sovetnik

Памятная медаль Федерации легкой атлетики

В теме 15 сообщений

Подскажите, господа, в каком разделе оценить памятную медаль Федерации легкой атлетики СССР? Хотел было выставить в фалеристике, но есть опасение, что там случайные прохожие могут меня неразумного грубо и бесцеремонно гнать оттудова всякими тряпками, приговаривая, что сия медаля никакого отношения к фалеристике не имеет.

Подскажите, будьте добреньки.

post-22515-132384287198_thumb.jpg

post-22515-132384303326_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но есть опасение, что там случайные прохожие могут меня неразумного грубо и бесцеремонно гнать оттудова всякими тряпками

плюшевый везде найдет. :toy:

а так правильно размещена, только необходимо указать размер, из чего сделана

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел выбран правильно. А чтобы в дальнейшем не надувать губы и не задавать глупых вопросов, надо перенести свой мыслительный процесс из места на котором сидишь в то место, чем обычные люди думают, и поинтересоваться, что такое фалеристика. И чем настольная медаль отличается от фалеры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё замечу от себя. Подобное говно может вызвать интерес у отставных спортсменов, людей, страдающих мшелоимством и отдельных ёбнутых экзонумистов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё замечу от себя. Подобное говно может вызвать интерес у отставных спортсменов, людей, страдающих мшелоимством и отдельных ёбнутых экзонумистов

Спасибо за консультацию.

Значит, как подарок сия медалька не подойдет.

А мшелоимцев и прочих "отдельных..." не хочу в грех вводить :)

Лежала она больше 20 лет, нехай дальше патинирует свое лакокрасочное покрытие.

якут, диаметр медальки 55 мм, а вот металл хез, но не из благородных точно, какой-нить люменивый сплав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу простить за резкость высказываний, но выводит из себя большое количество пассажиров, вываливающих на форум кучу говна на оценку и атрибуцию в надежде, что у это супердорогой раритет.

А на подарок надо что-то более приличное выбирать

http://ma-shop.de/medaillen/index.php5?lang=ru&PHPSESSID=1185e2fda708f756621463dc2225d30d

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционирование настольных медалей относится к экзонумии (экзотической нумизматике). Но поскольку у местного пастыря на МЯУ не нашлось собутыльников по этой теме, то и такого раздела здесь нет

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу простить за резкость высказываний

угу, если бы я тебя не знал, то сильно бы за спортсменов

обиделся ибо я из бывших отставных спортсменов :smoking:

но зная тебя, меня это только улыбает. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

литрбол? :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

литрбол? :vodka:

это сейчас я пытаюсь заслуженного по литроболу получить,

а раньше даже пивасик себе не позволял. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционирование настольных медалей относится к экзонумии (экзотической нумизматике). Но поскольку у местного пастыря на МЯУ не нашлось собутыльников по этой теме, то и такого раздела здесь нет

Не вводи православных в блудняк (с) Экзонумия это не экзотическая нумизматика, экзонумия это экзонумия. Exo не от экзотики. "Экзо" в этом термине само по себе и с греческого переводится как "вне"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сейчас я пытаюсь заслуженного по литроболу получить,

а раньше даже пивасик себе не позволял. :beer:

Я тебе ответственно заявляю что ты уже заслуженный тренер (играющий) по литрболу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вводи православных в блудняк (с) Экзонумия это не экзотическая нумизматика, экзонумия это экзонумия. Exo не от экзотики. "Экзо" в этом термине само по себе и с греческого переводится как "вне"

:dry: Спорить не буду, в греческом не силён. А в блудняк вводят составители разных словарей. Я вот всегда думал, какого хера это к нумизматике относится :wacko:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу простить за резкость высказываний, но выводит из себя большое количество пассажиров, вываливающих на форум кучу говна на оценку и атрибуцию в надежде, что это супердорогой раритет.

А на подарок надо что-то более приличное выбирать

http://ma-shop.de/medaillen/index.php5?lang=ru&PHPSESSID=1185e2fda708f756621463dc2225d30d

Хех, во денек сегодня.

Спасибо всем за консультации а Случайному прохожему, отдельное, за ссылку. :beer:

Подарок выбран.

Случайный прохожий, Вам "+" за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru