Перейти к содержимому

Фотография

Потерял работу!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#326 kwarta_rus

kwarta_rus

Почётный Модератор ЦФН СССР

• Помним, любим, скорбим
  • 2 464 сообщений
MS70

Отправлено 04.02.2012 - 21:00:45

Ну.. осталось вам меня только застрелить... :angry: Вы прежде чем ваши правила выдумывать.. подумали имеют они вообще смысл я как понял это специфический сайт - нумизматический а это связано как я понимаю с собиранием монет а монеты не грибы в лесу не растут их покупают а покупают где?- в магазине,на аукционе или у Барыг как ВЫ! И с чего вы взяли что мои посты заслуживают обнуления ..судя по тем цинично-надменным отрыжкам которые мне довелось здесь увидеть и которые изрыгались Вами - вы когда кушаете хотя бы переваривайте..у меня только одно мнение сложилось: Вы бы лучше себе хуй обнулили бы на фиг!Все выше написанное не относится к людям свободы и уважения...да. простит народ если кого коснулась вонь от пердежа моего и если кого забрызгал .знайти не вы моя цель!

Ну и как Вы теперь будете после этих слов здесь с людьми общаться? Что Вы, понимаешь, всех оскорбляете...
Ведь не для того мы здесь собираемся, что бы оскорблять друг друга. Правила здесь справедливые, если Вы сюда пришли - значит не равнодушны к нумизматике и поэтому соблюдать их нужно.
Будьте добры - уважайте других участников и Вас тоже здесь ник-то незаслуженно не обидит, поверьте...

#327 Filosov

Filosov

школьник

• Коллекционер
  • 14 сообщений
карма не ахти

Отправлено 05.02.2012 - 05:35:12

может в Хабаровске уже весна?

Весна не только в Хабаровске но и по всему миру - по лунному календарю..что вы тут за гордонщину развели?Сам - ГОРДОН, и других гордоните...а то и с отрядом модерят..Нардкором как пионерским хором песни поете...верните статус ...не кормите тролля - бля!

#328 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 681 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 05.02.2012 - 07:40:13

В нашем устройстве общества не осталось возможности и условий для честного труда без оглядки с полномасштабной уверенностью в честность и гуманность наших работодателей. О нас никто не думает:нИ государство,нИ работодатель,нИ общество,нИ друзья..

Если я, как сам себе работодатель, буду к себе гуманным - с голоду подохну, ибо лодырь :hysterical:
Filosov, если где-то поблизости стена есть, то не тяните время :wall: ибо прежде нужно самому о себе подумать.
ТС, уже походу, давно работает, а тема все трется

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей