Lunik

Двойной Абаз. 1804 П.З

В теме 54 сообщения

Наше правительство не обсуждую.. Уроды все!)

А на счёт этого закона, чтоб не допустить к вывещение, во-первых должен быть сертификат что это культурная ценность, если нет то таможенники смотрят или это есть культурная ценность для Украины.

Если что чтоб я не смог вывести, нужно доказать что это являеться культурной ценностью. А она не являеться. )

Будьте поосторожнее с ними, а то ведь скажут, что легенда на монете на древнеукраинском, от которого грузинская письменность, да и все остальные, уже потом произошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в стену долбиться? Надо в обход границы или брешь в ней искать. Тогда ничего и нарушено не будет. :blush:

Граница нарушена будет. :)

Вот бред! :( До сих пор привыкнуть к этой границе не могу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граница нарушена будет. :)

Вот бред! :( До сих пор привыкнуть к этой границе не могу...

Если что всё зделаю оффициально. Безпроблемно.

Согласен. Две родственных страны. А такое отношени ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд, но свободы добавилось хотя бы в том, что сам теперь можешь поехать куда хочешь. В Союзе было с этим сложнее.

Неужели? И что, стало проще ездить между теми же Россией, Украиной и Грузией с появлением границ и таможен между ними? :unsure: Свободы стало больше в интернете, ибо когда его не было, то и свободы в нём тоже не было. Вы (и не только Вы) просто поддаётесь иллюзии: стало больше свободы обсуждать наличие свободы, и из этого делается ложный вывод, что стало больше самой свободы, на самом деле свобода обсуждать лишь малая часть самой свободы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что всё зделаю оффициально. Безпроблемно.

Вы совершенно не в теме.

Безпроблемно может получится лишь в одном случае - если монету признают фуфлом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не соглашусь. Во времена СССР можно было свободно ездить по всей её территория по очень доступной цене, без проблем. В своё время изьездил очень много стран СССР, по походам ходил. А вот мой сын уже ездит только по Украине...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно не в теме.

Безпроблемно может получится лишь в одном случае - если монету признают фуфлом.

С вами в корне не согласен!! Монета НЕ являеться культурной ценностью для Украины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не соглашусь. Во времена СССР можно было свободно ездить по всей её территория по очень доступной цене, без проблем. В своё время изьездил очень много стран СССР, по походам ходил. А вот мой сын уже ездит только по Украине...

Зато наверное по более великой, чем советская? :rolleyes: Интересно также экстраполировать и на внуков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами в корне не согласен!! Монета НЕ являеться культурной ценностью для Украины.

Советую заняться получением бумажки уже сейчас, до начала продажи, а не начинать продавать уверяя всех, что монета - не культурная ценность и всё будет нормально. Иначе не все потенциальные покупатели разделят Ваш оптимизм, и, вероятно, многие из них предпочтут не участвовать в торгах. А с бумажкой перед Вашей монетой весь мир открыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато наверное по более великой, чем советская? :rolleyes: Интересно также экстраполировать и на внуков.

Угу :vodka:

Украина при выходе из СССР имела самые лучшие показатели... Как можно было всё так изгадить я не понимаю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами в корне не согласен!! Монета НЕ являеться культурной ценностью для Украины.

Да Вы не мучайтесь сомнениями - просто затребуйте в министерстве культуры, где всё за культуру знают, полный перечень культурных ценностей Украины, и если нет там Вашей монеты - значит однозначно не является. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую заняться получением бумажки уже сейчас, до начала продажи, а не начинать продавать уверяя всех, что монета - не культурная ценность и всё будет нормально. Иначе не все потенциальные покупатели разделят Ваш оптимизм, и, вероятно, многие из них предпочтут не участвовать в торгах. А с бумажкой перед Вашей монетой весь мир открыт.

ДА НЕ ПРОДАЮ Я МОНЕТУ!!! Хочу узнать НА БУДУЩЕЕ!!! Просто посылать монету которая стоит больше чем 2000 зелёных мне не в прикол..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы не мучайтесь сомнениями - просто затребуйте в министерстве культуры, где всё за культуру знают, полный перечень культурных ценностей Украины, и если нет там Вашей монеты - значит однозначно не является. :rolleyes:

!!! Вот так и зделаю!) А пока я хочу просто услышать ваши мнение по способу отправки денег и самой монеты..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу :vodka:

Украина при выходе из СССР имела самые лучшие показатели... Как можно было всё так изгадить я не понимаю..

Как-то грубо Вы и недипломатично. Вместо "изгадить" надо использовать "удобрять и взращивать". Али там министерство пропаганды недорабатывает-недовнушает, какие правильные термины пристало использовать? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели? И что, стало проще ездить между теми же Россией, Украиной и Грузией с появлением границ и таможен между ними? :unsure: Свободы стало больше в интернете, ибо когда его не было, то и свободы в нём тоже не было. Вы (и не только Вы) просто поддаётесь иллюзии: стало больше свободы обсуждать наличие свободы, и из этого делается ложный вывод, что стало больше самой свободы, на самом деле свобода обсуждать лишь малая часть самой свободы.

Не вдаваясь в сложные теоретические аспекты свобод, скажу проще. У меня и тех кого я знаю не возникало проблем с посещением Украины за последние годы. Равно как не возникало проблем с посещением ряда других весьма отдаленных мест нашей планеты. Полный список не привожу, но во времена Союза это было бы абсолютно нереально. Ну с этим вопросом, все очевидно. Тут можно было бы подискутировать про различные другие свободы, но это будет уже совсем злостным оффтопиком.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! Вот так и зделаю!) А пока я хочу просто услышать ваши мнение по способу отправки денег и самой монеты..

Ну тогда заодно запросите, деньги-то тоже считаются культурной ценностью? Это могло бы помочь: обмен одной КЦ на другую уже под вывоз не подпадает. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами в корне не согласен!! Монета НЕ являеться культурной ценностью для Украины.

Сколько бы Вы не уверяли, что монета не культ.ценность для Украины, все равно официально безпроблемно не получится. Ваше согласие или несогласие тут совершенно фиолетово. Все без Вас решили :) Если старше 50 лет, то и зимбабвийский кружек будет культурной ценностью для Украины :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вдаваясь в сложные теоретические аспекты свобод, скажу проще. У меня и тех кого я знаю не возникало проблем с посещением Украины за последние годы. Равно как не возникало проблем с посещением ряда других весьма отдаленных мест нашей планеты. Полный список не привожу, но во времена Союза это было бы абсолютно нереально. Ну с этим вопросом, все очевидно. Тут можно было бы подискутировать про различные другие свободы, но это будет уже совсем злостным оффтопиком.

Согласен. Особенно с учётом того, что многие здесь читающие не имели свободы передвижения в места отдалённые по причине несовершеннолетия. Ах как нам не хватает теперь свободы посещения других планет! Ровно также, как тогда не хватало свободы посещения других стран. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда заодно запросите, деньги-то тоже считаются культурной ценностью? Это могло бы помочь: обмен одной КЦ на другую уже под вывоз не подпадает. :rolleyes:

Деньги нет.. Деньги можно вывозить. Только ограниченное количество

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько бы Вы не уверяли, что монета не культ.ценность для Украины, все равно официально безпроблемно не получится. Ваше согласие или несогласие тут совершенно фиолетово. Все без Вас решили :) Если старше 50 лет, то и зимбабвийский кружек будет культурной ценностью для Украины :D

Это ваше мнение.. Можете посоветываться с юристами.

П.С Хватит уже про эти ценности..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lunik, по-моему, следующие минусы в Ваш адрес не за-горами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lunik, по-моему, следующие минусы в Ваш адрес не за-горами.

Всё может быть. А за чт если не секрет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет за Имею Мнение Х.. Оспоришь. :hysterical:

Ваше ИМХО Имхеестее всех других ИМХо. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. А за чт если не секрет?)

за нежелание слушать что говорят умные люди, и мнение что вы хитрее всех на свете.

Здесь этого не любят.

Вас очень ненавязчиво, и по дружески предупредили, что с вывозом этой монеты возникнут проблеммы, вы же с упорством достойным лучшего применения очень настойчиво пытаетесь полчучить ответ о методах проведения сделки которую и совершать-то, по вашим же уверениям пока не собираетесь.

Боюсь, что такая "твердость в позиции" достойна всяческого уважения, но едва ли её оценят ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, так как речь, всё таки о конкретной монете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. А за чт если не секрет?)

За клоунаду :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru