Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляем А.И. Федорина!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#76 Начинающий

Начинающий

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 560 сообщений
MS63

Отправлено 08.12.2011 - 12:25:50

Андрей Иванович, спасибо за прекрасную выставку, доброжелательный прием и общение. До сих пор под впечатлением от красоты и редкостей. Присоединяюсь ко всем многочисленным поздравлениям и пожеланиям. Так же пожелаю Вам успехов в исследовании 20-ток 43года и сделать мощную работу по этой теме.

#77 Андрей78

Андрей78

доцент

• Коллекционер
  • 2 783 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 08.12.2011 - 14:09:15

Я, конечно, новичок, но тоже от всей души Вас поздравляю!!!

#78 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 08.12.2011 - 14:16:56

и я Вас поздравляю. Мы с Андреем не новички , а продолжатели дел Великого Федорина (чуть не сказал Ленина) :rolleyes:

#79 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 08.12.2011 - 14:19:24

Для этого мне надо (блин :wall: ) в эту субботу ещё и работать... но, кажись работаю. Тогда милости прошу до 18 часов.

Буду! :rolleyes:

#80 ПТИЦА

ПТИЦА

классик

• Коллекционер
  • 530 сообщений
MS70

Отправлено 08.12.2011 - 20:53:13

Так как вышел типографский вариант каталога коллекции, выставлять фото монет на форуме не совсем корректно. Рекомендую, тем кто не сможет в живую полюбоваться монетами, каким либо образом в последствии раздобыть каталог. Тираж довольно большой (1000 экз.) и его хватит на какое-то время. Заходите после окончания выставки за каталогом. Фотографии в нём цветные, отличного качества, описание монет подробное, представление о монетах коллекции вполне полное.

Андрей Иванович!

Скажу больше! В нашей местности продавался НЕ типографский вариант Вашего каталога. Вот:

левак аф.jpg

Тираж не знаю, но думаю, на какое-то время хватит. Страницы в нем ксерокопированные, черно-белые, говенного качества. Цена - ниже рыночной.
Хорошо, что не было поддельной медали. А то на настоящей, Андрей Иванович, Вы смахиваете на Пушкина А.С., а на левой - не известно на кого получилось бы. Вдруг на Мепистопеля какого?
Предлагаю выгодную сделку: махнем представленный экземпляр на настоящий с Вашим автографом?

#81 drokinjuri1

drokinjuri1

магистр

• Коллекционер
  • 281 сообщений
MS61

Отправлено 08.12.2011 - 21:15:51

Присоединяюсь к поздравлениям. И огромное спасибо за труд!!!

#82 gato

gato

лаборант

• Коллекционер
  • 418 сообщений
MS61

Отправлено 08.12.2011 - 21:22:36

Мои Вам искреннии поздравления, Андрей Иванович!!!

#83 ЛЛН

ЛЛН

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 693 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 08.12.2011 - 22:10:01

Хоть я и новичок на данном форуме, но утягивает с ушами :) . Мои Вам искреннии поздравления, Андрей Иванович!!! Все ваши труды великолепны !

#84 ФЕДОРИН

ФЕДОРИН

классик, Юзер года-2013

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 481 сообщений
Prf69

Отправлено 09.12.2011 - 09:40:50

Андрей Иванович!

Скажу больше! В нашей местности продавался НЕ типографский вариант Вашего каталога. Вот:

левак аф.jpg

Тираж не знаю, но думаю, на какое-то время хватит. Страницы в нем ксерокопированные, черно-белые, говенного качества. Цена - ниже рыночной.
Хорошо, что не было поддельной медали. А то на настоящей, Андрей Иванович, Вы смахиваете на Пушкина А.С., а на левой - не известно на кого получилось бы. Вдруг на Мепистопеля какого?
Предлагаю выгодную сделку: махнем представленный экземпляр на настоящий с Вашим автографом?

Валерий Юрьич, палёный экземпляр книженции отдай моему издателю (сам знаешь кому - ***) - пусть порадуется :angry: :invalid: - популярность растёт :bravo: . А тебя у нас в МиМе, всегда ждёт горячий приём и совершенно безвозмездддные литературные изыски, а также вылитый отлитый, как ты говоришь, "Мепистопель" :wacko: .

#85 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 10.12.2011 - 19:00:24

*
Популярное сообщение!

Посетил выставку! Монеты - обалденные, книга с фотками коллекции просто чума - отличные фотки! Много приятных подарков и конечно общение с Андреем Ивановичем - отдых для души. Ну и поскольку я всегда все фоткаю, то обрадую тех, кто не может посетить ее из-за расстояния. Так расположены монеты монеты в мюнцах выставка1.JPG Сначала глаза разбегаются, но потом начинаешь выделять отдельные образцы и затаивать дыхание выставка2.JPG выставка3.JPG По просьбе Андрей Иванович даже позволяет помацать отдельные образцы выставка5.JPG Вот например я дрожащими руками держу двушку 1927 года выставка6.JPG Внучара сунул жало в красную медь выставка7.JPG Монетки - супер, прием вне всяческих похвал! Трудно придумать лучший способ провести субботу. Андрей Иванович, поздравляю еще раз Вас с шикарным юбилеем коллекционирования и боьшое Вам спасибо за опубликование Вашей коллекции. Вы на моей памяти первый, кто показал что можно собрать, как нужно собирать и что можно получить в результате. Ах эти "Окна", этот 22 рубас, а какая классная 2.27! Даже простая 3.30 в таком качестве как у Вас, ну разве можно было предположить, что в люстре и с прочеканом она Вам попадется совсем недавно? Лично я в восторге, буду много думать. Напоследок настенный плакат )) выставка8.JPG

Прикрепленные изображения

• выставка4.JPG

#86 немец1_2010

немец1_2010

действительный член АНН ЦФН СССР

• Без биржи
  • 9 602 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:4276-5757
PROOF

Отправлено 10.12.2011 - 20:13:36

Артем,ну ты красавчег,порадовал от души. Перезаряжусь,плюсану полюбому. Спасибо за фоты Тема.Душевно.

#87 YuriySh

YuriySh

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 533 сообщений
PROOF

Отправлено 10.12.2011 - 20:16:11

Андрей Иванович, поздравляю со столь знаменательной датой.Богатырского здоровья и юношеского задора!!!

#88 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 169 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 12.12.2011 - 15:39:16

Андрей Иванович, Спасибо!

#89 вадим77

вадим77

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 803 сообщений
MS61

Отправлено 12.12.2011 - 18:50:28

Стрелец на плакате определенно кого-то напоминает :kuku:

#90 Etrusk

Etrusk

аспирант

• Коллекционер
  • 322 сообщений
MS65

Отправлено 12.12.2011 - 21:32:05

Поздравляю, Андрей Иванович с таким событием!!! Наилучших Вам пожеланий. Жаль попасть на выставку не смогу, но надеюсь удастся получить каталог :blush: С ув.Александр

#91 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 14.12.2011 - 19:58:14

Присоединяюсь к поздравлениям с юбилеем в коллекционировании! и присоединяюсь к восторгам от посещения Выставки!!! солидная подборка монет в супер состоянии. еще раз спасибо за каталог :)

#92 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 17.12.2011 - 16:33:46

Затаив дыхание смотрел картинки с выставки, жаль что их мало. Нам-то из-забугорья трудновато попасть в срок.:( Андрею Иванычу огромный респектище! Такая выставка - лучший способ показать, что советчики тоже люди. А не чокнутые сектанты. Когда оно красиво - оно красиво! А оно завсегда красиво! Над планшеткой 1924года просто забило дух - такая красота! Еще бы каталог (а еще бы и с автографом Автора) - сплю и вижу! Если возможно - за мной резерв!! Такой нелепый вопрос еще - а не планируется повторная выставка? (вопрос наверное неуместный, ну а вдруг?) Такой бы нумифорум да заранее проафишировать - можно было бы выставку какую-нить подыскать, и под это дело примчаться и хоть одним глазком живьем. Люди, кто ТАМ был - как я вам по хорошему завидую!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей