Перейти к содержимому

Фотография

Кто я?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#76 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 10.01.2012 - 21:31:33

Не, покупать не буду, хрен его знает, что там за ароматы...

"Ну возьмите "Мускат".Его в буфете нет."(с)

#77 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 10.01.2012 - 23:20:26

Не надо подумывать.Я на пенсии зачах было.Болячки всякие, ну и пьянка от безделья.Ладно сдури комп купил.И ведь случайно попал на копарьский сайт.Зацепило.Купил сразу хороший МД за 30шт.Познакомился с массой прекрасных,интересных людей, совершенно разных по своему социальному статусу.Тут и большие чиновники и миллионеры и даже,хм-хм,люди не совсем дружащие с законом.Мы прекрасно друг друга понимаем,и каждое лето собираемся на слёты.По несколько раз.Зима конечно убивает.Зато в это время ищем новые места,некопанные.Карты,архивы.Ну очень интересно.А то бы, наверно, запился бы, да и помер нахрен,что и произошло со многими моими ровесниками.Дык на меня глядя и сын подсел на это дело и жена.И трое внучек тоже всё время с нами просятся на коп.Берём с собой, когда недалеко едем.Внук всегда с нами.

Дерсу, спасибо за "пинок" и наставление, всё уже не подумываю, а точно покупаю металлоискатель.Позавидовала Вам хорошей завистью, Вы молодцы и все Ваши родные,которые тоже "заболели" этой "болезнью"!
Может и мои тоже за мной "увяжутся"(уверена, что "увяжутся") !!!:)

#78 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 10.01.2012 - 23:56:50

"Тут и большие чиновники и миллионеры и даже,хм-хм,люди не совсем дружащие с законом."

#79 любитель)

любитель)

бакалавр

• Коллекционер
  • 122 сообщений
середняк

Отправлено 11.01.2012 - 00:23:22

Дерсу, спасибо за "пинок" и наставление, всё уже не подумываю, а точно покупаю металлоискатель.Позавидовала Вам хорошей завистью, Вы молодцы и все Ваши родные,которые тоже "заболели" этой "болезнью"!

Душевноуважаемый мой Друг , Товарищ и Брат , Сандра ! Не напрягайтесь ! ( Вы - милейшая и очаровательнейшая Леди форума ! - каждый подтвердит ! но в данном контексте я не могу употреблять обращение "сестра" , сорри !)Но речь - не об этом !!! (выдул полграфина 40%нацпродукта , требуется собрать мозги в кучку , щасссссс...) Во ! Вы , Сандра - исследователь , нумизмат , коллекционер ! Я -исследователь , нумизмат, барыга ! Кто нашей истории -матери ценен ? Подсказка - не так очевидно , как казалось бы ?Вы ? Я? Нет !.... оба ! Нумизмат тот , кто в меру своих способностей восполняет прореху в исторических знаниях( в каком - то историческом периоде ....я ТАК думаю ! ... ) :alkash:

#80 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 11.01.2012 - 00:26:49

"Тут и большие чиновники и миллионеры и даже,хм-хм,люди не совсем дружащие с законом."

:hysterical: :hysterical: :hysterical:

#81 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS68

Отправлено 11.01.2012 - 13:00:00

А чего,надо так?
"Тут и большие чиновники и миллионеры,хм-хм,люди не совсем дружащие с законом." :ph34r:

#82 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 11.01.2012 - 14:06:28

А чего,надо так?
"Тут и большие чиновники и миллионеры,хм-хм,люди не совсем дружащие с законом." :ph34r:

Не мои слова,дерсу написал.
2Сандра.Не перепутайте вахту коп с баней. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей