Ростовский

Дания, 2 кроны 1888

В теме 11 сообщений

две кроны "25 лет правления". Дания . король Кристиан IX / предложили сегодня эту монету за 4800 рублей.Продавец мотивирует Такую Высокую\на мой взгляд!\ цену отличным состоянием предмета.вес 15 гр. Буду признателен за мнения и рекомендации.

post-19488-133147904435_thumb.jpg

post-19488-133147906327_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким размытым сканам нельзя определить реальное состояние монеты. Но даже сейчас видна царапина на реверсе. 4800 слишком много имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю. вживую монета куда интереснее :dry: смотрится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы ещё кто-нибудь\например штирлиц :rolleyes: \ сказал своё мнение........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sos:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовский, вы бы выбрали уже какю-нибудь одну страну, исторический период или правителя, сконцентрировались бы на нём, книжек бы прикупили... А то ведь так и будете всё жизнь вопрошать -"Вот предложили, брать или не брать за XXX денег?" Я просто смотрю на образующейся у вас "набор монет" и с ужасом представляю, как вы всё это будете продавать когда отпустит.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я их потом Вам попробую продать :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы ещё кто-нибудь\например штирлиц :rolleyes: \ сказал своё мнение........................

В моих реалиях - полтинник (50 евро), максимум 60. Бывают они по этой цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовский, вы бы выбрали уже какю-нибудь одну страну, исторический период или правителя, сконцентрировались бы на нём, книжек бы прикупили... А то ведь так и будете всё жизнь вопрошать -"Вот предложили, брать или не брать за XXX денег?" Я просто смотрю на образующейся у вас "набор монет" и с ужасом представляю, как вы всё это будете продавать когда отпустит.

Меня вообще напрягают постоянные (периодические) вопросы одного и того же человека (обезличенно) типа: "Предлагают, просят столько-то (а цена-то "не дешевая"), дорого это или нет, ваше мнение, сам читать (вникать, образовываться и т.п.) ничего не хочу"!

Я это все отождествляю только с одним - поможите нахаляву насобирать коллекцию, буду признателен (может быть)!

P.S. (Лично мое мнение.) Относится ко всем подобным вопрошателям - этот форум для того, чтобы делиться знаниями и опытом во благо (еще помогать новичкам), а не для того, чтобы постоянно пытаться помочь неофитам въехать в рай чужим умом! :gangster: (Когда-то что-то подобное я уже высказывал. :rolleyes: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. В мой адрес Вы постоянно высказываете ЧТО ТО подобное. :cool: а практические советы \за что я им признателен \дают другие люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. В мой адрес Вы постоянно высказываете ЧТО ТО подобное. :cool: а практические советы \за что я им признателен \дают другие люди.

А так это я Вам уже высказывал? (Вторая бомба в первую воронку, вот как бывает.) :) Просто Вы УЖЕ ГОД НА ФОРУМЕ, а вопрос постоянный и не меняется: "Сколько стоит"? Меняются только монеты, причем относительно не дешевые. :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru