Aleks

3/4 рубля 1836 MW без точек

В теме 8 сообщений

Уважаемые коллеги, в данный момент на одной украинской площадке продается 3/4 рубля 1836 MW без точек после года, номинала. Кому такое встречалось? Может ли это быть непрочекан сразу 3-х точек?

З.Ы. Изображения не мои, просьба не пинать.

post-380-132769200612_thumb.jpg

post-380-132769201454_thumb.jpg

post-380-132769199837_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Разновидность не самая простая. В каталоге Х.Гиля и А.Ильина она описана, они оценили её в 3 рубля. Однако любителей таких разновидностей в наше время весьма немного.

С уважением, водолей

Изменено пользователем водолей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по степени прочекана иных мелких деталей (например, черты в дроби) и общему состоянию монеты - непрочекан я бы не исключал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по степени прочекана иных мелких деталей (например, черты в дроби) и общему состоянию монеты - непрочекан я бы не исключал.

Непрочекан точек одновременно в трёх местах? По-моему это - фантастика. А общее состояние монеты можно определить одним словом - потёртая.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непрочекан точек одновременно в трёх местах? По-моему это - фантастика. А общее состояние монеты можно определить одним словом - потёртая.

С уважением, водолей

Если у Ильина описана - то вопросов нет, конечно.

Меня черта дроби особенно смутила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересна также оценка на сегодняшний день. Может кто видел свежие проходы этой разновидности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разновидность не самая простая. В каталоге Х.Гиля и А.Ильина она описана, они оценили её в 3 рубля. Однако любителей таких разновидностей в наше время весьма немного.

С уважением, водолей

Их и раньше много не было. По этой же причине вряд ли кто-то отслеживает проходы по разновидностям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сведенья - ушла за 930 грн - около 115 долларов США.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru