Перейти к содержимому

Хитрый маркетинговый ход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 25.04.2006 - 19:47:58

У мну 1 чел идет в отпуск, купил уже давно путевку в Египет, долго всем моим хвастался и все такое. Вчера в Ебибте был теракт. Чел оказался доволен - "наверное, мало народу будет, отлично отдохну". А сегодня уже двое подъезжали на хромой козе и слезно умоляли отпустить их вне графика в отпуск на междумайский период. На допросе выяснилось, что оба этих независимо друг от друга решили, что после теракта упадут цены на путевки и в Ебибет мона съездить за полхалявы. Посему надо срочно в отпуск и ехать отдыхать туда. Во как! Умом расею не понять. А я типа понял. Это страшный заговор арабов, рвануть отель какой, чтоб русские сразу ломанулись туда отдыхать в надежде на халявные цены. Пойду напишу в фбр и фсб, пусть проверят версию. :)

#2 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 26.04.2006 - 06:50:27

самый стандартный ситуаций. у нас полконторы 22-25 летних женского полу, как собачки на столбик - на египет реагируют.

#3 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 322 сообщений
MS70

Отправлено 26.04.2006 - 10:14:33

Ситуаций стандартный, и уже не в первый раз. Было такое и в прошлые взрывы и в Египте и в Турции. Немцы и прочие французы-бельгийцы строго следовали рекомендациям своих МИД и не ехали, зато наши перли косяком, что-то типа "нам что водка, что пулемет, лишь бы с ног валило". Мне кажется что турки и египтянами это наконец-то поймут и кончится халява.

#4 AK

AK

академик

• Коллекционер
  • 5 000 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Александр Сергеевич
  • Номер карты:4154-7354
MS70

Отправлено 26.04.2006 - 16:01:18

Мне кажется что турки и египтянами это наконец-то поймут и кончится халява.

Не кончится -так они получат хотя бы половину денег, а иначе - ещё вопрос кто вообще поедет?

#5 somik

somik

младший научный сотрудник

• Модератор ЦФН СССР
  • 588 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
VG (Very Good)

Отправлено 26.04.2006 - 23:54:38

У мну 1 чел идет в отпуск, купил уже давно путевку в Египет, долго всем моим хвастался и все такое. Вчера в Ебибте был теракт. Чел оказался доволен - "наверное, мало народу будет, отлично отдохну".

А сегодня уже двое подъезжали на хромой козе и слезно умоляли отпустить их вне графика в отпуск на междумайский период. На допросе выяснилось, что оба этих независимо друг от друга решили, что после теракта упадут цены на путевки и в Ебибет мона съездить за полхалявы. Посему надо срочно в отпуск и ехать отдыхать туда. Во как! Умом расею не понять.

А я типа понял. Это страшный заговор арабов, рвануть отель какой, чтоб русские сразу ломанулись туда отдыхать в надежде на халявные цены. Пойду напишу в фбр и фсб, пусть проверят версию. :)

Хули Ебибет в нашей конторе хрен кого в Москау пошлеш - минимум 4 счетчика :devil:

#6 PS13

PS13

бакалавр

• Новичок
  • 102 сообщений
середняк

Отправлено 27.04.2006 - 10:23:53

а цены реально снижались после тер.актов или это мы предполагаем, что они должны снижаться?

#7 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 322 сообщений
MS70

Отправлено 27.04.2006 - 11:10:57

Цены реально снижались, особенно помню в Турции (после терактов года 2-3 назад), основной контингент - немцы - не приехали, турки резко снизили стоимость заселения, отели все равно пустые стояли, тут наши и поперли.

#8 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 27.04.2006 - 15:03:18

а цены реально снижались после тер.актов или это мы предполагаем, что они должны снижаться?

у нас на майские 4850р на 7 дней с жрачкой и перелетом с челябинска, с нашего же аэропорта, и около 7 тыр за 14 дней....
чтото быстро разобрали )))))))))))))))

#9 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 27.04.2006 - 19:03:29

у нас на майские 4850р на 7 дней с жрачкой и перелетом с челябинска, с нашего же аэропорта, и около 7 тыр за 14 дней....
чтото быстро разобрали )))))))))))))))

Не знаю, но сказали мне что цены из-за ажиотажа + майских поднялись.

#10 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 28.04.2006 - 06:01:35

Тимофей может . цифры привел по конкретным двум рейсам чартерным.

#11 oakey

oakey

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 649 сообщений
MS62

Отправлено 28.04.2006 - 08:59:25

Был там неделю назад, никакой халявы не заметил, совсем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей