Перейти к содержимому

Старые шутки о разном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#326 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 22.10.2013 - 23:26:49

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.

- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.

- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.

- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: 'Ты че дурак?'.

- Рубашка, провисевшая ночь на стуле - автоматически считается выглаженной.

- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!

- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки - нет!

- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

#327 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 22.10.2013 - 23:30:49

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.

— Хм..., — недоверчиво произнесла старушка, — если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.

— Преврати меня в молодую привлекательную девушку, — сказала она. И это ее желание исполнилось.

— А теперь, — сказало юное создание, — преврати моего кота в молодого стройного брюнета.

В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:

— Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...

#328 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Аманов Махмуд Ахмедович
MS67

Отправлено 23.10.2013 - 09:14:11

Привезли Новому Русскому новую мебель ,ну разгружают,подымают... Дома только жена его блондинка.Разгрузили,подняли,подходит к хозяйке грузчик и говорит:- -Хозяюшка!Пора бы расчитаться! -А ты кто? -Я грузчик! Хозяйка опускается на колени и делает минет грузчику!Тот ошалевший после минета идет к напарнику и говорит -там хозяйка ТАКОЕ вытворяет!Сходи попроси расчитаться! Тот идёт и ситуация повторяется! Тот в трансе идет к водиле и так мол и так!Водила тоже не долго думая летит к хозяйке и говорит -Хозяйка ,работа сделана,пора бы и расчитаться! -А вы кто ? -Я водитель! Та открывает сумочку ,достаёт 100 $ и даёт водителю!Водила обиженно:- -А почему им так минет ,а мне 100 долларов! -А мне муж уходя утром ,сказал-Грузчикам йух сосать,а водиле сто баксов дашь!

#329 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 23.10.2013 - 09:33:45

Решили значит в ЦРУ узнать секрет Российского образования. Забросили шпиона в "Политех". Провалился.
- Почему провал?
- Ну все пьют, гуляют, а я учился. Ну вот и раскололи.
Учли, забросили другого. Дали установку - бухать со всеми. Провалился
- Почему провал?
- Все на лекциях спят, я слушаю
Учли и это. Дали установку - бухать, спать на лекциях. Провалился.
- Почему провал?
- Пришла сессия, все сдали, я нет!!!

#330 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 23.10.2013 - 11:09:06

Бородатая история... Великая гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая в Японии, до сих пор передаётся в легендах. Тогда не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, по- валил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взял- ся перемазывать свои лыжи. Местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит? А на следующий день газеты выш- ли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусним", русский лыжник выиграл Олимпиаду"...

#331 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 24.10.2013 - 21:29:33

Сын подходит к матери - мам, а я по национальности кто? Мать - ну я еврейка а у евреев национальность определяется по женской линии, значит ты тоже еврей. Приходит отец, сын к нему - пап, а я кто по национальности кто? Отец - я Чеченец, а у нас по мужской линии национальность определяется! Тут родители насторожились, спрашивают сына мол чё он национальностью заинтересовался? Сын - ну у соседа Миши новая машинка, вот я и думаю, выменять или отнять?

#332 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 24.10.2013 - 21:44:56

getImage (1).jpg

#333 AK

AK

профессор

• Коллекционер
  • 4 998 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Александр Сергеевич
  • Номер карты:4154-7354
MS70

Отправлено 24.10.2013 - 22:05:11

А по последней фотке с котом кстати зря смеетесь, я когда маленький был (время точно не помню, но помню что тогда еще ходили советские деньги, хотя союз уже и развалился) родители взяли самую дешевую путевку для себя и нас с братом на турбазу под Астраханью, так это оказалось прикрытие для браконьеров. Вот там осетра кошки реально не ели - надоел, а с икрой была одна проблема - хлеба не было. Цена на икру была где-то порядка современной на недорогую кабачковую

#334 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 28.10.2013 - 12:09:54

Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а я неделю мучаюсь: куда, бл%ть, эти коварные птицы прячут своих детей ?! Украина объявила, что откроет Чернобыль для туристов. Говорят, будет как Диснейленд, только двухметровая мышь - настоящая.

#335 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 28.10.2013 - 12:20:28

Русская поговорка: "У дураков мысли сходятся",

Американская: "Великие умы думают одинаково".

Сообщение отредактировал Jaroslaff: 28.10.2013 - 12:23:19

#336 агб

агб

студент

• Коллекционер
  • 76 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.10.2013 - 16:21:35

Русская поговорка: "У дураков мысли сходятся",

Американская: "Великие умы думают одинаково".

Русские на рельсы дальше смотрят.

#337 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 19.11.2013 - 20:36:27

И как у жены поворачивается язык обвинять мужа, что он пришел на рогах?

#338 Gr@nD

Gr@nD

кандидат наук

• Каратель
  • 2 221 сообщений
  • Имя, отчество:Олег Геннадьевич
  • Номер карты:4276-5641
MS62

Отправлено 22.11.2013 - 12:36:07

я тяпницей !!))

Прикрепленные изображения

• getImage.jpg

#339 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 22.11.2013 - 19:07:53

У моей жены гармонию души и тела можно наблюдать только по утрам-злая и страшная... * * * Есть два способа управлять женщинами... Но никто их не знает. * * * В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие Не доверяют женщинам. * * * Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует. * * * Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью. * * * Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить. * * * В каждой женщине живет стерва, а в некоторых даже две, а то и три штуки! * * * Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих. * * * Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права oна или нет. * * * Истерика - это женский способ развлечься... * * * Для мужчины работа второй дом, а для женщины дом вторая работа. * * * Решение о женитьбе - последнее решение, которое мужчина принимает самостоятельно. * * * Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина. * * * Это не любовь зла - это козлов много. * * * Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое и второе и компот. * * * Если мужчина называет женщину ласковыми словами, значит, он забыл, как ее зовут. * * * Кино не будет казаться старым, если дама с тобой каждый раз будет новая. * * * Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер! * * * Только женские руки могут так нежно уложить асфальт. * * * Девушки скромны в меру Ваших возможностей. * * * Мне всегда было трудно привести домой женщину - сначала из-за родителей, теперь - из-за жены! * * * Женщина должна знать себе цену, но никогда ее не называть. * * * Чем пышнее формы, тем дороже их содержание. * * * Если не получается подобрать ключ к сердцу женщины - попробуй другое место * * * Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег. * * * Сколько же времени и сил нужно потратить, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины!

#340 brook

brook

лаборант

• Коллекционер
  • 441 сообщений
  • Имя, отчество:Олег Владимирович
  • Номер карты:6761-7918.
MS61

Отправлено 24.11.2013 - 11:52:29

По-моему юмор.

• getImage123.jpg

#341 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 27.11.2013 - 21:47:08

ЭЛЕМЕНТ: 115. НАЗВАНИЕ: Женщина. СИМВОЛ: Fm. ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам. АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс. КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Официально запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой. мануал по пользованию девушками 1. при выборе девушки не надо ее загонять на яму. 2. прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона. 3. интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны. 4. по кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины - тут уже хуже. 5. прямоток для девушек - это совершенно не плюс. 6. обтекаемый корпус - тоже. 7. бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру. 8. проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече. 9. сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать в подкапот тоже. 10. и главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы. 11. правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др. 12. в первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг - так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают. 13. после того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным ходом - переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. очень хорошие еще умеют им пользоваться. вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. не стоит по этому поводу паниковать. расслабьтесь и получайте удовольствие. 14. завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий. 15. мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность. 16. и главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве. 17. абс - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно. 18. если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус. 19. не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.

#342 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 04.12.2013 - 12:34:15

138608603890533081.jpg

#343 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 12.12.2013 - 10:58:44

Не упустите свой шанс!!! Мужчины!!! Зима единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу!!! Дни рождения полезны для здоровья... Британские ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили как правило дольше

#344 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 12.12.2013 - 13:01:04

эх, реклама

• 3930655-R3L8T8D-600-32.jpg

#345 Lulu

Lulu

школьник

• Коллекционер
  • 14 сообщений
середняк

Отправлено 13.12.2013 - 19:30:04

Не упустите свой шанс!!!
Мужчины!!!
Зима единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу!!!

:)
_avatar190.jpg

#346 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 14.12.2013 - 06:49:46

:)
_avatar190.jpg

Хороший вкус... :beer:

#347 Lulu

Lulu

школьник

• Коллекционер
  • 14 сообщений
середняк

Отправлено 14.12.2013 - 13:27:31

ну - я бы себе, конечно же, другого снеговика слепила! :D

#348 yamburgsskiy

yamburgsskiy

ТЕХНАДЗОР

• Коллекционер
  • 675 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Вячеславович
  • Номер карты:4276-7464
MS62

Отправлено 14.12.2013 - 13:43:37

А если серьезнее подойти к рассмотрению,то это не снеговик-а снеговичка :rolleyes:

#349 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 896 сообщений
Prf70

Отправлено 14.12.2013 - 14:00:19

ну - я бы себе, конечно же, другого снеговика слепила! :D

А если серьезнее подойти к рассмотрению,то это не снеговик-а снеговичка :rolleyes:

Если серьёзно, то эта тема была вполне раскрыта ещё лет 30 назад, как помнится:

http://www.youtube.c...h?v=vRPTtiLFINM

#350 Lulu

Lulu

школьник

• Коллекционер
  • 14 сообщений
середняк

Отправлено 14.12.2013 - 14:02:50

думаете - стоит рассматривать серьезно? )))мне кажется - эта снегурочка к серьезному рассмотрению не располагает!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей