Марк70

Памятный рубль 1883 "Коронационный"

В теме 31 сообщение

Старт: 240 евро.

Шаг: 10 евро.

Время окончания: аукцион заканчивается 28.02.2012 в 21:00 по московскому времени.

Если старта не будет, оставляю за собой право снять лот с торгов в любое время.

Лот в Германии в городе-герое Нюрнберге.

Готов пересылать почтой. Пересыл за счёт покупателя. Другие варианты обсуждаются.

Способы оплаты: банковский перевод, WesternUnion, MoneyGram, наличка, PayPal (плюсую дополнительно 5% к сумме перевода). Другие варианты обсуждаются.

post-33-132976265904_thumb.jpg

post-33-132976266808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт: 240 евро.

Шаг: 10 евро.

Время окончания: аукцион заканчивается 28.02.2012 в 21:00 по московскому времени.

Если старта не будет, оставляю за собой право снять лот с торгов в любое время.

Лот в Германии в городе-герое Нюрнберге.

Готов пересылать почтой. Пересыл за счёт покупателя. Другие варианты обсуждаются.

Способы оплаты: банковский перевод, WesternUnion, MoneyGram, наличка, PayPal (плюсую дополнительно 5% к сумме перевода). Другие варианты обсуждаются.

Самый лучший вариант ЕСЛИ , предложенный Вами .Сильно изменён характер царский ,прямо таки душечка .Да и курносым был всегда батюшка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял. Это намек на неподлинность моей монеты что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял. Это намек на неподлинность моей монеты что ли?

Почему намёк .Считаю что не подлинная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему намёк .Считаю что не подлинная .

если вы считаете возможным писать это в чужой продажной ветке, даже не выставив монету на обсуждение, значит вы эксперт высокого уровня и, конечно же, готовы ответить деньгами за свои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы считаете возможным писать это в чужой продажной ветке, даже не выставив монету на обсуждение, значит вы эксперт высокого уровня и, конечно же, готовы ответить деньгами за свои слова?

Причём здесь деньги .Это моё мнение и его высказал .Не разделяю то что выставлено на обозрение .И платок здесь не к чему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь деньги .Это моё мнение и его высказал .Не разделяю то что выставлено на обозрение .И платок здесь не к чему .

Гриф, по моему Вы не правы.

По фото - абсолютно нормальный рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриф, по моему Вы не правы.

По фото - абсолютно нормальный рубль.

Федот да не тот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так скажу. Когда подобное утверждается в продажной ветке, это надо чётко аргументировать, либо вообще молчать. В крайнем случае можно написать продавцу о своих сомнениях в л/с. Адекватный сэллер завсегда снимет лот с продажи до выяснения.

А заявлять - фуфло, потому что я так считаю - это не более чем сотрясание воздуха. В продажных ветках такое поведение не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь деньги .Это моё мнение и его высказал .Не разделяю то что выставлено на обозрение .И платок здесь не к чему .

что значит "причем здесь деньги"? Может потенциальный покупатель, который, так же как и вы, не понимает в монетах, хотел купить этот лот, потому что доверяет продавцу, а теперь будет сомневаться в моей компетентности. Я не заработаю на этой монете, а из-за вашего "сранья" кто-то начнет сомневаться и в других моих лотах. Вашего мнения здесь никто не спрашивал. Но раз вы его озвучили, то будьте добры ответить. А то "накакать" много ума не надо. Раз, два - обосрали предмет - и в кусты. Нет уж. Я готов ответить за подлинностъ этого рубля любой, посильной для меня суммой. Делаем так. Вы переводите нахаленку, скажем, косарь евро. Я отправляю ему монету и он отдает ее на экспертизу. Если монета фальшивая, то вы получаете обратно 2 т. евро, а если подлинная, то "деньги ваши будут наши". Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит "причем здесь деньги"? Может потенциальный покупатель, который, так же как и вы, не понимает в монетах, хотел купить этот лот, потому что доверяет продавцу, а теперь будет сомневаться в моей компетентности. Я не заработаю на этой монете, а из-за вашего "сранья" кто-то начнет сомневаться и в других моих лотах. Вашего мнения здесь никто не спрашивал. Но раз вы его озвучили, то будьте добры ответить. А то "накакать" много ума не надо. Раз, два - обосрали предмет - и в кусты. Нет уж. Я готов ответить за подлинностъ этого рубля любой, посильной для меня суммой. Делаем так. Вы переводите нахаленку, скажем, косарь евро. Я отправляю ему монету и он отдает ее на экспертизу. Если монета фальшивая, то вы получаете обратно 2 т. евро, а если подлинная, то "деньги ваши будут наши". Согласны?

Полностью поддерживаю Марка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во развели срач...

Марк, ты же модер в своём разделе. Потри лишнее, и всё. Зачем столько энергии тратить? Видно же, что товарищ просто пофлудить решил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во развели срач...

Марк, ты же модер в своём разделе. Потри лишнее, и всё. Зачем столько энергии тратить? Видно же, что товарищ просто пофлудить решил...

Да правильно Марк тему поднял - почитайте внимательно.

Какой флуд? О чем Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правильно Марк тему поднял - почитайте внимательно.

Какой флуд? О чем Вы?

Марк прав на все 100%! Я не об этом.

Написал много букв, но решил не углубляться в оффтопик и стёр.

Посмотрим что Гриф ответит. Если согласится на условия - респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во развели срач...

Марк, ты же модер в своём разделе. Потри лишнее, и всё. Зачем столько энергии тратить? Видно же, что товарищ просто пофлудить решил...

именно для того, чтобы такие орлыгрифы поменьше глупостей писали, и надо призывать их к ответу. Если ты подойдешь к незнакомому человеку и назовешь его козлом, то скорее всего, тебе придется тем или иным способом ответить за свое "мнение". Я хочу, чтоб и на форуме за безосновательный наезд люди отвечали, а в противном случае хотя бы получали минусом или баном по виртуальной морде. Может быть тогда хоть кто-то научится сначала думать, а потом писать.

Да и срача вроде бы нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налицо грубое нарушение хода торгов.

В основном разделе биржи есть пункты-

25.19. В избежании негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке и оплате и подобное) не зависимо от того закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

Имеет смысл обратиться к администраторам согл п.п.

25.33. О любом нарушении торгов необходимо сообщать модераторам. Просьба понимать, что администраторы и модераторы не в состоянии плотно читать весь форум, хотя они и стараются.

Потому, что если не пресекать такие действия , со стороны желающих пофлудить в аукционной ветке, продавать в дальнейшем, что-либо будет просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налицо грубое нарушение хода торгов.

В основном разделе биржи есть пункты-

25.19. В избежании негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке и оплате и подобное) не зависимо от того закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

Имеет смысл обратиться к администраторам согл п.п.

25.33. О любом нарушении торгов необходимо сообщать модераторам. Просьба понимать, что администраторы и модераторы не в состоянии плотно читать весь форум, хотя они и стараются.

Потому, что если не пресекать такие действия , со стороны желающих пофлудить в аукционной ветке, продавать в дальнейшем, что-либо будет просто невозможно.

Марк,

Вы же модератор, вот и посадите грифа в клетку за нарушение правил. Недель так на... дцать. Пока не одумается. Я думаю никто не будет против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк,

Вы же модератор, вот и посадите грифа в клетку за нарушение правил. Недель так на... дцать. Пока не одумается. Я думаю никто не будет против.

Слово гриф не соответствует имени птицы .Учите русский язык .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот факты моего видения проблемы .Общий портрет царя не соответствует действительности так как на этой монете искажён характер царя по отношению к монете действительной .Это главный аргумент ,который никто никогда не сможет воспроизвести в действительности .Итак следующие мелочи .Нижний оклад бороды императора не соответствует.Кончик носа царя искажён .Линия носа от переносицы до кончика носа искажена .Не выражена линия изгиба правой ноздри .Голова царя и весь портрет в целом несколько шире от действительного.Цифры 8 в дате - верхняя часть искажена . Нижняя гаста единицы не соответствует .Коронован в Москве буквы искажены .Рант по над кантом местами не соответствует .Реверс В слове рубль буквы Б Л Р искажены .Нижние каменья в короне не соответствуют .На короне под крестом( название не знаю )не соответствует. Венок левая половина .Листья выражены не отчётливо прожилки отсутствуют.Изображение каменьев на короне смазано .Окончание лент не соответствует.Скиптр не выражен и местами искажён .Вот пожалуй и всё .Не считая некоторые мелочи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово гриф не соответствует имени птицы .Учите русский язык .

Харе троллить "гриф-Вымышленное существо"! :angry:

Марк,потри ветку и заблокируй этого тролля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот факты моего видения проблемы .Общий портрет царя не соответствует действительности...

Допустим! Именно допустим, потому что с Вашим мнением не согласен. Но почему здесь, в продажной теме? Почему не открыть тему в подходящем разделе? Или тактично спросить продавца, не желает ли он предварительно обсудить монету, так как возникли кое-какие вопросы... Да, иногда и в продажной теме можно крикнуть "фуфло!" или "гадость!", но это только в случае 100% уверенности в своей правоте. Ваша же уверенность и близко к 100% не приближается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то я уже видел эту патологию:

post-3-133033624532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим! Именно допустим, потому что с Вашим мнением не согласен. Но почему здесь, в продажной теме? Почему не открыть тему в подходящем разделе? Или тактично спросить продавца, не желает ли он предварительно обсудить монету, так как возникли кое-какие вопросы... Да, иногда и в продажной теме можно крикнуть "фуфло!" или "гадость!", но это только в случае 100% уверенности в своей правоте. Ваша же уверенность и близко к 100% не приближается...

Согласен поступил не тактично .А разве было обсуждение по монете этой .Какой то приоритет прослеживается .Может мнение вообще не выражать .На обозрении стоит монета , а сказать нельзя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то я уже видел эту патологию:

Спасибо что заметили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен поступил не тактично .А разве было обсуждение по монете этой .Какой то приоритет прослеживается .Может мнение вообще не выражать .На обозрении стоит монета , а сказать нельзя .

Мнение выражать можно и нужно. Вопрос только в том насколько это мнение обоснованно и где оно выражается.

И ещё... Чтобы напечатать вопросительный знак надо удерживая Shift нажать 7. Тяжело читать Ваши изречения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru