Перейти к содержимому

Фотография

...иконами пиздили по голове попадающихся геев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 PS13

PS13

бакалавр

• Новичок
  • 102 сообщений
середняк

Отправлено 03.05.2006 - 10:38:29

Записки из осажденного клупа.
http://sholademi.liv...page=5#comments

смеялся. до сих пор болит что-то в середине туловища (диафрагма кажется)

#2 valentin

valentin

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 03.05.2006 - 11:11:10

Ржу нимагу!!!!!! :D :P

#3 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 03.05.2006 - 11:22:12

Жалко, мало этих пиндосов пиздили :devil: А "иконами по голове" - это ж в какую больную голову пришло такое написать :think:

#4 PS13

PS13

бакалавр

• Новичок
  • 102 сообщений
середняк

Отправлено 03.05.2006 - 11:50:03

"пиндосы" это несколько иное:) хотя тоже, не помешало бы иконой пиздануть по башке.

#5 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 03.05.2006 - 12:31:13

"пиндосы" это несколько иное:) хотя тоже, не помешало бы иконой пиздануть по башке.

:D Ага :D

#6 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
VG (Very Good)

Отправлено 03.05.2006 - 12:53:46

Лучше чем потяжелее, типа лома, а то дерево об дерево: икону жалко - люди старались, рисовали, а тут...

#7 valentin

valentin

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 03.05.2006 - 13:21:10

Лучше чем потяжелее, типа лома, а то дерево об дерево: икону жалко - люди старались, рисовали, а тут...

Куалда тож сойдет! :P

#8 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 03.05.2006 - 13:30:38

Такое шоу и без меня :( Дубинкой пидоров по почкам и сапогом по морде :devil:

#9 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
VG (Very Good)

Отправлено 03.05.2006 - 13:46:45

Один удар по почкам по эффекту эквивалентен кружке пива. Налить им по ведру. Или по даже два... ;) :D

#10 Александэр3

Александэр3

абитуриент

• Коллекционер
  • 39 сообщений
середняк

Отправлено 03.05.2006 - 14:24:41

Что характерно - эта мразь не размножается естественным путем, но ее становится все больше... :devil:

#11 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 03.05.2006 - 14:51:48

Показная гомофобия - признак латентной гомосексуальности. (Без физды - научная статься где-то была). Внимательно слежу за развитием дискуссии..... Мало ли чего еще вылезет..... :D :D :D

#12 PS13

PS13

бакалавр

• Новичок
  • 102 сообщений
середняк

Отправлено 03.05.2006 - 16:44:43

обвинения в латентной педерастии -любимый дискуссионный аргумент сторонников оной (в еще более научной статье вычитано)

#13 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 03.05.2006 - 17:08:19

обвинения в латентной педерастии -любимый дискуссионный аргумент сторонников оной (в еще более научной статье вычитано)

Правда что ли? :) Ну тада накуй латентную педерастию :)

Хотя в наше смутное время мало ли че бывает, кругом стока шушеры, ухо востро держать надо. Вон среди попов пидоров тож немеряно, а еще педофилов и т.д. Не говоря уже о всяких военизированных объединениях молодых и половозрелых самцов - тоже наталкивает на разного рода мысли.

#14 Дорогой Гость_Basilio_*

Дорогой Гость_Basilio_*
  • Гость

Отправлено 03.05.2006 - 22:53:14

прочитал тамошнюю переписку, перечитал развернувшмйся здесь диалог, точнее дискуссию. Задумался. Ну вот не волнует меня как то вопрос "кто, кого и куда имеет" Это по большому счету личное дело каждого - тут базара нет. Собирайтесь парочками и хоть в *опу, хоть в ухо - мне без разницы. а вот если афишируете свои увлечения, демонстрируете, свою эксклюзивность итп - получается в результате, как защитную реакцию целого общества на "выпендреж" его какойто части - воинтсвующую ксенофобию. по статистике... бла бла бла... 7% все дела - чушь. ИМХО. Есть сильные люди, им навится быть сильными, доказывать всем, что он - мачо, есть слабые, безвольные, и им нравится чуствовать свою слабость. это было, есть и будет, сильные прогибают и нагибают слабых, это опять таки самоутверждение что ли- чтото животное, что есть в каждом из нас - остальное выдуманно. Вообще все беды человечества от умения выдумывать то, чего нет. и хотя это далеко не нумизматическая тема, было весьма забавно, прочитать Ваши посты, как это не смешно, но желание выяснить кто круче и здесь тоже "сквозит" местами. всего лишь моё частное мнение, не судите строго, но вы же сами начали эту тему. :) :) :)

#15 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 03.05.2006 - 23:06:25

а вот если афишируете свои увлечения,

Василий, не афишируйте свое увлечение нумизматикой. Мало ли кому что в голову взбредет.

Я вот почему то (если без подъебок темку обсуждать) подумал вот что. Скинов счас раскручивают некисло, волей или неволей. Ну все ж видят, как нигеров мочат по разным российским городам и весям. Ну так вот чтобы переключить внимание общественности да и самих скинов - подсунули тему про геев. Она и не обкатана еще до конца, и вроде массы непрочь. Да и вроде без смертоубийства может обойтись. Сколько можно мучать телезрителя кровью невинно убиенных таджикско-конголезских пушеров.

Только вот эти две картинки совсем туда не в тему попали. Я вот спецом смотрел 3-й канал седни вечером (кто не знает региональное ТВ на Мск). Так тама по скинам и геям целый блок сделали и такие опровержения давали (хотя и без видеоряда), что типа измышления ряда желтых сми о совместной акции православных и скинхедов - это типа бред и такого нет и быть не может, особенно накануне 9 мая.

Прикрепленные изображения

• gei_i_popi_19.jpg
  • gei_i_popi_17.jpg

#16 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 03.05.2006 - 23:11:32

Не говоря уже о всяких военизированных объединениях молодых и половозрелых самцов - тоже наталкивает на разного рода мысли.

Хм... Наводит на размышления...
Про пидаров всё понятно: всегда были но не выпендривались, высунулись - получили ;)
Интересно, кто-нибудь слышал об отслуживших срочную скинах?
На кого скинов в следующий раз натравят? Как варианты: на черных пробовали. сажають... за евреев тоже... кто будет после того как пидоры попрячутся???

#17 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 03.05.2006 - 23:18:32

Не, прохожий, я про другое. Вот мне в 16 лет севремя хотелось на дискотеки с дефками, потусоваться где-то, ну обычно, что для всех в этом возрасте. А вот чего может вместо девок с их дискотеками потянуть маршировать среди однополых особей в те же 16 лет? Либо страх (одного побьют), либо одиночество, либо неудачи с дефками, либо гомосексуализм. Я согласен, что кулаки чешутся у всех в 16, но их вроде и так достаточно где почесать в том возрасте, че ходить то строем. Я так думаю.

#18 sema

sema

магистр

• Коллекционер
  • 279 сообщений
середняк

Отправлено 04.05.2006 - 00:14:00

На кого скинов в следующий раз натравят? Как варианты: на черных пробовали. сажають... за евреев тоже... кто будет после того как пидоры попрячутся???

нумизматы

#19 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 04.05.2006 - 09:10:41

Показная гомофобия - признак латентной гомосексуальности. (Без физды - научная статься где-то была).
:D :D :D

Это из Пелевина фразочка .... из "Generation P" ;)

#20 PS13

PS13

бакалавр

• Новичок
  • 102 сообщений
середняк

Отправлено 05.05.2006 - 19:46:21

Может это зачатки граждананского общеста? Собрались граждане, высказали свое мнение по поводу происходящего лав-парада... Без газетной накачки,парторгов и угрозы отчислить из ПТУ за пропуск мероприятия.

#21 PS13

PS13

бакалавр

• Новичок
  • 102 сообщений
середняк

Отправлено 05.05.2006 - 19:49:18

На кого скинов в следующий раз натравят? Как варианты: на черных пробовали. сажають... за евреев тоже... кто будет после того как пидоры попрячутся??? нумизматы Если будем вести себя как пидорасы, тогда возможно.

#22 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 05.05.2006 - 21:11:26

Что то вы никак не успокоитесь. У кого чего болит, тот о том и говорит? :) шутка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей