Перейти к содержимому

Старые шутки о разном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#76 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 02.02.2011 - 20:19:08

Х.З. на почту сбрасывают работнички мои, для поднятия настроения.
А это мое, с работы вышел глянул на газон, а там чудо грибочки.

Это были опяты или опиаты?

#77 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 28.09.2011 - 16:28:53

Изобретатель матрёшки лежит в гробу в гробу в гробу. Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам. В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма. Сомалийский пират находясь в больнице захватил чужое судно. Жена дрессировщика после секса получает сахарок. Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее. Чтобы не показаться доступной на первом свидании, Светлана ела банан ложкой. Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию. Мальчику Вите подарили набор юного слесаря и он спился за две недели. Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась. Дальтоник Анатолий уверен, что он собирает кубик Рубика за четырнадцать секунд. Сторож на заводе Red Bull работает по графику две недели через сутки. Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек. На международном музыкальном конкурсе слабовидящий шотландский волынщик два часа дудел в бобра. Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы мудак». На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей. Николай Валуев может собирать матрешки не по порядку. Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру. Пафосные лоси не лижут соль без текилы. В день крещения Руси священники купаются в фонтанах, спрашивают "в каком храме служил?!" и разбивают кадила об голову. Волжский автомобильный завод наладил выпуск новой модели ВАЗ 2118 «Евпатий Коловрат». Именно это буквосочетание наиболее полно отражает особенности дизайна и ходовые качества будущего автомобиля.

#78 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
Prf70

Отправлено 24.10.2011 - 10:37:32

В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан. Для того, чтобы Степа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие. Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки. Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике. Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками. Профессиональный барабанщик легко стряхивает градусник до -12 по Цельсию. Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить. Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов. На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу. Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!" После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну. Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства. Нашла коса на камень: представитель компании "Орифлейм" позвонил в дверь свидетелю Иеговы. Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным. Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт. Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань. Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно писала в лифте

#79 АнтикварЪ

АнтикварЪ

аЦЦкий банщегЪ

• Без биржи
  • 2 316 сообщений
  • Имя, отчество:Олег
  • Номер карты:54694412
MS70

Отправлено 24.10.2011 - 11:29:44

Прикольные фото с животными. http://www.sun-sea.r...472-0-asc-0.php

#80 Пограничник

Пограничник

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 631 сообщений
MS63

Отправлено 24.10.2011 - 14:30:31

В мире животных Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако более доброго не было во всём лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И весёлым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и весёлым. Волк был тоже безобразным и грязным. И ещё он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому что Волк умер в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше, чем волк. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло. Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И ещё он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его всё равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано. И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей. Потому, что у него не было рук. Поэтому он вымещал зло на деревьях. Его не били. Потому что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остаётся безнаказанным. Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал своё дело. Это он подъел дерево, которое упало на Дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко, чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой, и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому что было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает. Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обмануть кого угодно. Когда ей это удавалось, её не били. Но иногда ей не везло. И её били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обмануть. Потому что очень трудно кого-нибудь обмануть когда тебя бьют. Однажды её избили до смерти. Да, обман всегда наружу выйдет. Кабан был большой, сильный и страшный. Его все боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камни. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят, время собирать камни и время их не трогать никогда. Козёл не был ни злым, ни добрым. Он просто был Козёл. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому что иначе он умер бы от старости. Когда-нибудь. Когда Козёл умер, Медведь сильно плакал. Потому что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла. Ёжик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ёжик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, трудно быть не таким, как все. Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не таким сильным. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому что был жадный и любил получать подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мёртвый Скунс вонял ещё сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мёртвого Скунса. Да, с соседями жить надо в мире. Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы не бил так сильно. Но он был жадным. За это его били. Сильно. И ему всё равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут. Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это Закон. Но звери давно забили на Закон. Звери били и Льва. Ни за что. Потому что так уж здесь повелось…

#81 АнтикварЪ

АнтикварЪ

аЦЦкий банщегЪ

• Без биржи
  • 2 316 сообщений
  • Имя, отчество:Олег
  • Номер карты:54694412
MS70

Отправлено 24.10.2011 - 20:08:27

Опытный водитель Глаза: - Жёлтый! Мозг: - Можно первую врубить... Спинной мозг: - Рука уже врубила Глаза: - Зелёный! Спинной мозг: - Газу! Мозг: - Ёпт, я за тобой не успеваю Глаза: - Впереди красная машинка с <У> и <каблучком> Спинной мозг: - Нога, тормози! Рука, передачу! Мозг: - Да пофиг, мы на главной! Нога: - Ребята, вы там разберитесь... Спинной мозг: - Ну, я то чё, я ж рефлекторно! Мозг: - Забейте, нормально всё, едем! Спинной мозг: - Задница, расслабься! Задница: - Фффух... Ученик Глаза: - Красный! Мозг: - Ааааа! Спинной мозг: - Остановите, я выйду! Правая рука: - Вправо! Левая рука: - Влево! Правая нога: - Я какая?! Левая нога: - Я нога?! Задница: - Вот и наступил мой бенефис! Яйца: - Привет, гланды! Сердце: - Привет, пятки! Стритрейсер Глаза: - Красный! Мозг: - Ждём... Спинной мозг: - Ждём! Шило в заднице: - Рука, первую врубай! Рука: - Сделано... Мозг: **** Спинной мозг: **** Глаза: - Жёлтый! Шило в заднице: - ГАЗУ! Нога: - Есть газу! Мозг: - Спинной, может ну его нафиг?! Шило в заднице: - Руки, руль влево, потом вправо! Нога, ГАЗУ! Желудок: - Мужики, ща чизбургер верну! Спинной мозг: - Мозг, ты как? Мозг: - Сплю Задница: - Выньте из меня шило! Глаза: - Впереди Крузак! Мозг: - ТОРМОЗИ! Спинной мозг: - ТОРМОЗИ! Глаза: - Не успели... Почки: - Ну, мля... А нам теперь отвечать! Блондинка Глаза: - Ой, мы не подкрашены! Мозг: - Дык, вроде зеленый... Спинной мозг: - Руки, косметичку! Нога, газу! Глаза: - Ой, впереди мужик с палочкой! Спинной мозг: - Рука, правый поворотник! Нога, притормаживаем! Рука: - Чего? Нога: - Ась? Мозжечок: - Ёпт, мне тут чтоли думать начинать?! Мозг: - Попробуй, бо я уже запарился. Глаза: - Всё нормально! Проехали мимо... Мозжечок: - У неё права хоть есть? Мозг: - С машиной подарили... Глаза: - Ой, сзади огоньки мигают! Задница: - Ну, вот и приключение... Таксист-бомбила Глаза: - Справа рука! Это грач! Руки: - Вправо! Нога: - Тормоз! Мозг: - Вы что творите?! Мы в третьем ряду! Спинной мозг: - Они меня не слушают. Задница: - Бугога! Глаза: - Простите, мужики, показалось! Мозг: **** Спинной мозг: **** Руки: - Ничё, бывает... Маршрутчик Глаза: - Красный! Мозг: - О, это наш! Газу! Спинной мозг: - Дурацкое кресло! Отказываюсь в таких условиях работать! Рука: - На обочине стоят деньги! Я их чувствую... Туда! Левая рука (в окне в такт шансону): - Най-на-най-най! Задница: - Проклятый геморрой! Совершенно не могу думать! Гаишник Глаза: - Красный, а кто-то едет! Мозг: - "клубничка", "клубничка", "клубничка", *дзынь*, "джек-пот"!!! Руки *чешут одна другую* Ноги *приплясывают* Задница (задумчиво): - Интересно, я одна чувствую, что за рулём генерал?! Водитель КамАЗа Глаза: - Впереди перекрёсток! Спинной мозг: - Газу! Нога: - Есть газу! Глаза: - Жёлтый! Мозг: - Эээээ... Спинной мозг: - ГАЗУ! Нога: - Итак в пол! Задница: - Чё-то я очкую! Мочевой пузырь: - Чё-то я тоже! Мозг: - Мы ж в КамАЗе! Задница: - Точно, блин! Газу!!! Все органы: - Мы в КамАЗе! Проскочим! Газу!!! (с) Похе ру

#82 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 25.10.2011 - 01:39:55

Жги, Паша!!!

Сообщение отредактировал Лика-33: 02.10.2015 - 21:24:51
2.9.3

#83 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 25.10.2011 - 04:08:01

Один мужик поехал в Африку, где нашёл раненого слона, из ноги которого торчало копьё. Он вытащил копьё и обработал рану. Много лет спустя мужик попал в московский цирк, где, кроме всего прочего, показывали слонов. И вот, один слон, вопреки командам дрессировщика вышел из арены, прошёл по рядам, подошёл к мужику, обхватил его хоботом и со всей силы ударил головой об пол. Это был не тот слон...

#84 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 25.10.2011 - 12:37:36

Смешно. :D
Но врачи иногда с такими прибамбасами сталкиваются, что всему поверишь...
В одном институте у мудозвона яблоко из жопы доставали, перед утренней конференцией хватились, что бы его продемонстрировать, а яблока нету.
Кто-то по незнанке сожрал и, понятное дело, не признается...
:D
Есть и другие истории...
Но тут круче.
Правда, автор одного поста (гинеколог-любитель) неправильно написал:
"А. надорвала промежуток между двумя отверстиями, а это насколько я знаю не сикель и не секель, промежуток этот в народе ласково называют "пиз.ец".
Промежуток этот называется, шоб вы все знали, ПРОСАК.
Правда, люди применяют это слово, не зная об этом (попал в просак)
:D

Служил в Армии на Баме, так вот часть наша отапливалась дровами. Мы ездили в тайгу разбирать срубы на делянках откуда ушли уже лесорубы.Одно бревно от этого сруба было в два обхвата и человек 10 когда несли его прогибались. Всё делалось вручную. Так вот, однажды, не выдержали и бревно упало, все разбежались, а один не успел, свалилось ему прямо между ног и придавило. Хорошо жив остался. А вот детей, не знаю, смог ли потом иметь. Ходил в раскорячку потом, яйца сине-черные, а распухли, стали огромные, как две головы висят между ног. Страшно было видеть.

#85 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
Prf70

Отправлено 27.10.2011 - 21:54:35

Ходил в раскорячку потом, яйца сине-черные, а распухли, стали огромные, как две головы висят между ног. Страшно было видеть.

Резистентность человеческого организма велика, и не такое доводилось видать на Русском Севере :dry:

#86 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 28.10.2011 - 23:56:46

Служил в Армии на Баме, так вот часть наша отапливалась дровами. Мы ездили в тайгу разбирать срубы на делянках откуда ушли уже лесорубы.Одно бревно от этого сруба было в два обхвата и человек 10 когда несли его прогибались. Всё делалось вручную. Так вот, однажды, не выдержали и бревно упало, все разбежались, а один не успел, свалилось ему прямо между ног и придавило. Хорошо жив остался. А вот детей, не знаю, смог ли потом иметь. Ходил в раскорячку потом, яйца сине-черные, а распухли, стали огромные, как две головы висят между ног. Страшно было видеть.

Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только шётки нет.
Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна .
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, блять, яйца или нету...

#87 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 01.11.2011 - 13:44:37

Наверное, ни одна ПТИЦА не выслушивала в свой адрес столько всего разного... :D

#88 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 14.11.2011 - 18:39:00

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контролер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД». Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода».Математики же все набиваются в один туалет. Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контролер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения. После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контролеру? — У нас есть МЕТОД. В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам. МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы не понимая их....

#89 avs7153

avs7153

студент

• Коллекционер
  • 64 сообщений
середняк

Отправлено 13.12.2011 - 14:38:56

Апнем темку... Ну объясните же, наконец, этим блондинко, что Ф36 это вовсе не диаметр в миллиметрах!!! :hysterical: ЗЫ: Для знатоков штучка, конечно...

#90 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 13.12.2011 - 16:02:46

http://rutube.ru/tra...12197e3c5237237

#91 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 353 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 02.01.2012 - 02:35:17

.

Прикрепленные изображения

• titanic.jpg

#92 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 04.01.2012 - 21:30:20

В Вороньей Слободке было гораздо раньше и короче...

#93 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 07.01.2012 - 14:32:50

Соревнования по боям без правил, финал. Встречаются русский и американец - здоровенный негр. Тренер дает нашему бойцу последние наставления: - Смотри внимательно у него есть прием коронный, если он тебя заломает тебе конец . Он уже многих покалечил, если он тебя захватит сдавайся сразу! Начался бой тренер смотрит , негр захватил нашего парня в коронку, ну он с горя и пошел в раздевалку пить... Вдруг слышит русский гимн играет. Тренер офигел выходит смотрит его подопечному на грудь медаль вешают, а негр отметеленный лежит. Поудивлялся он и спрашивает после вручения как ему это удалось. Парниша отвечает: - Ну заломал он меня в коронный свой захват. У меня одна рука здесь другая там, ноги хрен знает где, а передо мной яйца. Ну думаю делать нечего, взял да и укусил... Ты не представляешь что может сделать человек , который сам укусил себя за яйца...

#94 detektorist

detektorist

лаборант

• Коллекционер
  • 470 сообщений
  • Имя, отчество:Тоомас
MS65

Отправлено 07.01.2012 - 16:29:02

Вот,сегодня рекламка товаров супермаркета пришла. Никогда не думал,что хреновина-это томатное пюре с хреном:D IMG_1547-1.JPG

#95 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 07.01.2012 - 16:31:42

А зря. В Перми тоже измельчённый корень хрена с перетёртыми томатами,называют "Хреновина" ,очень вкусная штучка.

#96 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 07.01.2012 - 17:04:20

В Перми тоже измельчённый корень хрена с перетёртыми томатами,называют "Хреновина" ,очень вкусная штучка.

И у нас.Но помню в детстве,когда мама друга назвала ее "Огоньком",для меня стало "открытием".
Знатная штуковина хреновина в гриппозно -"сопливый" зимний период.

#97 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 353 сообщений
Prf69

Отправлено 07.01.2012 - 17:36:17

У нас тоже "Хреновина" под таким же названием в продаже есть.

#98 AK

AK

профессор

• Коллекционер
  • 4 998 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Сергеевич
  • Номер карты:4154-7354
MS70

Отправлено 07.01.2012 - 17:41:14

В Москве оно хренодер называется, по крайней мере среди моих знакомых, вариант хреновина тоже слышал.

Сообщение отредактировал Лика-33: 27.11.2012 - 17:34:44

#99 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
Prf70

Отправлено 07.01.2012 - 17:41:31

Вот,сегодня рекламка товаров супермаркета пришла.
Никогда не думал,что хреновина-это томатное пюре с хреном:D
IMG_1547-1.JPG

Это просто говорит о том, что либо русский язык - не родной у Вас, либо большие пробелы в образовании.
Даже вот тут есть: http://ru.wikipedia..../wiki/Хреновина

#100 detektorist

detektorist

лаборант

• Коллекционер
  • 470 сообщений
  • Имя, отчество:Тоомас
MS65

Отправлено 07.01.2012 - 18:15:04

Это просто говорит о том, что либо русский язык - не родной у Вас, либо большие пробелы в образовании.
Даже вот тут есть: http://ru.wikipedia....%B8%D0%BD%D0%B0

Значит большие пробелы в образовании:sorry: .Применительно к продукту столкнулся с этим словом сегодня впервые.
Завтра пойду куплю баночку...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей