Перейти к содержимому

Фотография

подскажите авторегистратор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 283 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 26.12.2011 - 21:50:40

Кто юзает авторегистраторы - подскажите какой прикупить? Ценовой диапазон 4-5 тыр. Но если что-то выдающееся, можно удвоить. У жены права отобрали - объезжала трамвай, застрявший на повороте в парк. Соответственно по встречным рельсам. И хотя (как говорит) сначала стояла и ждала, уже хрен что докажешь. Теперь на Новый год получит от меня в подарок не какую-нибудь бижутерную дребедень, а сей полезный девайс.

Сообщение отредактировал pa3ot: 26.12.2011 - 21:50:52

#2 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 26.12.2011 - 22:34:51

КАРКАМ Q2 Тема видеорегистраторов меня заинтересовала очень давно, сам хотел купить КАРКАМ Q2, но они почему-то через Питер идут и заказывать надо было через почту, я заказал, перезвонили сказали будет через 2 недели, я накинул в уме срок почтовой доставки и поломил в Буденовский. Там я обошел все палатки, посмотрел все регистраторы, убил полдня, заманал продавцов. Выводы такие - есть очень немного заводских (но тоже китайских) все они лажа по функционалу, ибо экрана либо нет, либо он находится в постоянно включенном состоянии и не закрывается, но при этом у них хороший кронштейн, который можно поворачивать в сторону ветрового стекла для съемки увлекательного разговора с гайцами. Либо китайские подделки китайских регистраторов с нормальным функционалом, но херовыми фиксированными кронштейнами. В результате я до того забодал продавца, что мне отдал заводской кронштейн в пару с нонеймовским, но понравившимся мне регистратором. В общем и целом некитайских регистраторов нет. Если тебя убеждают что есть, то это тот же каркам (который сам римейк какого-то другого кетайса), только название переклеено. Все они делаются в подвальчики дядюшки Ляо, а тот уже клеит то название, которое ему заказали. При выборе смотр, чтобы не было ЖПС встроенного, шла запись даты\времени, и качество картинки. Немаловажен чувствиетльный датчик звука, чтобы хорошо писать бормотание инспектора, стоящего на улице. Плюс расширение видео-файла приемлимое. сейчас уже спустя год стали появлятся клевые прибамбасины типа двух камер, дна снимает через лобовое, а другая заднее стекло, плюс салон. Сам уже подумываю махнуть свой на такой, поснимать бешеную мигалку, а то на видео обычного видно тока как они бесятся если обгонят.

#3 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 26.12.2011 - 22:42:55

добавлю, вот качество видео на каркаме от вашего питерского грамотного борца с дпс-никами. и звук и видос как дневной, так и вечерний отменный http://www.youtube.c...ser/labrodorSPb а вот такой я себе взял регистратор.jpg название може быть другое любое, суть уже не поменяется. видео свое в сеть не выкладывал.

#4 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 26.12.2011 - 22:47:42

У жены права отобрали - объезжала трамвай, застрявший на повороте в парк.
Соответственно по встречным рельсам.

Насчет жены своей надо было раньше чухнуть, помог бы разрулить.
Вообще-то по нашим правилам выезд на встречку разрешен при некоторых обстоятельствах и невозможность продолжения движения в своей полосе одна из них. При этом не надо ей было вообще соглашаться в протоколе с нарушением, хрена бы чего гайцы доказали.
Но это разговор уже порожняковый, ибо поздно. Или 10 дней еще не прошли для аппеляции?

#5 sergey1976

sergey1976

абитуриент

• Заблокированный
  • 22 сообщений
середняк

Отправлено 27.12.2011 - 06:00:30

Соглашайся не соглашайся, а у нас в судах оснований не доверять людям в форме нет, они лица не заинтерисованные.

#6 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2011 - 09:31:39

Соглашайся не соглашайся, а у нас в судах оснований не доверять людям в форме нет, они лица не заинтерисованные.

Разные судьи есть, некоторым достаточно слова "нет" вместо подписи в графе "Права разъяснены".

#7 wild_wild_wild

wild_wild_wild

бакалавр

• Коллекционер
  • 107 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 27.12.2011 - 09:44:18

выбирайте с HD качеством , не на коробке что написано, а именно HD. У таких регистраторов есть HDMI выход. Каркам Q2 хорош, но 99% в России - это подделка, хотя и приемлего качества

#8 Manager

Manager

магистр

• Коллекционер
  • 204 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 27.12.2011 - 12:05:28

Только в интернете не покупайте регистраторы, я тут недавно прикупил парочку, в описании по модели и по ценам было всё хорошо, вот только когда получил товар на руки после оплаты сильно разочаровался. Во-первых модель регистратора была совсем другая (из дешёвых), во-вторых "подвальные" китайцы так перевели инструкцию что сам ели разобрался что там написано. В третьих один регистратор снимает вверх тормашкой :-( . В общем не повезло с покупкой, может и не все интернет-магазины так работают, но всё же... предложение на первый взгляд привлекательное, а результат непредсказуемый.

#9 Manager

Manager

магистр

• Коллекционер
  • 204 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 27.12.2011 - 12:14:06

Да и ещё забыл добавить, меня убила функция ночной съемки! Когда включаешь ночную съемку по бокам глазка камеры тупо загораются два светодиода, которы по замыслу чудо-удолых китайцев должны осветить как минимум метров 20 дороги и съемка пройдет как при дневном освещении :-) единственный эффект от них, это бросок блика на лобовое стекло и ухудшение видимости в ночное время, и загадка для встречных машин видящих в моём лобовом стекле две светящихся точки

#10 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2011 - 21:27:08

Итак, пока Каркам Q2, при этом с HDMI выходом. Побежал гуглить по очным предложениям.

#11 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 28.12.2011 - 22:29:17

Взял в магазине ParkCity DVR HD 520, 3 года гарантии. Почти 7 тыр, но выглядит неплохо, все приблуды имеются. ParkCity_DVR_HD_520.jpg всем спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал pa3ot: 28.12.2011 - 22:30:37

#12 kolbaser

kolbaser

Почётный индопатолог ЦФН (вымирающий вид)

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
MS66

Отправлено 28.12.2011 - 23:00:24

отпишитесь по работоспособности сам задумался над покупкой :rolleyes:

#13 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 28.12.2011 - 23:12:13

Недолго нам поездить придется. После НГ суд изымет права, так что месяцев через 4-6.. отпишусь..

#14 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 28.12.2011 - 23:29:29

Недолго нам поездить придется.

Юзай вот так - осваивай технику! ;)

Прикрепленные изображения

• фуражка.jpg

#15 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 28.12.2011 - 23:49:00

После НГ суд изымет права, так что месяцев через 4-6..
отпишусь..

сплюнь генацвали,
покамлаю в бубен, может обойдется,
в противном случаи суд сам виноват
я тут ни причем. :(

Сообщение отредактировал якут-бродяга: 28.12.2011 - 23:49:36

#16 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 29.12.2011 - 03:24:06

После НГ суд изымет права, так что месяцев через 4-6..
отпишусь..

Суда не было еще чтоли?
пободаемся тогда, не впервой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей