Перейти к содержимому

Фотография

Ностальгия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 04.12.2011 - 17:33:32

Сёдни друган позвонил.Айда проведаем наших учителок.Нам уже по 61году.Ну чё, поехали.Он крутой-Магазины свои,сервисы,и даже ферма своя есть.Не то что я, лошара, простой пенсионер.Цветы он купил,я торты.К одной заехали.Математике нас учила.Сажида Хамзятовна.Старенькие с мужем оба.Плохо слышит уже.Но,нас узнала.А ведь мы школу, восьмилетку, закончили в 1965г.Подарили цветы,тортик.Очень хотела за стол усадить,но попрощались,поцеловали ей руки и уехали.К класной руководительнице.Антонина Васильевна Галинура узнала ,а меня только после расспросов.Допросила по полной программе.Что делали с 1965года.Всё честно рассказали.Посидели на кухне.Я тяпнул ,как положено.Бизнесмен наш не пьёт, не курит.Пришлось одному полпузыря уговорить.К чему я это?Как то приятно на душе стало.Молодость вспомнили.И ведь учителя то были.Сеяли разумное,доброе,вечное.Мы и сказали спасибо сердечное.Галинур-татарин,я русский.Но это он меня позвал.Я над ним постоянно подтруниваю.Буржуем зову.Все бы буржуи такие были.Вот,захотелось поделиться.

#2 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 355 сообщений
PROOF

Отправлено 04.12.2011 - 17:37:44

Я с вами незнаком, но судя по вашим постам вы - очень светлый и добрый человек. Здоровья вам и всего самого хорошего! P.S.Плюсик вам поставил.

#3 forest

forest

академик

• Коллекционер
  • 5 240 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 06.12.2011 - 08:51:05

судя по вашим постам вы - очень светлый и добрый человек.

Он же геофизик. Геофизики они все такие.

#4 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 06.12.2011 - 19:08:18

Он же геофизик. Геофизики они все такие.

Эт точно.Почти все. :alkash:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей