между витками .Плюс к этому на ней звезда есть и ещё и вторые колосья .Вообще красота .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и хорошо ,что на Вашей монете по семь стеблей между витками .Плюс к этому на ней звезда есть и ещё и вторые колосья .Вообще красота .

Вы случайно, не брат Ваганыча, чем-то юмор Ваш напоминает Петросяна в детские годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и хорошо ,что на Вашей монете по семь стеблей между витками .Плюс к этому на ней звезда есть и ещё и вторые колосья .Вообще красота .

Вы случайно, не брат Ваганыча, чем-то юмор Ваш напоминает Петросяна в детские годы
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru