K-2Barmalei

новые юбилейные монеты номиналом 25рублей

В теме 17 сообщений

Собственно вот в чём вопрос. Есть банковская, не разрезанная, упаковка, новых юбилейных монет, номиналом 25рублей, посвящённая сочинской олимпиаде2014 года. Монет в упаковке 25 штук.

Соответственно меня интересует: как выгоднее продать эти монеты и по какой стоимости.

1 Продать целиком упаковку. за сколько?

2 Продать монеты по отдельности. Тогда какую стоимость имеет монета?

3 Когда лучше заняться продажей. До олимпиады? Или после?

В том что монеты имеют стоимость я не сомневаюсь. Серия ограниченная и в нашем городе она в оборот не попадает. она даже в банки не попадает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 Когда лучше заняться продажей. До олимпиады? Или после?

Во время олимпиады.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 Когда лучше заняться продажей. До олимпиады? Или после?

Прямо сейчас, пока еще есть шанс получить за эти монеты больше номинала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вот в чём вопрос. Есть банковская, не разрезанная, упаковка, новых юбилейных монет, номиналом 25рублей, посвящённая сочинской олимпиаде2014 года. Монет в упаковке 25 штук.

Соответственно меня интересует: как выгоднее продать эти монеты и по какой стоимости.

1 Продать целиком упаковку. за сколько?

2 Продать монеты по отдельности. Тогда какую стоимость имеет монета?

3 Когда лучше заняться продажей. До олимпиады? Или после?

В том что монеты имеют стоимость я не сомневаюсь. Серия ограниченная и в нашем городе она в оборот не попадает. она даже в банки не попадает

Получив такую упаковку в подарок на Новый год, оставил себе на память экземплярчик. Остальное раздарил знакомым и родным - все были жутко довольны и радостны.

Думаю данные монетки (за исключением конечно редких вариантов!) больших денег стоить не будут. И пока есть на них ажиотаж, задвиньте весь комплект целиком по рыночной сегодняшней стоимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело стоимость у них какая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна организация (называть её я не стану, а то опять скажут, что я здесь занимаюсь рекламой), занимающаяся рассылкой монет по почте, продаёт такие монеты по 95 рублей за штуку оптом и в розницу, причём в неограниченных количествах. Общий тираж этих монет я не помню, но вроде 10.000.000 экземпляров. А этого хватит СТО РАЗ всем коллекционерам и ещё останется. Так что надо СРОЧНО продать эти монеты как можно дороже и бежать, пока не догнали.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вот в чём вопрос. Есть банковская, не разрезанная, упаковка, новых юбилейных монет, номиналом 25рублей, посвящённая сочинской олимпиаде2014 года. Монет в упаковке 25 штук.

Соответственно меня интересует: как выгоднее продать эти монеты и по какой стоимости.

1 Продать целиком упаковку. за сколько?

2 Продать монеты по отдельности. Тогда какую стоимость имеет монета?

3 Когда лучше заняться продажей. До олимпиады? Или после?

В том что монеты имеют стоимость я не сомневаюсь. Серия ограниченная и в нашем городе она в оборот не попадает. она даже в банки не попадает

А Вы найдёте у себя в городе 25 человек, согласных платить существенно дороже номинала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю данные монетки (за исключением конечно редких вариантов!) больших денег стоить не будут.

А что это за "редкие варианты" и где посмотреть относительно них информацию? А то у меня есть пару штук, одна в блистере, другая без...сравнивал их на предмет различия, но не нашел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продавать все сразу, то из расчёта 70-80 руб. за штуку. Дороже не возьмут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать... уже поздно. Когда за них давали 200-250 рублей - тогда надо было. А сейчас - поезд ушёл. И чем дальше - тем дальше этот поезд будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за "редкие варианты" и где посмотреть относительно них информацию? А то у меня есть пару штук, одна в блистере, другая без...сравнивал их на предмет различия, но не нашел.

Есть экз. с гладким гуртом, есть с большой монограммой СПМД, есть с отличием деталей рисунка оборотки... И всё это в разных комбинациях штемпелей и гуртов. :wacko: Так что всё самое интересное впереди. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть экз. с гладким гуртом, есть с большой монограммой СПМД, есть с отличием деталей рисунка оборотки... И всё это в разных комбинациях штемпелей и гуртов. :wacko: Так что всё самое интересное впереди. :D

Ну нет слов... :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть экз. с гладким гуртом, есть с большой монограммой СПМД, есть с отличием деталей рисунка оборотки... И всё это в разных комбинациях штемпелей и гуртов. :wacko: Так что всё самое интересное впереди. :D

Таки в одном листе все три лежать могут? :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки в одном листе все три лежать могут? :wacko:

Я думаю такого счастья нам не светит - все разновидности в одном пласте :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет слов... :wacko:

Ага, уже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать... уже поздно. Когда за них давали 200-250 рублей - тогда надо было. А сейчас - поезд ушёл. И чем дальше - тем дальше этот поезд будет.

При мне в эту пятницу (20 января) взяли у продавца два экземпляра в запайке по 200 рэ. Взяли бы ещё, но тупо кончились. со слов продавца - за день он так толкнул 8 монет. В эту пятницу он настроен ещё приволочь.

з.ы. местная толкучка, небольшой городок, подмосковье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в якутске я продавал по 150 руб за штуку, пять монет за 1 час все разобрали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru