OBAMA

Персидские монеты с надчеканкой Петра I

В теме 97 сообщений

Сударь, Вы не учли что этот доклад бил заслушан 16-17 марта 1972 г.

Стех пор много воды утекло и уверяю Вас, что многие имеют их локекциах

Думаю не только бы мне было интересно посмотреть , с уважением .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует , где и когда будут продаваться эти монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pss прав.Здесь вряд ли найдется человек,кого бы заинтересовала "это".Я,конечно верю,что все это найдено и т.д.

Но только после личного осмотра,коллегиального обсуждения и т.д.Поэтому Рss прав,берите ракету и летите к нему.Он купит. :rolleyes:

Хитрый "Павловский Перечекан". Обсуждение подделок.

Пока так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие монеты есть в наличии и в коллекциях.Период очень интересный. Я покупал свою за 10000руб. У копателей. Завтра покажу фото. Монеты интересны. Где продавать будете? По показанным фото монеты на 99% подлинные.Остальной процент при визуальном осмотре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не петровский надчекан это. :rolleyes: Это общее заблуждение.Поверьте ни каких притензий на ваше видение надчекана. Завтра опишу что это.Вообще этими надчеканами очень подробно занимался один человек из города Камышин. Позвоню,попрошу пусть тут зарегится,раскажит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только не петровский надчекан это. :rolleyes: Это общее заблуждение.Поверьте ни каких притензий на ваше видение надчекана. Завтра опишу что это.Вообще этими надчеканами очень подробно занимался один человек из города Камышин. Позвоню,попрошу пусть тут зарегится,раскажит.

Я так же думаю что это более ранний над чекан , до Петра или первые годы его правления :sorry: Изменено пользователем OBAMA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там кто его знает , остается думать и гадать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину еще немного фоток , если кто то хочет видеть какой то определенный ракурс , говорите сделаем , в подлинности даю пожизненную гарантию без , всяких экспертиз :P

post-17722-133028692474_thumb.jpg

post-17722-133028692937_thumb.jpg

post-17722-133028693568_thumb.jpg

post-17722-133028694153_thumb.jpg

post-17722-133028694773_thumb.jpg

post-17722-133028695631_thumb.jpg

post-17722-133028696735_thumb.jpg

post-17722-133028697451_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-17722-133028705873_thumb.jpg

post-17722-133028706365_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не петровский надчекан это. :rolleyes: Это общее заблуждение.Поверьте ни каких притензий на ваше видение надчекана. Завтра опишу что это.Вообще этими надчеканами очень подробно занимался один человек из города Камышин. Позвоню,попрошу пусть тут зарегится,раскажит.

И этот человек (Глеб, если не путаю) мне как-то предлагал купить такую монету. Абсолютно настоящую с гарантией. (я его давно знаю - он фуфлом не торгует) Я ему ответил, что она мне на фиг не нужна даже не знаю сколько стоит. Речь, кажется шла что-то 10-20 т. р. Не буду врать уже не помню. Глеб, кстати сейчас насколько знаю, немного занят. Он в Армии, но уже скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот человек (Глеб, если не путаю) мне как-то предлагал купить такую монету. Абсолютно настоящую с гарантией. (я его давно знаю - он фуфлом не торгует) Я ему ответил, что она мне на фиг не нужна даже не знаю сколько стоит. Речь, кажется шла что-то 10-20 т. р. Не буду врать уже не помню. Глеб, кстати сейчас насколько знаю, немного занят. Он в Армии, но уже скоро.

Это вы от нее отмахнулись как от чумы :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему это все . на трезвую не разобраться :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же думаю что это более ранний над чекан , до Петра или первые годы его правления :sorry:

А где вы увидели про более ранний надчекан, чтобы "так же думать"?

Вы статью то сами читали, которую приводите?

Прочитайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы увидели про более ранний надчекан, чтобы "так же думать"?

Вы статью то сами читали, которую приводите?

Прочитайте.

Я описал историю находки , и сопутку поэтому так подумал , но не более .

Поэтому что то утверждать не могу и не утверждаю , но считаю на 100% , что над чекан уж точно не после петровский , а скорее всего Петра .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что мне кто-то репутацию "минусом" почистил? Ну да, б... с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожизненная гарантия от Обамы из Киева

а чего, звучит :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я описал историю находки , и сопутку поэтому так подумал , но не более .

Поэтому что то утверждать не могу и не утверждаю , но считаю на 100% , что над чекан уж точно не после петровский , а скорее всего Петра .

В первом посту прикреплена ссылка. Но сами ее, надо полагать, не читали.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посту прикреплена ссылка. Но сами ее, надо полагать, не читали.

напротив почитал с большим удовольствием .
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что мне кто-то репутацию "минусом" почистил? Ну да, б... с ним.

доброжелатели :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожизненная гарантия от Обамы из Киева

а чего, звучит :hysterical:

И не только звучит , главное работает :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напротив почитал с большим удовольствием .

Сомневаюсь и по поводу удовольствия, и по поводу того, что читалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь и по поводу удовольствия, и по поводу того, что читалась.

А вы бы взяли и написали что то поинтересней , или ссылку какую дали , всем бы интересно было бы почитать , и немного умнее стать :blush: .

А вы кроме , того как провоцировать , негативность и ссориться , не пойму из-за чего , нас не чем не радуете .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы бы взяли и написали что то поинтересней , или ссылку какую дали , всем бы интересно было бы почитать , и немного умнее стать :blush: .

А вы кроме , того как провоцировать , негативность и ссориться , не пойму из-за чего , нас не чем не радуете .

Меня совсем не интересуют эти надчеканы, но статью по ссылке прочитал внимательно. Вы ее прикрепили, и пишете, что надчеканы допетровские или ранние. Отсюда вывод.

А к тем, кто заинтересован лишь в том как бы подороже загнать найденные кружки я симпатий не испытываю, это правда. Так и никогда этого не скрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня совсем не интересуют эти надчеканы, но статью по ссылке прочитал внимательно. Вы ее прикрепили, и пишете, что надчеканы допетровские или ранние. Отсюда вывод.

А к тем, кто заинтересован лишь в том как бы подороже загнать найденные кружки я симпатий не испытываю, это правда. Так и никогда этого не скрываю.

уважаемый Леон делая вывод из всего вами написанного , я вижу только зависть , бред , не компетентность в данном вопросе . Я не хочу вас не в коем случае обидеть , вы сами все сделали и показали всю свою сущность .

Наша с вами гнилая дискуссия , абсолютно не относиться к теме , поэтому прошу вас проявить уважение . а не симпатию , давайте уважать друг - друга и форумчан которые читают этот форум с уважением .

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискуссию(слово-то какое, премерзкое)с Вами никакую не вел, и вести не собираюсь Не нужно заблуждаться по этому поводу. Про зависть и бред промолчу, это ниже меня.

Советую немного задуматься. Кроме лопаты, МД, и "скока стоит" есть много интереснейших вещей. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru