baz1960

5 рублей 1899 АГ

В теме 12 сообщений

На форуме фалеристов предъявили эту монету. Что фуфло не верят. Может кто скажет свое мнение, а я потом ссылку на эту тему дам.

Фото к сожалению только такие.

post-9322-132587007516_thumb.jpg

post-9322-132587009061_thumb.jpg

post-9322-132587009984_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме фалеристов предъявили эту монету. Что фуфло не верят. Может кто скажет свое мнение, а я потом ссылку на эту тему дам.

Фото к сожалению только такие.

не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фото под прямым углом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фото под прямым углом?

Так фото я с форума взял. Но там вроде поверили, что 5 руб. 1899 г. с АГ не было. Правда, может фальшивка в ущерб обращению? Но человек даже металла не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baz1960, я извиняюсь, но Вам-то какая печаль что это? Насколько я понимаю, монета (?) не Ваша и покупать Вы ее не собираетесь.

Если собираетесь попросите сначала нормальные фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фото я с форума взял. Но там вроде поверили, что 5 руб. 1899 г. с АГ не было. Правда, может фальшивка в ущерб обращению? Но человек даже металла не знает.

Если уж что-то обсуждать, так надо видеть, что обсуждаем. А было оно или нет - чем Чёрт не шутит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baz1960, я извиняюсь, но Вам-то какая печаль что это? Насколько я понимаю, монета (?) не Ваша и покупать Вы ее не собираетесь.

Если собираетесь попросите сначала нормальные фото.

Покупать :blink:question: Нет не собираюсь. Зачем? Да так, хотел людей убедить - мне сначала не поверили. Уже не актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустое это - пытаться убедить людей в их неправоте. Тем более привлекая к этому убеждению третьих лиц.

Но тем не менее, теперь стало нам интересно - что же это было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого ни в чём убеждать не надо - можно высказать свою точку зрения с аргументами - а там - у каждого своя голова имеется. По крайней мере - должна иметься.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустое это - пытаться убедить людей в их неправоте. Тем более привлекая к этому убеждению третьих лиц.

Но тем не менее, теперь стало нам интересно - что же это было?

Не знаю. Фото, какие были, я вывесил. Мое мнение - фуфло. На крайний случай фальшак в ущерб обращению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Фото, какие были, я вывесил. Мое мнение - фуфло. На крайний случай фальшак в ущерб обращению.

Ну вот как раз это Ярослав и пытался выяснить - фуфло это или фальшак для обращения. То, что не изделие мондвора, поймёт 2/3 пользователей на этом форуме будучи в нетрезвом состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фальшак для обращения. ИМХО

и напайка (следы бытования) - дополнительное тому подтверждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru