Кибер-ас

Рубль петра 1727

В теме 34 сообщения

Насчет того, что не специалист, так я монеты в сутки вижу, больше чем некоторые за год :blink:

у меня тоже сестра на кассе работает, она тоже почетный нумизмат :hysterical:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что не специалист, так я монеты в сутки вижу, больше чем некоторые за год :blink:

у меня тоже сестра на кассе работает, она тоже почетный нумизмат :hysterical:

Очень рад за вас. Я правда не за кассой, а на крупном рынке занимаюсь скупкой старины, и сдаю килограммами. Не ужели трудно, посмотреть тему ниже, если она не убежала на вторую страницу. А коллекцию я никому показывать не навязывался. Кому надо пусть смотрят мои темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад за вас. Я правда не за кассой, а на крупном рынке занимаюсь скупкой старины, и сдаю килограммами. Не ужели трудно, посмотреть тему ниже, если она не убежала на вторую страницу. А коллекцию я никому показывать не навязывался. Кому надо пусть смотрят мои темы

Да уж, старины наскупали, мы тут все уже видели. Старина, только о старине не надо, а? :blush:

Как это тема может убежать на вторую страницу? Как от собаки её хвост? :rolleyes: "Не ужели" :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему в юмор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад за вас. Я правда не за кассой, а на крупном рынке занимаюсь скупкой старины, и сдаю килограммами.

Этож хде этот крупный рынок ? Скажите и Вам принесут (привезут) очень-очень много Старины. будете сдавать тоннами!!!

И оказывается Вы, уважаемый, всё-таки ненавязчиво нам свою коллекцию с рынка показали? А мы взяли и нагло её посмотрели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож хде этот крупный рынок ? Скажите и Вам принесут (привезут) очень-очень много Старины. будете сдавать тоннами!!!

И оказывается Вы, уважаемый, всё-таки ненавязчиво нам свою коллекцию с рынка показали? А мы взяли и нагло её посмотрели?

Тему в архив. Всем спасибо. А можно в юмор, как угодно

post-22390-133103770465_thumb.jpg

post-22390-133103772366_thumb.jpg

post-22390-133103775152_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож хде этот крупный рынок ? Скажите и Вам принесут (привезут) очень-очень много Старины. будете сдавать тоннами!!!

И оказывается Вы, уважаемый, всё-таки ненавязчиво нам свою коллекцию с рынка показали? А мы взяли и нагло её посмотрели?

Я Вам адрес могу дать, встречайтесь смотрите. А насчет старины, ради бога с понедельника по пятницу, я к вашим услугам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль изложения у ТС к концу топика сильно поменялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль изложения у ТС к концу топика сильно поменялся.

Ни одна трава не действует вечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru