серега02

помогите

В теме 22 сообщения

:help: .........предложили этих монет почти центнер......почем их братьюююя понимаю что чем дешевле тем лучше,ну все же подскажите ориентир.....а то на месте рассматривать у меня и месяца не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.предложили этих монет почти центнер......почем их братьюююя

Не дороже, чем по 10 :rolleyes:
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дороже, чем по 10 :rolleyes:

Не порите чепухи.Кто вам их отдаст по 10 р за кило ?

Сам беру по 50 р за кило.уходят 100-120 р :rolleyes:

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дороже, чем по 10 :rolleyes:

а сами Вы готовы расставаться с ними по 10 рублей? думаю средняя цена 40-60 рублей. в некоторых случаях и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Господа отвечающие, обратите внимание

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не порите чепухи.Кто вам их отдаст по 10 р за кило?

а сами Вы готовы расставаться с ними по 10 рублей? думаю средняя цена 40-60 рублей.

Господа, господа, не суетитесь...

Где вы в вопросе автора узрели в каком качестве и что это за монеты? Почему вы решили что "10" - это сумма в рублях, а не в миллионах монгольских тугриков и что она за кило? Будьте внимательнее перед наездом. Каков вопрос - таков и ответ.

Ничего личного. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец1_2010, если Вы считаете, что вы правы в размахивании погремушкой в данном случае, то очень жаль :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, господа, не суетитесь...

Где вы в вопросе автора узрели в каком качестве и что это за монеты? Почему вы решили что "10" - это сумма в рублях, а не в миллионах монгольских тугриков и что она за кило? Будьте внимательнее перед наездом. Каков вопрос - таков и ответ.

Ничего личного. :smoking:

увы нет логики. если человек спросил по чём есть смысл брать монеты 92-93 года. почти центнер. Вы ответили по 10. варианты

1-по 10 рублей за центнер-не логично

2-по 10 рублей за кг-не логично

3-по 10 центов или евроцентов за центнер-не логично

4-по 10 центов или евроцентов за кг-не логично

5-по 10 баксов или евро за центнер-не логично

6-по 10 баксов или евро за кг-снова же не логично. и так можно до безконечности.

думаю минус оправдан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю минус оправдан.

Я не обсуждаю оправданность или неоправданность изменения погремушки. Сначала прочтите внимательно сам вопрос. Осенью мне принесли почти ведро ржавых "кругляшков", 70% из них были именно рубли и пятерки 1992 года. Я "несунов" просто направил на пункт сбора металлолома, откуда их отправили нах. Вот и вся цена.

Удачи :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дороже, чем по 10 :rolleyes:

Да, это из разряда:

- Что приборы?

- 45!

- Что 45?

- А что приборы?

Надо отдать должное, про 10 рублей/кг там не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это из разряда:

- Что приборы?

- 45!

- Что 45?

- А что приборы?

Надо отдать должное, про 10 рублей/кг там не было.

боюсь проблема в другом. там действительно не было про 10 рублей за кг. и про 10 рублей про центнер тоже не было. и вообще потом человек написал что он возможно имел в виду совсем другие валюты и цены. вообщем там было что то такое что понял только сам уважаемый форумчанин sovetnik :D а для всех остальных оказалось или то что все подумали или полная безсмыслица... а разве постить безсмысленные посты-это хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь проблема в другом. там действительно не было про 10 рублей за кг. и про 10 рублей про центнер тоже не было. и вообще потом человек написал что он возможно имел в виду совсем другие валюты и цены. вообщем там было что то такое что понял только сам уважаемый форумчанин sovetnik :D а для всех остальных оказалось или то что все подумали или полная безсмыслица... а разве постить безсмысленные посты-это хорошо?

Да дело совсем не в этом. А в том, что есть некая категория скажем так, очень перспективных кандидатов в лохи, у которых деньги явно лишние, либо просто ляжку жгут, и они не понимая зачем и сами не зная чего хотят, но все же непременно жаждут с деньгами расстаться, естественно практически всегда будучи не в теме. И что ещё более естественно, находятся добрые люди, искренне желающие им в этом помочь хоть единичными экземплярами, хоть центнерами. Давайте не будем мешать этим добрым людям делать доброе дело трансформации кандидатов в бывших ранее кандидатами. (Прям как тост получилось. :rolleyes: )
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело совсем не в этом. А в том, что есть некая категория скажем так, очень перспективных кандидатов в лохи, у которых деньги явно лишние, либо просто ляжку жгут, и они не понимая зачем и сами не зная чего хотят, но все же непременно жаждут с деньгами расстаться, естественно практически всегда будучи не в теме. И что ещё более естественно, находятся добрые люди, искренне желающие им в этом помочь хоть единичными экземплярами, хоть центнерами. Давайте не будем мешать этим добрым людям делать доброе дело трансформации кандидатов в бывших ранее кандидатами. (Прям как тост получилось. :rolleyes: )

:beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я умел ставить минусы - то ТС бы от меня огреб...

Я уже неоднократно говорил, что тема интересная.

Но об каких монетах идет речь?

Есть монеты 92 года интересные только в биметалле(и то - чисто перепихнуть дальше)

Есть 93 год - совсем неинтересный.

Магнит/немагнит?

Состояние?

На некорректный вопрос даден некорректный ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь проблема в другом. в-общем, там было что то такое что понял только сам уважаемый форумчанин sovetnik :D а для всех остальных оказалось или то что все подумали или полная безсмыслица... а разве постить безсмысленные посты-это хорошо?

А Вы не бойтесь, хотя мне очень жаль, что Вы не поняли.

Вот stirlitz :beer: сразу просек то, что я хотел своим постом сказать, без напряга, даже анекдот в пример привел тот, о котором я думал при написании поста, так что про "всех остальных", непонявших и о безсмысленности поста - это, имхо, перебор.

Вопрос был задан неконкретный, а вы, даже не видя, из чего состоит той "центнер" - возможно 100 кило ржавых кругляшков, бросились сразу помогать вопрошающему, покупайте, мол, уважаемый, свой центнер по цене не более *** ры за кило.

Ладно, свалю-ка я из темы :kuku:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не бойтесь, хотя мне очень жаль, что Вы не поняли.

Вот stirlitz :beer: сразу просек то, что я хотел своим постом сказать, без напряга, даже анекдот в пример привел тот, о котором я думал при написании поста, так что про "всех остальных", непонявших и о безсмысленности поста - это, имхо, перебор.

Вопрос был задан неконкретный, а вы, даже не видя, из чего состоит той "центнер" - возможно 100 кило ржавых кругляшков, бросились сразу помогать вопрошающему, покупайте, мол, уважаемый, свой центнер по цене не более *** ры за кило.

Ладно, свалю-ка я из темы :kuku:

я всё понял-но решил для себя по другому

не считаю что помогать человеку-это плохо. и цену я назвал более менее приемлимую...

п.с. знаете. стебаться и прикалываться над людьми которые просят подсказать-может каждый. а вот помогать людям не смотря ни на что и постараться не стебаться изначально-это нужно уметь найти в себе человечность... все мы совершаем ошибки и все мы не без греха... и тс возможно не специально так не чётко сформулировал вопрос.

и я пойду из темы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1-по 10 рублей за центнер-не логично

2-по 10 рублей за кг-не логично

3-по 10 центов или евроцентов за центнер-не логично

4-по 10 центов или евроцентов за кг-не логично

5-по 10 баксов или евро за центнер-не логично

6-по 10 баксов или евро за кг-снова же не логично. и так можно до безконечности.

Логика не всегда помогает. Например, кузовная шайба размером с нынешний рубль стоит 2 рубля.

Соответственно, в килограмме 300 монет и стоит он тогда 600 рублей.

Если учесть труд по сверлению, пусть будет 300 руб/кг. Что и требовалось доказать... :hysterical:

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем!!!!!!монеты состояние хорошее...так как они из церкви --пожертвования.....в общем пошел забирать :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика не всегда помогает. Например, кузовная шайба размером с нынешний рубль стоит 2 рубля.

Соответственно, в килограмме 300 монет и стоит он тогда 600 рублей.

Если учесть труд по сверлению, пусть будет 300 руб/кг. Что и требовалось доказать... :hysterical:

Изображение

Ваша логика вообще мне вообще не понятна. При чем здесь кузовные шайбы? И каким образом они имеют отношение к нумизматическому форуму? Вы случайно с автосервисом ничего не попутали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем!!!!!!монеты состояние хорошее...так как они из церкви --пожертвования.....в общем пошел забирать :rolleyes:

о Боже... Знал бы, куда уходят церковные пожертвования, не давал бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, простите за оффтопик, но вот пришла на ум такая задачка по этике:

Представьте, пришли вы в церковь Богу помолиться, свечку там поставить, иконе поклониться и все такое. И как честный прихожанин решили пожертвовать последний пятачок в церковную прозрачную корбочку... И тут вы видите, что другой такой же жертвователь кинул туда 5 рублей 2003 года. Вот лежат они орлом кверху, мысли дурные нагоняют, в грех нумизмата втравляют... Да и коробочка не на замке, легко открывается, легко достается, у кого с совестью нелады... Как вы поступите? Перекреститесь, молитву прочтете и вон пойдете? Подойдете к батюшке и попросите пятачок "вот этот" в подарок? подойдете к батюшке и предложите ему, он вам "вот этот пятачок" а вы ему пять тысяч рублей "в кружку"? или еще как поступите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, простите за оффтопик, но вот пришла на ум такая задачка по этике:

Представьте, пришли вы в церковь Богу помолиться, свечку там поставить, иконе поклониться и все такое. И как честный прихожанин решили пожертвовать последний пятачок в церковную прозрачную корбочку... И тут вы видите, что другой такой же жертвователь кинул туда 5 рублей 2003 года. Вот лежат они орлом кверху, мысли дурные нагоняют, в грех нумизмата втравляют... Да и коробочка не на замке, легко открывается, легко достается, у кого с совестью нелады... Как вы поступите? Перекреститесь, молитву прочтете и вон пойдете? Подойдете к батюшке и попросите пятачок "вот этот" в подарок? подойдете к батюшке и предложите ему, он вам "вот этот пятачок" а вы ему пять тысяч рублей "в кружку"? или еще как поступите?

ИМХО. Глупая задачка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru