Перейти к содержимому

Фотография

продавец cincin19 на ebay

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#51 Nipitna

Nipitna

профессиональный провинциал

• Коллекционер
  • 1 064 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS69

Отправлено 08.04.2006 - 00:24:09

Самая лучшая оплата через PayPal, у них гарантии. В случае что не так, бабы вернут, и пусть сами с продавцом разбираются.

Имеете личный опыт подобных процедур ?

Хоть автор топика и не доволен, все же, пока тему не закрыли, и я флудерну...

Личный опыт имеется - не пришла монетка из Германии, дешевая, потому и не просил прислать заказным. прождал полтора месяца, заявил в пейпал, через неделю - письмо, типа вы случайно не получили свой айтем, пока у нас тут процедуры всякие происходят. Отписал, что так и не получил. И где-то дня через 3 денежки уже были снова на моем счету. Поэтому многие продавцы (в т.ч. сейчас и я) настаивают, чтобы при оплате палкой пересылка была исключительно заказным (регистеред, рекоманде, айншрайбен и т.п.)

#52 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 08.04.2006 - 02:12:45

Ну что, неужели такое, в Москве за 15-20$ найти нельзя?

1. Найди
2. Предложи

Помните пионерскую песенку с припевом: "Кто весел, тот смеется..."?

Конечно помним!!! Там еще слова были: ляляля и бла-бла-бла :D

yeah yeah that is very smart. Проходить будете, проходите.

#53 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 08.04.2006 - 08:57:21

1. Найди
2. Предложи

Во-во. Кроме пиздобольства ничего не умеем. О чём и спич.
За таким по 15-20 очереди не будет. всё первый увидевший сожрёт.

#54 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 08.04.2006 - 17:59:57

1. Найди
2. Предложи

Блядь, какие все умные стали, найди, предложи. Предлагаю, 1000 баксов. Если берете, я свяжусь с продавцом и куплю монету. А так нечего здесь про пиздабольство говорить. Пиздабольство, это то чем месяц продавец с покупателем занимались

#55 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 08.04.2006 - 18:31:22

1. Найди
2. Предложи

Блядь, какие все умные стали, найди, предложи. Предлагаю, 1000 баксов. Если берете, я свяжусь с продавцом и куплю монету. А так нечего здесь про пиздабольство говорить. Пиздабольство, это то чем месяц продавец с покупателем занимались

А при цене 1000 говорить что они есть по 15-20 это что? :shock:
Либо отвечай за базар либо не обижайся что тебя будут считать пиздоболом. Готов публично извиниться за пиздобола если предоставишь по указанной тобой цене (15-20$) десяток аналогичных предметов. В Москве, в клубе или лично.
А то чем месяц занимались покупатель и продавец это онанизм, впрочем это их личное дело.

#56 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 08.04.2006 - 18:31:43

Я чего-то не пойму. $$k помочь хотел, подноготную всю открыл. Посоветовал, как правильно сделать. Вы чего на него наехали то? 2 Прохожий: Он не в Москве живёт! Даже не в России.

#57 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 08.04.2006 - 18:36:13

Я чего-то не пойму. $$k помочь хотел, подноготную всю открыл. Посоветовал, как правильно сделать. Вы чего на него наехали то?
2 Прохожий: Он не в Москве живёт! Даже не в России.

ТимВик, это всё хорошо, но ЗАЧЕМ тогда рассказывать про Московские цены если их не знаешь?

#58 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 08.04.2006 - 18:38:09

Я чего-то не пойму. $$k помочь хотел, подноготную всю открыл. Посоветовал, как правильно сделать. Вы чего на него наехали то?
2 Прохожий: Он не в Москве живёт! Даже не в России.

ТимВик, это всё хорошо, но ЗАЧЕМ тогда рассказывать про Московские цены если их не знаешь?

Он спросил типа: Что в Москве такое нельзя купить?
Я так понял.

#59 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 08.04.2006 - 19:33:17

Пока был вопрос проблем не было ;) Читай внимательнее.

#60 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 08.04.2006 - 20:00:54

Вот именно, читайте внимательно, я спросил неужели нельзя найти за 20 баксов? и тут началось что-то про пиздабольство. Берете монету за 1000$, если нет, не надо пиздаболить.

#61 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 08.04.2006 - 20:25:09

Вот именно, читайте внимательно, я спросил неужели нельзя найти за 20 баксов? и тут началось что-то про пиздабольство. Берете монету за 1000$, если нет, не надо пиздаболить.

Не надо передергивать. Когда после Вашего вопроса Вам предложили принести такие по 15-20 вот после этого 3.14здобольство и началось. Теперь оказывается что сабж сТоит уже 1000 и кто здесь 3.14здобол? Я для себя вывод сделал. :D

#62 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 08.04.2006 - 20:33:08

Не надо передергивать. Когда после Вашего вопроса Вам предложили принести такие по 15-20 вот после этого 3.14здобольство и началось. Теперь оказывается что сабж сТоит уже 1000 и кто здесь 3.14здобол? Я для себя вывод сделал. :D

Был вопрос. сразу найди, предложи. Нельзя найти, так нельзя. А ты то чего влез? Попиздаболить захотелось? Ну попизди. Монету нашел предложил не нравится можешь пиздаболить дальше. Я кстати не предлагал ее за 20, Выяснили что за 20 найти нельзя. Можно за тысячу. Еще вопросы есть?

#63 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 08.04.2006 - 20:36:53

Зарекся было я в этой ветке отмечаться, но не опять не выдержал. У мну прилетают уведомления о новых постах в ящик. Юзер со знаком бакса - тебя не спрашивали можно найти или нельзя. Если твое мнение потребовалось бы, спросили бы отдельно. Если монета нужна, коллекционер ее купит там, где ее найдет. Сентенции "нахрена" или "ну и дурак" неуместны и выглядят глупо. Тя подцепили за язык, ты юлить начал, след-но ты - физдабол, можешь себе в подпись занести. И еще, посты шибко умных отбивают охоту делиться информацией и резать правду-матку о нерадивых контрагентах. Почему то кажется что ПС не будет больше такой инфой делиться, а это жаль - не знаешь где потеряешь, и как информация пригодится. Превратили рядовой пост в черт знает что. И что характерно, импортные "нумизматы", которые и 1 процента траблов по привозу монет не знают. Зато умничают так, что оторопь берет. Отвалите, е-мое.

#64 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 08.04.2006 - 20:41:55

Зарекся было я в этой ветке отмечаться, но не опять не выдержал. У мну прилетают уведомления о новых постах в ящик.

Юзер со знаком бакса - тебя не спрашивали можно найти или нельзя. Если твое мнение потребовалось бы, спросили бы отдельно.
Если монета нужна, коллекционер ее купит там, где ее найдет. Сентенции "нахрена" или "ну и дурак" неуместны и выглядят глупо. Тя подцепили за язык, ты юлить начал, след-но ты - физдабол, можешь себе в подпись занести.

И еще, посты шибко умных отбивают охоту делиться информацией и резать правду-матку о нерадивых контрагентах. Почему то кажется что ПС не будет больше такой инфой делиться, а это жаль - не знаешь где потеряешь, и как информация пригодится. Превратили рядовой пост в черт знает что. И что характерно, импортные "нумизматы", которые и 1 процента траблов по привозу монет не знают. Зато умничают так, что оторопь берет. Отвалите, е-мое.

<тебя не спрашивали можно найти или нельзя
Спросили: Найди, Предложи. За какой язык меня подцепили, что ты гонишь? Где я монету предлагал за 20 баксов?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей