Ёжик

Всякое неназываемое

В теме 20 сообщений

Я только что зарегистрировался и первым делом пытаюсь разобраться в местных законах. Я так понял, что кроме писаного Устава существует ещё и неписаный. Не вопрос, я математик, к неопределяемым понятиям привычный. Но хотелось бы узнать общие принципы неписаного Устава. Если они нигде не описаны - стоит описать. Если где-то описаны - ткните носом, не сочтите за труд. Сам я не нашёл. Для примера простой вопрос: фраза "я продал эту монету через аукцион Икс" является запрещённой рекламой? Или же это зависит от величины Икс? Если чО, сам я из Волгограда, аукционов и даже интернет-магазинов у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что зарегистрировался и первым делом пытаюсь разобраться в местных законах. Я так понял, что кроме писаного Устава существует ещё и неписаный. Не вопрос, я математик, к неопределяемым понятиям привычный. Но хотелось бы узнать общие принципы неписаного Устава. Если они нигде не описаны - стоит описать. Если где-то описаны - ткните носом, не сочтите за труд. Сам я не нашёл. Для примера простой вопрос: фраза "я продал эту монету через аукцион Икс" является запрещённой рекламой? Или же это зависит от величины Икс? Если чО, сам я из Волгограда, аукционов и даже интернет-магазинов у нас нет.

Добро пожаловать на форум земляк :beer:

А правила стоит перечитать,они настолько просты и думаю математику не составит труда в них разобраться :rolleyes:

Ну а если упоминание на какие-то ресурсы запрещены,поверьте на слово,значит так надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примера простой вопрос: фраза "я продал эту монету через аукцион Икс" является запрещённой рекламой? Или же это зависит от величины Икс? Если чО, сам я из Волгограда, аукционов и даже интернет-магазинов у нас нет.

Нет, это не из-за рекламы. Некоторые аукционы и форумы нельзя упоминать - вот и всё. А остальные - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, я тоже математик, теперь уже пенсионер.

На форуме достаточно давно, но до сих пор не знаю- какие форумы и ауки называть нельзя и тем более почему нельзя, хотя и догадываюсь иногда.

Деваться некуда, форума лучше нашего не существует, но частная собственность накладывает свой отпечаток.

Форум достаточно брутален, искать прямые ответы на некоторые вопросы не имеет смысла, а имеет смысл главное - получать удовольствие.

И, несомненно, пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что стоит называть неназфваемое дабы их не называли. Есть ,,предпросмотр,,. Если что-то называть не стоит-там появится соотв. Запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум земляк :beer:

Помог бы земляку списком неназываемых в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А теперь, дети, послушайте те слова, которые нельзя говорить"

post-1135-132203103127_thumb.jpg

(рисунок Збигнева Ленгрена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что стоит называть неназфваемое дабы их не называли. Есть ,,предпросмотр,,. Если что-то называть не стоит-там появится соотв. Запись.

Потестил. Работает частично, но хоть что-то. Спасибо за наводку, а то я сроду на форумах предпросмотр не пользовал, так что и здесь сам бы не догадался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум земляк :beer:

А правила стоит перечитать,они настолько просты и думаю математику не составит труда в них разобраться :rolleyes:

Ну а если упоминание на какие-то ресурсы запрещены,поверьте на слово,значит так надо .

Дык с тем, что можно где-то перечитать, никаких проблем нету :) И я очень рад вот так сразу встретить земляка, привет! Ведь из наших местных нумизматов Инетом пользуются, подозреваю, процентов 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык с тем, что можно где-то перечитать, никаких проблем нету :) И я очень рад вот так сразу встретить земляка, привет! Ведь из наших местных нумизматов Инетом пользуются, подозреваю, процентов 10.

Думаю намного больше 10-ти :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помог бы земляку списком неназываемых в ЛС

Полосатый запретил и в ЛС :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатый запретил и в ЛС :invalid:

И если вздумается самарский пряник в виде рубля продавать эстутствующим чревоугодникам - меня тоже забанят? Ерунда - всегда можно озвучить неписанное, не единой лс нумизматы... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если вздумается самарский пряник в виде рубля продавать эстутствующим чревоугодникам - меня тоже забанят? Ерунда - всегда можно озвучить неписанное, не единой лс нумизматы... :rolleyes:

на это опыт нужен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжик, если из Волгограда, то зайдите на ВФ (Волгоградский форум) и в личке спросите у меня. А ещё лучше - побудьте пока читателем, почитайте темы и, возможно, через месяц-другой (год, век) узнаете правила писаные и неписаные (если не сбежите с этого ресурса раньше, хотя на других, в общем-то аналогичные правила) :comp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатый запретил и в ЛС :invalid:

Ёжик, если из Волгограда, то зайдите на ВФ (Волгоградский форум) и в личке спросите у меня.

Как всё сложно-то :) Но в целом прикольная конструкция: неназываемое нельзя называть даже для создания списка этого самого неназываемого. Ну и пиар этому самому неназываемому очень качественный. Вообще я более-менее разобрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё сложно-то :) Но в целом прикольная конструкция: неназываемое нельзя называть даже для создания списка этого самого неназываемого. Ну и пиар этому самому неназываемому очень качественный. Вообще я более-менее разобрался :)

А про монеты Вы не хотите спросить или рассказать что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про монеты Вы не хотите спросить или рассказать что-нибудь?

В ветке "Вопросы по работе сайта" - нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой на хер пиар??? лично я вешаюсь от придурков которые оттуда сюда прутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...лично я вешаюсь от придурков которые оттуда сюда прутся.

Ну и как успехи в энтом деле?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верёвки рвутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru