Перейти к содержимому

Фотография

Кто-нибудь в DOOM 3 играл ? у меня есть вопрос!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 22.04.2006 - 17:55:01

А вопрос в следующем... Дошёл до уровня "МОНОРЕЛЬС"... это там где едешь типа на поезде и в середине пути надо выйти из него и поубивав всех открыть двери, для дальнейшего движения, введя КОД, а вот код я нигде и не могу найти. Подскажите, кто знает, а то я уже измаялся...

#2 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS64

Отправлено 22.04.2006 - 18:13:19

Глава – 13 MONORAIL

Короткий уровень. С точки зрения написания прохождения. Возле поезда не разгоняемся, а спокойно собираем обильно разбросанные полезности. Потом заходим в поезд и едем в Дельта лаборатории, но по пути, в пункте два, надо вручную открыть ворота. Выходим и идём. Сразу же за дверью спрятался коммандо. Наверху (под лестницей броня) открываем заслонку кодом 826, там же шкаф 054 с кодом 142. Идём обратно, мимо обглоданного пауками пассажира в поезд. После катастрофы забираемся наверх и заходим. В дверь направо. Идём. Ещё до моста через монорельсу в стеклянном кабинете берём карту доступа. В том месте, где прямо будет закрытая дверь а справа – турель, бежим прямо (правее двери). Отключать систему защиты не торопимся, пусть сначала поубивает зомби и импов. Рядом за дверью два шкафа - 079 и 078. Код у обоих - 364. Всё, идём туда, где была турель, и уходим с уровня.

а вообще если что то http://gameguru.ru/c...solution_5.html еще заходи! ;)

#3 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 24.04.2006 - 11:45:45

Спасибо... но всё равно не понятно, где этот код в игре находится...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей