messile

Ф. 5 копеек 1947г.

В теме 36 сообщений

Даже сильно не присматриваясь - хотя бы форма цифры даты 7 разная, да и узел на 10 часов другой. Этого мало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.

По фото Коломийца 3 коп 1947 года цыфра 7 в дате не соответствует изготовлению монетного двора .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото Коломийца 3 коп 1947 года цыфра 7 в дате не соответствует изготовлению монетного двора .

С чем сравнивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздел фуфла тему можно перенести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото Коломийца 3 коп 1947 года цыфра 7 в дате не соответствует изготовлению монетного двора .

:hysterical: :hysterical: :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А весело у вас тут :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что аверс приведённой монеты - 5к 1948 по Федорину №56 Л.ст.шт.1.2, да и реверс похож.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что аверс приведённой монеты - 5к 1948 по Федорину №56 Л.ст.шт.1.2, да и реверс похож.

Какая теперь разница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая теперь разница...

Действительно, у Коломийца цЫфра на трех копейках не сходится, а тут народ все пяточок мусолит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, у Коломийца цЫфра на трех копейках не сходится, а тут народ все пяточок мусолит.

Нем сходится - с чем? Там и аверс "не сходится". Только вот тот аверс встречается ТОЛЬКО на очень редкой разновидности трёшки 1946 - кто же из неё будет 1947 переделывать? Не говоря уже о том, что монета эта была в руках не только у Коломийца, который отнюдь не новичок в монетах СССР, но и Леонида Петрова. И мне довелось её в руках подержать. Ни у кого она сомнений не вызвала - состояние вполне позволяет об этом судить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нем сходится - с чем? Там и аверс "не сходится". Только вот тот аверс встречается ТОЛЬКО на очень редкой разновидности трёшки 1946 - кто же из неё будет 1947 переделывать? Не говоря уже о том, что монета эта была в руках не только у Коломийца, который отнюдь не новичок в монетах СССР, но и Леонида Петрова. И мне довелось её в руках подержать. Ни у кого она сомнений не вызвала - состояние вполне позволяет об этом судить.

Jaroslaff, извиняюсь, я наверное забыл в конце своего предыдущего сообщения вставить смайлик :hysterical:. Лично у меня та монета сомнений не вызывает.

А гриф у нас вообще подозрительный парень.

Тут http://coins.su/foru...25entry819969 он собрался смотреть монетку предмет зажимов и проверить толщину гурта, некоторое время назад прямо в продажной ветке коронационного рубля у марка70 заявил, что тот фуфельный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru