Перейти к содержимому

Старые шутки о разном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#376 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Аманов Махмуд Ахмедович
MS67

Отправлено 12.05.2014 - 19:26:42

Когда Моисей разбил скрижали из цельного самоцвета, все бросились соби- рать осколки.Собранное и стало основой будущего благосостояния их семей. Богачам достались здоровенные куски, на которых написано "кради", "возже- лай", "прелюбодействуй".А беднякам - мелкие на которых одни "не", "не", "не".

#377 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 23.05.2014 - 18:32:02

Сцуко, кот, если ты ещё раз ко мне подкрадёшься и понюхаешь мою пятку, когда я буду в темноте за компьютером в наушниках смотреть фильм ужасов, я убью тебя нахрен! Одесса.Объявление на двери салона красоты:"Не пытайтесь познакомиться с выходящей от нас красотулей.Может таки случиться,шо это ваша бабушка!" Маленькая девочка так сильно раскачалась на качелях, что увидела, почему родители отправили ее погулять. Коммунальная квартира: - Изя, не ковыряй карандашом в замочной скважине, а то таки выколешь бабе Симе глазик....

#378 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 26.05.2014 - 19:53:30

Я тут внезапно понял, почему я никогда не буду изменять жене. Нет, конечно, не в том дело, что я ее банально люблю. Дело даже не в том, что она юрист, и обдерет меня до нитки при разводе. Не в том, что ее отец прокурор. Но в том, что сижу я, дохавываю завтрак, она меня целует в щеку, открывает окно и мрачно выдает: — Только попробуй нагадить на мое белье, ублюдок! И фигачит с одного выстрела голубя на подоконнике из своей «Беретты».

#379 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 17.06.2014 - 18:10:16

Виталик получил на пейджер сообщение, от пейджинговой компании: -Придурок!!! Купи уже себе телефон!!! Мы из-за тебя 13 лет закрыться не можем!!!. Месяц назад жена бросила есть мучное, три недели назад бросила пить кофе, две недели назад бросила курить...Похоже я следующий! Фотография жены в бумажнике напоминает о том, что на ее месте могло бы быть гораздо больше денег... Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней с фразой:- « Малышка, что ты делаешь сегодня вечером? » Алеша попросил у папы младшего братика, поэтому в постели у отца теперь был железный аргумент:« Не для себя прошу, для сына». - Все газеты завалены оккультными объявлениями типа "верну мужа". А объявлений "верну жену" нет. Интересно, почему? - Нет спроса. Какой дурак будет платить такие деньжищи за старую жену, если за эту сумму можно купить новую?...

#380 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 25.07.2014 - 18:35:55

Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива – значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

#381 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 14.08.2014 - 19:59:25

Пора худеть — это когда ты купила обруч, а он тебе как раз…

#382 dimakis

dimakis

аспирант

• Коллекционер
  • 335 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 06.09.2014 - 17:40:35

Выкладываю статью,дабы немного улыбнуться и одновременно ужаснуться от нашей грамотности www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/25-zubodrobitelnyh-opechatok-v-reklame-666505/

#383 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 07.09.2014 - 13:02:49

Выкладываю статью,дабы немного улыбнуться и одновременно ужаснуться от нашей грамотности www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/25-zubodrobitelnyh-opechatok-v-reklame-666505/

Зашел по ссылке,захотелось улыбнуться и одновременно ужаснуться... :huh:
404 Нет такого креатива

Либо вы пришли по неверной ссылке, либо этой страницы больше не существует. 

#384 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 07.09.2014 - 13:13:24

Зашел по ссылке,захотелось улыбнуться и одновременно ужаснуться... :huh:

404

Нет такого креатива

Либо вы пришли по неверной ссылке, либо этой страницы больше не существует. 

После неоднократных попыток все же удалось зайти по ссылке и улыбнуться...  :)

#385 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 13.09.2014 - 14:08:41

Больше всего большинство мужей настораживает две вещи: 
Непонятный шум в двигателе... и жена — добрая и тихая...

Тихий мужчина - ДУМАЮЩИЙ мужчина.
Тихая женщина - уже что-то ПРИДУМАЛА.

#386 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 14.10.2014 - 08:38:54

На свадьбе невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, 
что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нра-
вятся друг другу. Лишь одни гости искренние: пришли пожрать и выпить — вы-
пивают,жрут и веселятся !..

Свинья, увидев, что во дворе раскладывают мангал, начала лаять на чужих 
и ловить мышей в сарае.

Молодая незамужняя познакомится с мужчиной, который презерватив не надевает,
а натяяягивает...

Скоро зима! Птички улетят на юг, а зайки поменяют шубки… Пойду  спрошу у мужа, 
я зайка или птичка...??? 

-Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью 
какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?
-Скотчем... Прямо по центру экрана. 

- Не плачь, девушка... Ты не толстая, просто родители тебя специально заботливо 
откормили, чтобы надёжно оградить от стриптиза и проституции...

Полночь. В окнах квартир, из приоткрытых дверей холодильников, мерцают силуэты
жующих людей с чувством вины.

Дискотека "Кому за 70..." была сорвана 
пьяными 50-летними малолетками

Родительское собрание напоминает сборище секты: 
все внимательно слушают учителя, потом отдают 
ему деньги, и задумчиво расходятся в сумерках...

Человек становится взрослым, когда понимает,
что лучшая мягкая игрушка — это диван.

Самые страшные самки,самки богомомолов...
-ТЫ ВСЁ?… — ласково спросила самка богомола

В Китае две беды — количество и качество...

Утром, конечно, будет тяжело, предупредила водка, но зато
сейчас нас ждёт масса увлекательных приключений …

Дорога к успеху всегда на ремонте. .  Жизнь меня конечно поимеет,
но выбор позы за мной...

БЛИН..ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364..

#387 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 12.11.2014 - 00:21:18

Как бы Вы описали ад?
Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland). Ответ одного из студентов был настолько «глубоким», что профессор решил поделиться им в сети.
- Вопрос: «Как бы Вы описали ад — как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?»
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля: газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает. Один из студентов написал:
«Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в аду и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что все души попадают в ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ — согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта:
- если ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится;
- если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают — ад замерзнет.
Каков из вариантов правильный?
Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что «в аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю», а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе — мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай, что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: «О, Боже!».

#388 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 886 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 12.11.2014 - 00:47:48

Здесь действительно поощряются интересные ответы в последней части каждой задачи на экзаменах и студент, желающий набрать побольше баллов, если есть на это время, может их заработать подобными рассуждениями. Приятно также и то, что они совсем не закомплексованы в своих суждениях на религиозные темы и что это нисколько не оскорбляет чувства верующих.

#389 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 12.11.2014 - 14:40:07

они совсем не закомплексованы в своих суждениях на религиозные темы и что это нисколько не оскорбляет чувства верующих.

И это правильно,вера в Бога выше закостенелых догм в которые погрязли исключительно все религии...

Если человек отталкивается во всем и вся ежедневно в своих поступках и суждениях от признания того,

что все и вся,в том числе и он созданны Богом,то все остальное второстепенно...

#390 canadacoin

canadacoin

аспирант

• Коллекционер
  • 336 сообщений
MS63

Отправлено 14.11.2014 - 19:02:10

Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона : Лучше пролить немного водки на себя, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку!

#391 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 14.11.2014 - 19:49:11

Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона : Лучше пролить немного водки на себя, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку!

Однако! ;) Да же если Вы и с похмелья,пусть уж лучше по мне потрясет с пол дня и хрен с ней 

с бутылкой о которой забыли,чем будет трясти всю оставшуюся жизнь... :huh:

#392 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 15.11.2014 - 18:45:40

Это потому что вы не имеете не только ни малейшего представления об этих заболеваниях, а ещё и потому что у вас нет никакого личного опыта по уходу за близкими людьми с этими болезнями. Больной Алцхаймером не знает не где он, ни кто он, ни кто эти люди вокруг него и хоть он плох, он находится в каком то балансе и с собой и с окружением. Больной же Паркинсоном страдает постоянно. Всё прекрасно понимает и сам себя жгёт от ярости понимания своей бессильности, своей беспомощности. Для него каждая минута его жизни это пытка без остановок. Дай бог чтобы у вас не было ни того ни другого.

#393 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 15.11.2014 - 19:11:09

Это потому что вы не имеете не только ни малейшего представления об этих заболеваниях, а ещё и потому что у вас нет никакого личного опыта по уходу за близкими людьми с этими болезнями. Больной Алцхаймером не знает не где он, ни кто он, ни кто эти люди вокруг него и хоть он плох, он находится в каком то балансе и с собой и с окружением. Больной же Паркинсоном страдает постоянно. Всё прекрасно понимает и сам себя жгёт от ярости понимания своей бессильности, своей беспомощности. Для него каждая минута его жизни это пытка без остановок. Дай бог чтобы у вас не было ни того ни другого.

Угу,точно так... :beer:

#394 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
MS70

Отправлено 15.11.2014 - 20:26:08

Стук в дверь.

-Кто там.

-Откройте-милиция.

-Пошли на х... я ща полицию вызову.

#395 ОВЧ (очень вежливый человек)

ОВЧ (очень вежливый человек)

студент

• Коллекционер
  • 69 сообщений
G (Good)

Отправлено 15.11.2014 - 20:56:47

Подтверждаю каждое слово этого поста по Альцгеймеру. Человек рядом.

#396 canadacoin

canadacoin

аспирант

• Коллекционер
  • 336 сообщений
MS63

Отправлено 15.11.2014 - 22:10:05

шутка была неудачной с моей стороны, обещаю исправится. :wall:

#397 canadacoin

canadacoin

аспирант

• Коллекционер
  • 336 сообщений
MS63

Отправлено 17.11.2014 - 23:51:13

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#000000;]Если тебя коснулись санкции Запада, жизнь удалась![/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#000000;]Вегетарианец — это старинное индейское слово. Означает «х.....ый охотник»[/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#000000;]Сынок, а у вас в садике уже топят? Нет, папа, пока только в угол ставят![/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#000000;]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.[/color][/font]

#398 Nikokuk

Nikokuk

студент

• Коллекционер
  • 50 сообщений
  • Имя, отчество:Николай Анатольевич
  • Номер карты:6390-4403
середняк

Отправлено 18.11.2014 - 15:16:02

Забавно... :beer:

Сообщение отредактировал Nikokuk: 18.11.2014 - 15:16:40

#399 Nikokuk

Nikokuk

студент

• Коллекционер
  • 50 сообщений
середняк

Отправлено 18.11.2014 - 15:20:18

[font="sans-serif;color:rgb(0,0,0);font-size:medium;"]Поставил на звонок телефона гимн РФ. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон, чтобы его достать из заднего кармана пришлось встать. Смотрю следом за мной очередь потихоньку поднимается... ... Патриоты епт[/font]

#400 Nikokuk

Nikokuk

студент

• Коллекционер
  • 50 сообщений
середняк

Отправлено 19.11.2014 - 17:06:44

В суде расследуется дело... Перед судьёй стоит хиленький интеллигентный мужчина в очках и радостно улыбается. Судья спрашивает: - Как это вы смогли убить молотком вашу тёщу? А он, поправив очки и ещё шире улыбнувшись, ответил: - Каждый сам кузнец своего счастья...

---------------------------------------
Только у нас бюджетное место в вузе стоит дороже, чем платное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей