Перейти к содержимому

Фотография

О любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 28.01.2012 - 11:49:55

Спасибо Друзья за добрые слова.Жена со мной ездит копать и на слёты.В основном копаем с сыном.На 3-ем снимке вся моя семья.Плюс ещё в городе полно родни.

Прикрепленные изображения

• разное 227.jpg
  • разное 192.jpg
  • разное 070.jpg

#27 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 28.01.2012 - 12:02:34

Спасибо Друзья за добрые слова.Жена со мной ездит копать и на слёты.В основном копаем с сыном.На 3-ем снимке вся моя семья.Плюс ещё в городе полно родни.

кстати мой сын, он же под ником шаман.

#28 шаман

шаман

студент

• Коллекционер
  • 57 сообщений
середняк

Отправлено 28.01.2012 - 13:22:56

хочу присоедениться ко всему вышесказанному и поздравить своих родителей с их очередной годовщиной,от себя и своей семьи хотелось бы пожелать крепкого здоровья,благополучия и всего самого наилучшего и пусть Ваш жизненный путь будет длиннее чем эта дорога уходящая за горизонт и приносит столько же радости как некопаная поляна!!! Мы Вас любим, ваш сын Женя (шаман),Эльвира и ваши внуки!

#29 шаман

шаман

студент

• Коллекционер
  • 57 сообщений
середняк

Отправлено 28.01.2012 - 13:29:41

хочу присоедениться ко всему вышесказанному и поздравить своих родителей с их очередной годовщиной,от себя и своей семьи хотелось бы пожелать крепкого здоровья,благополучия и всего самого наилучшего и пусть Ваш жизненный путь будет длиннее чем эта дорога уходящая за горизонт и приносит столько же радости как некопаная поляна!!! Мы Вас любим, ваш сын Женя (шаман),Эльвира и ваши внуки!

Прикрепленные изображения

• нагайбак 142.jpg
  • 222 (2).jpg
  • DSCF7505.JPG
  • красноусольск 101.jpg

#30 Лика-33

Лика-33

Историограф ЦФН СССР, СуперМодератор-2015

• Женсовет
  • 10 826 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 28.01.2012 - 13:46:05

Любовь не может быть без взаимопонимания, уважения и общих интересов. Это видно на ваших семейных фотографиях. По-моему классно! Поздравляю, что сумели всё это сохранить и не растерять за прожитые годы.:wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей