Боня.

20 коп.1980 г. Она ли эта - Федорин 138?

В теме 9 сообщений

20 коп.1980 г. Она ли эта - Федорин 138? Длинные ости, слева 5 остей . ость выходит, герб приподнят. Или это рядовая Федорин - 136 ?

post-21585-132682315639_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядовая. Какой Ф - не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Счастье было так близко.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Счастье было так близко.......

Не так близко - раз в 500 реже та, что с короткой остью, чем эта с длинной. Неужто так мало надо для счастья? Я вот штук 40 нашёл с кор. остью 80-го, и вроде счастливее от этого не стал. :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не врубаюсь - Федорина эта ваша без остей - рядовой вариант. А вот с 5 остями 50 у.е. Я посмотрел - с короткими у меня 19 штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не врубаюсь - Федорина эта ваша без остей - рядовой вариант. А вот с 5 остями 50 у.е. Я посмотрел - с короткими у меня 19 штук.

Да, без остей - рядовая, а с остями - 4 разных, из них 3 - с остью из-под витка, и только одна из 4-х остевых - относительно редкая, именно та, что перепутка, точнее одна из перепуток - штемпель 3.1 которая. От того, что Вы не желаете врубиться, другим ни жарко не холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за науку. С вашего позволения можно немного подробнее про эту самую перепутку, где этот штемпель 3.1. воочию увидеть. Из сети ухожу, завтра рано на работу. Вечером если можно = жду ответа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за науку. С вашего позволения можно немного подробнее про эту самую перепутку, где этот штемпель 3.1. воочию увидеть. Из сети ухожу, завтра рано на работу. Вечером если можно = жду ответа.

А для кого спрашивается ПРЯМО В ЭТОМ разделе галерея разновидностей стандартных монет присутствует? Для меня что ли? Так я их задолго до интернета усвоил. Обидно, FAUst старался, сочинял-соединял. :sorry: Уже всё разжевали - а проглотить до сих пор лень? :wacko:

Онлайн-галерея разновидностей стандартных монет СССР 1921-1991 г.г.

http://www.woc-news.ru/USSR_Katalog.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И вашему фаусту тоже, Есть ведь люди, которые и себе и людям......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru